Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп ВодолейГороскоп ВОДОЛЕЙ 2006.

По принципу взаимной «рецепции» ваш знак Зодиака с 2003 по 2011 года зарабатывает ровно столько, сколько стоит, а ваша цена определяется не состоянием рынка, не фатальными показателями гороскопа, а сколько реально вы можете стоить. Иными словами, нечего пенять на Судьбу, если в кармане пустовато, если мало Водолей получает в день зарплаты и в день аванса. Вы сами себе назначаете цену. Не нравиться - уходите, меняйте, учитесь, изменяйте. И наоборот, если Водолей стал купаться в роскоши, то это не его величество Случай, а закономерность, по крайней мере, до 2011 года. До 2003 года Водолей работал над собой, оттачивал профессиональное мастерство, возможно на стыке 2002 и 2003 годов случилось ряд обстоятельств, меняющих жизнь в корне, и теперь Водолей должен получать целый урожай прибыли, но засеянный до 2003 года. Если сад из золотых яблок маловат, то виновен в этом сам садовник.

Год Собаки - не исключение, но все же... Водолей занимает 2 место в рейтинге счастья среди всех знаков Зодиака, и везение (дай Бог постоянное) будет вам сопутствовать по двум основным параметрам: личная жизнь и бизнес.

Чтобы добиться желаемого, Водолей должен забыть свою замысловатую философию и больше проявлять талант... выскочки. Элегантно появиться в нужный момент в нужном месте с нужными людьми и вложенными в папку нужными документами. В нужное время.

Не скрою, многое в 2006 году замешено на случайности, к которой сам Водолей не имеет никакого отношения: случайно, тяжело (это действительно так) заболеет ваш коллега, сокурсник, конкурент, конкурсант, лучший друг, и вы фактически сыграете в беспроигрышную лотерею. Только будьте случайно в нужное время в нужном месте: вас возьмут на работу или повысят в должности, тоже благодаря случаю, или дадут гранд без конкурса. Эти счастливые моменты окажутся на вашем пути и в августе, и в ноябре 2006 года, а также болезнь или неприятности других людей окажутся на руку вам лично, как бы кощунственно это не звучало со стороны, но у вас будет даже несколько таких случаев.

Растет ваш социальный статус. Идеально, если вы в 2006 году вступите в союз, или венчаетесь, тогда брак окажется на редкость крепким. Это для свободного то Водолея, который редко вообще произносит слова: «Я тебя люблю».

Звезды говорят, а астрологи им вторят, что вам повезет в партнерах (бизнес тоже), которые вас не будут подводить. Выбирайте себе человека на голову по росту и старше по возрасту (даже в паре, когда Водолей - мужчина)

Ваша любовь, если она начнется в 2006 году, начнется с тайны, заманчивой, забаррикадированной жизненной ситуации, но развенчается счастливым образом. В негативном периоде июня - июля Водолей будет подвержен хроническим недугам, перепадам давления, что скажется на пониженном тонусе. Но именно в данное время проснется второе дыхание, захочется работать даже в период отдыха или обострения недугов, что странно.

В 2006 году сразу можно изменить несколько областей жизни.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): май, ноябрь, апрель, август.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): июль, январь, июнь.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев