Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп ОвенГороскоп ОВЕН 2006.

Бывало в советские времена вы приходили в единственное кафе "на всю округу", брали единственное пирожное, запивали единственным кофе (немного разбавленным настоящим), садились на единственное свободное место, и все были довольны и счастливы. Проблема выбора отсутствовала напрочь, впрочем, мало кого это беспокоило. В 2006 году вы должны сами самостоятельно превратить пределы собственного бытия в СССР: лишить себя выбора! Когда глазки начнут разбегаться, то ли от красивых девушек (или сказочных парней), то ли от желания сесть сразу между двух стульев: на работе и дома; успеть одновременно «и там и сям», все пойдет кувырком, верхтормашками, наоборот задуманного.

Вы первый знак Зодиака, вы должны довольствоваться малым, и желательно без выбора: одна жена, одна работа, одна поездка, одна машина, один бутерброд, одна собака, которая лает, но не кусает. Иначе разовьется косоглазие в прямом смысле слова.

Это не значит, что Овен не способен влюбиться в 2006 году, отнюдь, - столь захватывающий роман вам обеспечен, но один (два – обратная реакция: пошлют «к чертовой матери» сразу две персоны), да так, что вы можете поменять свое местожительство (то ли переедите к жене, то ли от жены).

Итак: ищите и находите только один путь к достижению желаемого. Надо признать, что в рейтинге знаков Зодиака по счастью и везению, вы находитесь на 3 месте (за Стрельцом и Водолеем), поэтому шансы у вас добиться желаемого велики. Но, подчеркну для особо одаренных Овнов, а вам надо говорить одну мысль несколько раз, - вы же бьетесь головой в собственные ворота - что это должна быть одна цель. Если у вас возникает выбор (две девушки, два мужчины, несколько работ) - то и одно и второе - неправильно, не реально, зыбко, и все пропадет.

Если у апрельских Овнов основное событие случилось в 2005 году, то мартовские марсиане должны приготовиться до июня 2006 года к решающему штурму целого десятилетия. Одно событие - равно 10 годам жизни!

Но и те, и другие в 2006 году сосредоточены на себе (а как же иначе), решение своих собственных проблем. Год абсолютно не ставит карьерных задач, не ставит высокие планки, но дает комфортабельность существования и работу. Появление тех качеств и черт характера, которые вам никогда не были свойственны. Вы будете смотреть на себя, раскрыв рот, и удивляться: "неужели это я - упрямый Баран".

Например, резкое повышение чувства дома от уборки до ремонта, и создание счастья в нем. Овен, в одной поездке за границу обязательно окажется там, где он не был, где ему очень хорошо, и где он обязательно захочет оседлать свою прыть, своего быстроного коня, пришпорить его и остаться на "веки вечные". ВЫ НАЙДЕТЕ ИЛИ ВЕРНЕТЕСЬ НА СВОЮ РОДИНУ, возможно реальную, возможно, приобретенную в 2006 году.

Этот год САМОРАЗВИТИЯ, когда вы идете впереди, и наконец, не будете прыгать, как Овен на собственные ворота.

Есть аспекты, что ваш знак Зодиака будет даже опережать время, моду, гениальные решения искрятся и будоражат фантазию, но дают некую отчужденность от других людей, отшельничество. Возможно, лучшее времяпровождения отпуска: "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов".

Благоприятные месяцы (по возрастанию): ноябрь, май, декабрь, июль.

Дисгармоничные месяцы по возрастанию: сентябрь, февраль, январь.

Овен может обновить (единственное) транспортное средство: покупайте велосипед, и вперед за новыми впечатлениями.

Добавлю в бочку с медом ложку дегтя: Вы можете заболеть новой болезнью, и в июне странные аспекты болезни от собственной работы (это что-то новенькое!!!). В январе – противостояние!!!

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев