Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп ЛевГороскоп ЛЕВ 2006.

Любовь, страсть, жгучее желание, похожее на удар молнии, счастливые разрушения!!! Вот что может принести царю зверей год Собаки. Именно «счастливые разрушения». Вы будете способны на многое, планиды будут подталкивать вас к долгожданному действию; за последние годы вы так себя сдерживали, слушались других, наступали на горло собственной песни, утихомиривали себя, что, во-первых, превратились из царя зверей в ласковую кошечку, во-вторых, за деревьями лес потеряли, тропа заросла, себя переделали.

2006 год похож для вашего знака на бурю и бурелом, когда вы все сметаете на своем пути, а потом уже разбираетесь, что сделали хорошо, а что плохо, на руку ураган чувств, внезапные вспышки эмоций, битиё посуды (попросите подарить на Новый год - про запас)

Это год, когда можно не опасаться разрушить старое, не крепкое, не искреннее. Без разрушения нельзя создать новый фундамент.

Разумеется, речь идет о новом источнике вдохновения - новом чувстве любви. Но, как ни странно, для брака показатели года не очень хорошие, для удовлетворения сексуальных желаний - наилучшие. Боюсь, что Лев может оказаться причиной разрушения своей или чужой семьи, семейных устоев, он может начать реализацию своих собственных животных инстинктов, и чем сильнее он себя сдерживал за последние 6 лет, тем сильнее будет «рык» царя зверей.

Конечно, глупо окажется утверждение, что каждый Лев бросит семью и начнет создавать новую, но стремление переломать «устои», переделать отношения окажется у любого представителя царя зверей. Приготовьтесь к вечному конфликту кошки с собакой.

Можно выбрать способ перераспределения энергии: родить ребенка (или его зачать), переехать к внукам, сделать полный ремонт дома, переехать в другую страну или в город с иным климатом, далеко от старых друзей, связей, долгов и так далее...

Год стремительных изменений, время «ХОЧа» - когда ХОЧется разрушить до основания, а затем... Этот год и плодотворных ошибок. Не будет ошибок - не будет опыта, поэтому будьте готовы ко всему и не пытайтесь себя сдерживать, нет ничего хуже загнанного в клетку Льва.

Бизнес - не исключение. Переходы (их может быть несколько), разрывы связей, мощная энергия взаимодействия, сталкивание интересов, даже мщение и возмездие. Отмечу лишь периоды важные по работе (а благоприятные они или нет, вы сами можете понять только по прошествию времени): с 12 по 15 января, с 10 по 13 марта, с 21 апреля по 22 мая, с 16 октября по 8 ноября.

Не бойтесь перемен, именно они, безудержные и сногсшибательные, вас окрылят впоследствии, рожайте детей, переезжайте в другие страны и города, материки и континенты.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): декабрь, ноябрь, март.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): февраль, август, май.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев