Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп КозерогГороскоп КОЗЕРОГ 2006.

Энергичный, целеустремленный, серьезный, ответственный, старательный, упорный, настойчивый, трудолюбивый, результативный, твердый, гордый, кристально честный. Кто это? Неужели на свете существует такая порода людская, такое особое племя? Да!!! С уверенностью говорят астрологи – одна двенадцатая часть населения земного шара - Козерогами зовутся. Правда, некоторые вас кличут твердолобыми карьеристами, но вы им ответьте: «от дурака слышу»; и не обращайте внимания - человеческая зависть не знает границ.

Я отвлекся от 2006 года. Еще раз прочитайте черты характера, напечатанные в начале гороскопа, сложите их в бабушкин сундук в темный угол и забудьте о них на целый год - они вам в год собаки не нужны. Будете пользоваться - себе во вред.

Это год - НАОБОРОТ. Когда вы хотите как всегда, а получается как надо. Что привычно и типично для вашего знака – «твердо и уверенно» – не будет пользоваться успехом, а судьба вас заставит «мягко и даже с собственным страхом», судьба диктует иной поворот событий. Вместо принципиальности - доброта, вместо жесткости - милосердие, вместо карьерного роста - домашний уют. Вы должны работать над своей интуицией, страсть прибрать все к рукам - не годиться - давайте сами себе по конечностям, иначе собака красная может все отнять.

Берегите, прежде всего, семью, тепло родного очага, обязательно съездите к родителям, сделайте их жизнь и старость более спокойной и радостной. Если родители живут в другом городе, подумайте о переезде к ним, или как вывезти их к себе.

Родители и дом - играют первостепенное значение, а вот карьера, и все, что с ней связано, играют отрицательную роль, вернее скажу по иному, не нужна.

Многих твердолобов ожидает перемена жизненных ценностей и смена ориентиров - это Судьба вас закаляет, и если до 2006 года вы жаждали цели, аплодисментов и вашу фотографию в деловом костюме с галстуком на доске почета, то в 2006 году захотите необитаемый островок, где ни компьютера, никого, кроме любимой собаки...

Запомните: жизнь наоборот диктует свои законы и задает тоже ритмы, но обратные тем, к чему вы стремились за последние пять - десять лет своего бренного существования. По крайней мере, до 19 июня.

В 2006 году вы почувствуете дискомфорт, неудачи, вы поменяете место работы, или, простите, ваш начальник вас «в конец задолбает». Не переживайте - звездами так написано, все идет по плану. Вы ведь сами знаете, что Козерог с годами только молодеет, силы крепнут, и чем тверже орешек, тем вам он будет по зубам.

Надо ждать и терпеть. Микеланджело говорил: "Из пустяка может получится совершенство, а совершенство не пустяк». Спустите планку высоты этого года до простых задач и мелочей. Не мелочности, не эгоистичных желаний, а работайте над мелочами, и вдохновение придет само собой. Вдохновение над сколоченной собственными руками первой табуретки или сделанным из морских ракушек ожерельем - вот великая радость 2006 года.

Видеть в малом - совершенство, видеть в малом - промысел божий, хотя Бог будет часто обделять вас вниманием и заставлять задумываться над прошлым, совершенствуя будущее.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): декабрь, март, апрель.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): август, июль, июнь, сентябрь.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев