Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп РыбыГороскоп РЫБЫ 2006.

Год Собаки - штиль на море-океане, спокойствие для рыбешек больших и малых. Вы можете приблизиться к нирване, к состоянию полного расслабления и релаксации. 2006 год окажется лучше, чем предыдущий год голубого Петуха, но констатировать, что он будет основополагающий и важный можно далеко не для всех Рыб.

Педагоги, воспитатели детских учреждений, творческие работники, актеры, художники, музыканты добьются многого, так как это год творческого настроения, вдохновения, отдохновения души, реализации невероятных проектов и планов.

Вышивать крючком, вязать на спицах, красить в разные цвета радуги потолок в детской, работать с деревом и металлом, водой и красками, воспитывать детей – вот точки приложения ваших рыбных сил. Маленькие дети вас будут радовать: выиграют новогодний конкурс, станут лучше учиться, посещать кружок бальных танцев по собственному желанию, а вечерами без напоминания делать уроки и аккуратно есть, позабавят вас новым словообразованием, от которого у вас «не завянут уши». РАДОСТЬ БЫТИЯ - вот чем отмечен 2006 год.

Если у Рыб родится ребенок, или вы его сильно захотите, или в планах будет стоять зачатие с мая по июль 2006 года - идеально. Он окажется как минимум - талантливым, как максимум - выдающимся.

В отличие от предыдущего знака, Водолея, вам надо меньше высовываться на поверхность воды и меньше заглатывать воздух. До 19 июля лучше вообще уплыть на глубину и быть «премудрым пескарем», занимаясь повседневными житейскими делами.

«Рыбы всякие важны, Рыбы всякие нужны»! Но Рыб - акул ждет опасность, так как, если с 1 января по 14 апреля и с 9 сентября по 9 октября вы попадете в немилость у начальства, или вас, прости господи, захватит в непристойном виде налоговая инспекция, то недомолвки, недоговоренность, расстройство может продлиться очень-очень долго.

Именно поэтому, чем ниже должность, и чем больше в вашей работе присутствует фактор творческого подхода, а не голый расчет и строгая математика или выполнения указа сверху, тем плодотворней пройдет время. Вышеперечисленные периоды связаны с нежеланием идти на работу, выполнять свой долг, но уходить или менять работу в 2006 году вам не рекомендуется, иначе «поменяете шило на мыло», лучше переждите и дождитесь 2007 год - вот период, когда вы отыграетесь на струнках начальской души и покажете «кузькину мать».

В августе и сентябре 2006 года вы будете со многими ссориться, вступать в конфликты, но не стоит ничего глобально воспринимать - все события носят характер мягких волн при хорошей погоде. Вы даже можете специально «гнать волну», создавать щекотливые ситуации - просто так, от нечего делать.

С 19 июня время более важное и более существенное для вашего знака. Если до этого вы создавали плоды собственного воображения, то с июня вас начнут выделять совершенно незнакомые вам люди, будут вас благодарить, поощрять, дарить подарки и покупать именно у вас.

Всем Рыбам во вторую половину года необходимо приготовиться к неожиданному интересу окружающих, вплоть до того, что вы можете стать героем шоу, ваш портрет могут напечатать во всех утренних газетах, или у вас возьмет интервью местная радиостанция. Популярность будет расти как на дрожжах. Неожиданное интересное стечение обстоятельств, правда, если в первую половину года вы очень хорошо потрудились и сделали что-то собственными руками или внедрили какой-то творческий план: сценарий нового года или 8 марта на работе, подготовили эпитафию вашему любимому и вечно живущему начальнику, сочинили и издали в самиздате сборник стихов, устроили пикник, но не просто как всегда административно потрудились и закупили мясо, а с изюминкой, творчески, неожиданно и просто.

Лучшее, что может произойти, это родится восьмое чудо света: ваш ребенок. Благоприятно от зачатия до рождения ребенка, внука и правнука. Красота и простота спасут и украсят мир Рыб в год Собаки.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): июль, июнь, май.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): сентябрь, август, январь.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев