Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп ВесыГороскоп ВЕСЫ 2006.

У вашего эстетичного знака есть способность к мимикрии - подражанию, вы как хамелеон, можете окраситься под окружающую среду обитания, то есть нехотя, с весовсвким чувством страха, осторожно, но приспособиться к окружающей среде. В данном случае, к символу года - Собаке, и если в конце 2006 года, у вас появятся острые коготочки "и вы начнете лаять" - не опасайтесь, это даже очень хорошо. Нельзя все время быть застенчивым, эстетичным и стеснительным.

Всю первую половину года, до 19 июня, вы будете заботиться и зависеть от окружающей вас среды, вы будет растворяться в партнере, желать счастья не себе в первую очередь, а другим людям, жить не ради себя, а ради других людей.

Это очень хорошее качество, но кто-то сядет вам на шею, вы превратитесь в служителя ради тех людей, с которыми вы общаетесь. И если это добрые феи и сказочные принцы, идеальные начальники, воспитанные дети и любимые люди - то великолепно, они вам потом отдадут то, что вы сами даете с такой щедростью. Но на пути могут оказаться и злые недоброжелатели. Не скрою, в первую половину года вас могут просто одурачивать.

Это типичный год обучения, набирания житейского опыта, учебы на собственных ошибках, Благоприятно пойти на курсы повышения квалификации, вождения, языков, а также необходимо выбрать и индивидуальную программу обучения: кому вязание крючком, а кому и выживание в экстремальных обстоятельствах. Учеба по интересам.

Очень хорошо, если вы с 26 декабря 2004 по 22 июня 2006 вы бракосочетались, а в период с марта 2005 по апрель 2010 года родится ребенок (или даже несколько, возможно, близняшки). Если это так, то вы развиваетесь вместе с вашими звездами, и идете по своей судьбе правильно и благоприятно для себя.

Вообще, уже глобальная задача Весов, даже на несколько лет вперед, научиться свободному образу жизни, быть свободным от всех оков, которые вас сдерживают. Весы могут запутаться в этом и неправильно интерпретировать мои слова: прошу не путать свободу с желанием изменять партнеру, а анархию с желанием жить просторно и беззаботно. Свобода - это ответственность и желание расширить свои границы. Анархия - что хочу, то и ворочу. Желательно доверять своим партнерам, но проверять, как в личной жизни, так и в бизнесе.

Самый негативный период - это блок из трех летних месяцев: июнь, июль, август: проблемы на работе, проблемы с исполнением собственных желаний, сроки отпуска сдвинутся, или вообще станет нереально уйти в данные месяцы с работы. Отпускном надо начать заниматься или «выклинчать» у начальства уже в марте 2006 года. Проблема со лже-учителями. Каждый представитель вашего знака (и женщины, и мужчины) встретят человека - мужчину (более старшего по возрасту), от которого последует неприятность (лето). Поэтому именно женщины будьте бдительны и устройте свою личную жизнь до 19 июня.

К ноябрю 2006 года вы будете настолько разочарованы и устанете от летних проблем, что появятся «зубки-клыки», появится соревновательная жилка, вы уже будете спорить не с одним человеком, а с целым миром, и именно в этом состоянии возможно и получение девидентов года: выигрыш, победа на конкурсе, какое-то новое завоевание. Конец года овеян победой, славой и финансовым внезапным выигрышем.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): сентябрь, март, декабрь.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): май, август, июнь, июль.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев