Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп ДеваГороскоп ДЕВА 2006.

Мы все спешим за чудесами,
Но нет чудесней ничего,
Чем та земля под небесами,
Под крышей дома твоего".

Когда-то певец Юрий Антонов четко сформулировал девиз для вашего знака Зодиака на 2006 год.

Дом, родной очаг, обустройство, приобретение, реконструкция, получение гражданства для себя и своих близких, покупка гаража, садового участка, ремонт, переезд, нахождения «своего места под солнцем», то есть той земли, где вам хорошо, спокойно и уютно.

Вы можете себя попробовать в качестве заправского дельца, покупая и вновь перепродавая несколько раз за год движимое и недвижимое имущество, и как архитектор - его реконструируя, и как дизайнер - занимаясь обустройством. Все таланты, связанные с домом, у вас раскроются прекрасно от риэлтера до уборщика.

Важно до 7 января 2006 года наметить самостоятельно собственные планы, а реализовывать их необходимо с 1 мая по 8 сентября.

Итак, самое главное, атмосфера в собственном доме, умение его обустроить или расширить. Каждая Дева для поиска может отправиться в чужие края, страны, в тридевятое царство, в тридесятое государство.

На самый продуктивный период года (с 1 мая по 8 сентября) выпадет и повышение социального статуса Девы, вы не просто Дева, а Дева со связями. Дева способна расширить круг интересов, да и сама она немного наберет вес, пополнеет. На вашем горизонте появится человек, на которого следует равняться, такой социальный идеал в вопросах отношения и к Родине, и к собственному дому, и к мудрости, и работоспособности.

Дева - один из самых практичных и научных знаков зодиака. В метафизику вы не верите, общение с Богом не признаете, а к астрологии относитесь с опаской.

Но один из важных и глобальных аспектов года красной Собаки связан с 12 полем гороскопа: тайны и религия. Возможно, пройдя негативный период мая - июня 2006 года, вам захочется понять, что вы не одиноки во вселенной в своих проблемах, найти опору, да и вообще с кем-нибудь поделиться, как с друзьями, так и с мудрецами. За год Дева станет более набожна и религиозна, пройдет путь от атеиста до мистика. Обратите свое внимание на бытовой оккультизм: траволечение, сны, физиогномику. Возможно, от социального одиночества, возможно от усталости, возможно от желания не зацикливаться на собственных проблемах, в церковь или буддийский храм вы будете ходить чаще.

Дева - муравей зодиакального круга, которая может работать и трудиться, не думая о материальном вознаграждении. Иногда Дева работает для работы, то есть большую часть времени отдает на разрабатывание системы и подсистемы, работу и подработку, создавая себе личные проблемы; и «потеря божественного вдохновения» - можно назвать основной проблемой для вашего знака. Вы можете добиться неплохих результатов собственного труда, если будете кропотливо работать с 14 января по 24 мая и с 12 июля по 31 декабря. Это год озарений, вдохновения, что не скажешь про оплату вашего труда. Наоборот, хочу вас предупредить, с 26 марта по 2 июля возможна кража денег, вкладов, мошенничество тех людей, на кого вы работаете, когда вас могут «опустить» на n-ную сумму денег, причем в течение 2 недель из данного периода сразу несколько раз в двух местах. Будьте аккуратны и бдительны. В вышеперечисленный негативный период лучше изъять деньги из банка, во избежания экстремальных обстоятельств.

Это год - реализации себя, как домашнего человека (халат, камин - тепло и счастливо), вы должны понять и помудреть, то ли ценой саморазвития, то ли ценой проблем в негативные месяцы. Не ставьте себе высоких задач и целей - иначе ничего не получится, а наоборот, живите внезапно - и все получится само собой.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): август, декабрь, февраль.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): сентябрь, май, июнь.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев