Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп БлизнецыГороскоп БЛИЗНЕЦЫ 2006.

Ну, извините. Если вы оглянитесь назад, в недалекое прошлое, на период 2001-2005 годов, то заметите, что вам достаточно сильно везло, и даже из казалось бы отрицательных событий, со временем вы извлекали максимальную выгоду. Вы слишком загорели "в лучах солнечного света», избаловались, перенасытились, и в 2006 году вам надо уйти в «звездную тень». Ну, извините, хватит, хорошенького помаленьку!

Ничего существенного не произойдет, но год может подарить несколько встреч, работ, а в основном, собака - символ года, благоприятствует «работе над ошибками», совершенными в прошлом. Исправляя оплошности прошлого, вы работаете на будущее и с уверенностью можете смотреть в завтрашний день.

Близнецом был и древнегреческий философ Фалес, который изрек фразу идеальную для вас в 2006 году: «Познай самого себя». Это период открытий самого себя: от собственной анатомии, биологии и медицины (могут проснуться резервы организма, и вы почувствуете свое тело совсем по-иному), а сони превратятся в жаворонков. С дня вашего рождения вы можете начать с легкостью курс оздоровительных процедур, закаливать собственное дряблое тело, показаны физические нагрузки, может произойти снижение веса, изменение функций внутренней секреции.

Ну, и разумеется, внешние изменения не пройдут мимо внутренних, духовных исканий вашего знака.

Близнецы в год Собаки обладают сверх повышенным чувством ответственности. Вы захотите существенных изменений, но в отличие от прошлых лет, поймете, что нельзя просто желать и уповать на счастливое стечение обстоятельств (а повторюсь), за последние годы вам просто фатально во многом везло, теперь необходимо изменить самого себя, а события подтянутся. Что это значит? Холостяки начнут задумываться о семейной жизни, подчеркиваю, только задумываться, а сами события пройдут на рубеже 2006 (ноябрь-декабрь) и 2007 (начало) годов.

Вы можете прекрасно работать над своей безалаберностью, возложить на свои плечи большое количество работ, забот, общественных обязанностей, профкомов, обкомов, организаций. После работы бегите еще куда-нибудь, познавайте еще что-нибудь. Делайте полезное не только для себя. Вспомните субботники и с ленинским задором тащите бревна ответственности на своих плечах. Но… и очень важное но, учиться еще одному новому ремеслу нельзя, разбирайтесь с тем, что есть в вашем багаже, систематизируйте ваши знания, и уже к 19 июня вы получите результаты своего труда над собой.

Собака - самое честное животное. Не должно быть и в вашей жизни тайн и лжи. Собака обязательно укусит Близнеца за… «ягодицы» за открытую ложь, пусть даже во благо других людей. Мужья даже не должны желать чужих жен, а жены - не смотрите по сторонам. Тайн не существует, и они быстро раскрываемы. Любой сон Близнеца имеет ложную информацию почти на протяжении всего года. Старайтесь меньше путешествовать, в самой дороге возможны неприятности.

В работе берите больше ответственности, повезет тем Близнецам, которые не боятся трудностей и начнут копаться, как археологи в раскопках, в своей профессии, и тогда в этот год произойдет открытие своих скрытых талантов и резервов, а уже прибыль, как событийную, так и физическую планируйте на 2007 год. Если 1 января у вас 120 килограмм лишнего веса, а 31 декабря 2006 года мировые стандарты: «90-60-90», то считайте - год прошел не зря. Нужно изучать свое генеагогическое древо, делать семейные альбомы, приезжать в гости к своим десятиюродным братьям и сестрам.

Не доверяйте экстрасенсам, целителям, хирологам, народной медицине, и астрологам в том числе. Запомните, только вы сами способны в 2006 году изменить себя - помощники в этом пути вам не нужны, и я в том числе. Все, прочитали и забыли!

Негативные ситуации возможны тогда, когда вы бежите от себя, и даются в назидание.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): июнь, ноябрь, октябрь.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): март, февраль, январь, май.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев