Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп СкорпионГороскоп СКОРПИОН 2006.

Тихой поступью, на цыпочках, вы войдете в год Собаки, и способны начать жизнь «с чистого листа». Планиды дают такую свободу в начале года, что одни скорпиоши могут окунуться в море интриг, другие, наоборот, почувствуют одиночество и опустошенность.

Свобода от фатума, свобода от Рока, свобода от Судьбы - так можно охарактеризовать первую половину года. Звезды не делают никакой идентификации желания, чтобы вы сами своими руками создавали свою судьбу.

Возможно, появятся страхи, комплексы детства, многое зависит в 2006 году от того, что вкладывал и как воспитывал вас ваш родной отец, так как год в целом патриархальный, и благоприятные события связаны с мужским полом, но это во вторую половину года, а еще более точно: с 29 сентября.

А в первую половину года Собаки, вы, играючи, скользите по волнам судьбу, одновременно и участвуя и не участвуя в жизненных событиях.

Что это? Откуда это? Трудно понять, но…

а) вы способны на многое.

b) вы можете побороть и изжить все негативные качества, поправить здоровье, убрать те черты характера (или людей), которые вам надоели, побороть и извинить свою судьбу. Данным временем необходимо воспользоваться, так как такая свобода дается раз в 19 лет. Особенно обратите внимание на период с 2 апреля по 6 мая, конечно, вы можете наделать большое число ошибок, но они не будут значимы и зачислены на ваш кармический счет, так как причинно-следственная связь в первую половину года равна нулю, а вы находитесь в состоянии свободы и невесомости. Экспериментируйте. Толи вы звездам со своими проблемами надоели, а надо сказать, что Скорпион - один из самых проблематичных знаков, толи вы заслужили свободу, но используйте это время для себя лично.

В целом год связан со счастьем в семье: можно возвращать утерянное счастье, находить золотой ключик «от каморки папы Карло», только в сказке эта потайная дверь вела в кукольный театр, а жизни вас будут манить такие черты как семейность, уют, радость детям, ночи с любимым человеком.

Ваша слава - затаенные сексуальные глаза будут смотреть только на одного человека, а если засмотритесь по сторонам, то тут же получите по рукам (в марте 2006 года).

Карьера на 2006 год не особо определена, дабы вы больше времени уделяли вашей семейной жизни, но в целом, если взять промежуток времени с 1995 по 2008, то в данное время вы развиваете поступательно свой бизнес вширь, и на 2006 год приходится период продолжения расширения. За год вы можете стать в 2 раза богаче, увеличить свой доход ровно в 2 раза, если уже начали над этим работать с 26 октября 2005 по 26 ноября 2006, но самый мощный период финансовой обеспеченности приходится на период с 26 ноября 2006 по 26 января 2008 годов; а в год красной Собаки подготавливайте плацдарм.

Хорошо в этом году совершать 2 путешествия, одно из которых приходится на октябрь - декабрь, и обязательно навестить отца, если он находится в другом городе, простите, если он умер, то привести в порядок его могилу. В этом действии даже находится некий магический аспект благодати второй половины 2006 года.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): апрель, май, ноябрь.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): март, август, сентябрь.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев