Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп РакГороскоп РАК 2006.

Год секса, любви и перемен - просто, лаконично, и нечего добавить.

Но все же добавлю. «Вареными Раками» вас никто не назовет, хотя раков лучше с пивом", но пить вам нельзя в год красной Собаки. Открою секрет, когда Рак выпьет, он становится красным, болтливым и назойливым, начинает приставать – фи…, а 2006 год подарит много ревниво охраняемых тайн. Хотите проверить - напейтесь в Новый год - сами увидите, что с вами произойдет.

Ритмы года высоки, вы жаждите перемен, вам надоел оседлый образ жизни, скучность бытия и однообразие, бесконечная цепочка: проспал, встал, побежал, почистил, разбудил, поел, накормил, одел, повел, поехал, поругался, сделал, посидел, пообедал, поговорил, поделал, подумал, устал, поехал, зашел, купил, обобрали, поругался, встретил, поговорил, пришел, постирал, приготовил, посмотрел, переключил, посмотрел, переключил, посмотрел, выключил, умылся, прилег, устал, заснул, проспал, встал… и так далее по кругу.

Все это может надоесть, вы побежите от скучности жизни, его однообразия, как от огня. В этом заключается все противоречие года. Рак настолько забытовил собственную жизнь, превратил в привычку. Вспомним Пушкина:

" Привычка свыше нам дана,

Замена счастию она"

С одной стороны, Раку хорошо и комфортно на душе от тепла родного очага, и скука однообразия - с другой стороны. Психологическая проблема раздвоения личности и однообразия должна в 2006 году сохранить баланс между новым и старым. Рак ведь пятится назад, а 2006 год указывает на путь вперед, а для Рака путь вперед, - это путь назад, а двигаясь назад для всех, вы идете вперед для себя. Запутано, и вы можете запутаться в 2006 году и не найти выход из простой ситуации, бросаться в крайности. Не совершив ошибок, трудно что-либо исправить. Но оплошности могут быть минимальные и глобальные.

Не скрою, Раки склонны к семейным изменам больше, чем кто-либо другой из зодиакального круга в 2006 году, а ветер может так сильно гулять в голове, что продует все части тела. Раки склонны к плагиатству, нечестному зарабатыванию денег - короче весь набор жулика, мошенника и непорядочного семьянина, но в рамках честного и бескорыстного человека. Опять запутанно. Объясняю. Вы - добрый и услужливый и заботливый знак Зодиака, просто вам надоест быть и добрым, и честным, захочется вырваться из рутины, и экспериментировать над собой, и создавать ситуацию когда щекочутся нервы и ХОТЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!. Если вы спрыгните с моста или сделаете свой первый прыжок с парашом - значит год прошел не зря.

Важно повысить разнообразие жизни, посмотрите на мир вокруг, радуга жизни давно окрасилась в черно-белые тона, но виновник в этом вы сами, а не предлагаемые обстоятельства.

Начните путь к неизведанному: курсы кройки и шитья - долой, все равно, швейная машинка, на которую вы долго копили, потом полгода выбирали, а сейчас используете ее два раза в год, вытирая пыль. Запишитесь на курсы Камасутры; если нет автомобиля, и в ближайшие годы по финансовым соображениям такового не предвидится, то наоборот и вопреки, сдайте на права, купите мотоцикл, мопед, мотороллер, велосипед, доску и радуйтесь жизни.

Собственная яхта, гольф, перепланировка - занятия для более зажиточных, толстеньких Раков.

Летом - бегом по скалам с опытным проводником... СТОП. Проводник должен быть одного пола с вами, иначе... скал не видать.

Осенью грибники - ловите рыбу, а рыболовы - собирайте грибы. Меняйте «-« на «+» и «+» на «-«, тогда контакт жизни заработает на полную катушку"

ВЛЮБЬЛЯЙТЕСЬ, РАСТАВАЙТЕСЬ, ЗАЧИНАЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ, ЖИВИТЕ, только не делайте поступков, которые вам не свойственны - не раньте людей, которые находятся рядом с вами, к сожалению, показатели года могут дать отрицательны эффект.

Дышите полной грудью, чтобы 31 декабря было что вспомнить и за что выпить, провожая год Собаки.

В бизнесе тоже перемены, правда за счет скандала в марте-апреле 2006 года. До 19 июня Рак может стать начальником по принуждению, а не внутреннему хотению, насильно и при низком саможелании. Тоже самое - вас могут послать в командировку, которая вам не выгодна или дать задание: достать то, не зная что, идти туда – сами знаете куда.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): сентябрь, май, ноябрь.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): март, июнь, апрель.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев