Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп ТелецГороскоп ТЕЛЕЦ 2006.

Коррида - бой с быком, ее начало было положено в матриархате, тогда выходил на арену не тореадор, а женщина - вожак племени, в день весеннего и осеннего равноденствия, доказывая свою хоризматичность. Этот праздник носил не только социальный характер, но сексуальный - сакральный смысл и эзотерический ритуал: Женщина выходила усмирять Быка.

Присутствие Марса - бога Войны в вашем знаке Зодиака с 29 июля 2005 года по 17 февраля 2006 года добавляет боевые действия в конце года Петуха (петушиные бои) и в начале года Собаки (соревнование псов). Действия могут доходить до объявления войны, создания собственных границ, объявления нейтралитета и автономии, внедрения собственной валюты. С июля 2005 по март 2006 года без военных действий: с мужем, женой, тещей, начальником, подчиненым, соседями по квартире, случайным прохожим, свахой, продавцом, бюрократами, демократами, президентом - не обойтись. Тельцу хочется помериться силой, он нарывается на конфликт, в нем проснется что-то - звериное, идущее от первобытнообщинного строя с животными инстинктами. Возможно, это и сексуальная война! Воинственная тональность сохраняется на протяжении всего года.

Как ни странно, в 2006 год Собаки (домашнего животного) легче развестись, чем выйти замуж, легче подать в суд и выиграть процесс, чем пытаться мирным путем решить свои и чужие проблемы.

Нет, Телец не скандалист - просто захочется подраться, покачать права, наконец, решить кто главный в семье и на работе, доказать свою правоту и несостоятельность оппонента. Год Собаки подарит множество контактов, встреч с нужными (и не очень) людьми, ваш рабочий график будет перенасыщен. Не рекомендуется уходить с работы, но в 2006 году вы познакомитесь с несколькими важными персонами, которые станут вашими же руководителями в 2008-2009 годах.

Связка 2006 с 2008 годом – самая важная. Идет наработка связей ради будущего благополучия.

Не торопитесь. «Поспешишь - людей насмешишь». Позиция года - увеличение в несколько раз того, что было завоевано в 2005 году. От работы до личной и общественной жизни - бешеный ритм жизни, поэтому, если вы сами себя будете загонять, то многое может просто не получиться, остаться недоделанным. С другой стороны, не ожидайте быстрых результатов в осуществлении своих планов. Помните золотое правило: начало в 2006 году - окончание и получение результатов – в 2008.

Особая статья - собственный бизнес и работа: в 2005 году было несколько месяцев, когда работа начала свое «раздвоение». В начале 2006 года вам предложат еще одно место приложения вашей энергии и дополнительный заработок, не отказывайтесь, но и больших иллюзий не питайте - это только начало. Отнеситесь к появлению приработка, как к новой «халтуре» - она как появится, так и исчезнет во вторую половину года. Повезет Тельцам: учителям, бухгалтерам, врачам, преподавателям - всей бюджетной сфере, и вообще, всем исполнителям, а не директорам. Начальникам-Тельцам совет один: в год Собаки нужно открыть филиал, но не ждать быстрых результатов, а закладывать фундамент успеха 2008 года.

Работа для всех будет спориться, если утром - вы на одном предприятии, а вечером - на другом, минимальное переключение энергии, когда вы работаете сразу в двух местах даст более быстрый результат и удовлетворение: на одной работе поругают, зато на другой похвалят.

Принц может прискакать на белом коне, но... быстро ускачет обратно: то ли принц разбирается со своими родственниками, то ли вы пока не переодетая Золушка, толи добрая фея - ваша родственница только в 2008 году превратит тыкву в карету, крысу в кучера и так далее... - палочка затерялась. Найдется в 2008. Ах, опять этот 2008 год!!! Что же там будет? Счастливая неизвестность, а пока подготавливайте почву и рыхлите землю, сажайте семена будущего счастья, а земной знак это умеет!

Ваш удел: знакомства, учеба, контакты, распределение сил. У Тельца, обладателя одной машины вначале года, к концу станет две, хотя «финансы будут петь романсы», наверное, под мелодию собачьего вальса.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): декабрь, октябрь, июль.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): апрель, июнь, февраль.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев