Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
 
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран соединяйтесь
 
астрологический еженедельный альманах
 

Страница архива рубрики

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО АСТРОРУНЕТУ в 2006 году

ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Астропутешествия
за ...


 

Если у вас есть любимые места, статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические, религиозные или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

РУБРИКА ГАДАНИЕ.
Наступает новый год. Давайте немного погадаем. Разумеется, я выбрал астрологическое гадание – «Василиса», названное в честь его создательницы Василисы Володиной.
Гадать

РУБРИКА ЕЩЕ ОДИН ГОРОСКОП.
Пить или не пить? Вот в чем вопрос. Этой злободневной теме и посвящен наш новогодний астрогороскоп…
читать

РУБРИКА ЕЩЕ ОДИН ГОРОСКОП
Ссылку прислала Нурия: «А вот ссылка на страничку, где мне понравилось, как автор делит мужчин на два типа – "мелководных" и "глубоководных", что, соответственно, помогает понять, как правильно "поймать рыбку" того или иного типа. (разделено по знакам Зодиака)».
Читать

РУБРИКА ДЕТИ ИНДИГО.
Ссылку прислала Татьяна: Цитата из книги Ошо: «Настоящее лицо каждого ребенка - это лицо Бога. Конечно, мой Бог не христианин, не индуист, не еврей. Мой Бог это даже не существо, это только присутствие. Это скорее не цветок, а лишь аромат. Вы можете почувствовать его, но вы не можете схватить его. Вы можете быть захвачены им, но вы не можете обладать им».
Читать

Прислала Татьяна: «http://ekvilibrium.ru - Интересный сайт. Мне больше нравятся психологические статьи. Но недавно открыла рубрику "афоризмы" и поняла – этим срочно нужно поделиться:
Читать
РУБРИКА МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ
Подрубрика. Наркомания как общественное явление.
Прислала Ирина: «Думаю, статья будет интересна и тем, кто пытается разобраться в своей натальной карте на наличие пристрастий к наркотикам или алкоголю.
Наше поколение слишком беспечно к этому вопросу подходит! А стоит задуматься всерьёз».
Читать
РУБРИКА ПРЕДСТАВЛЯЮ САЙТ.
(ссылку прислала Анна)
Аня: Наилюбимейший сайт с давних времен.
Комментарии автора журнала: Спасибо, Аня, за ссылку. Данный сайт специализируется на астрологических транзитах. Вы можете задать ваши данные – и будет выдан интерпретатор на текущую планетарную ситуацию.
Читать

РУБРИКА ПРАВОСЛАВИЕ.
4 декабря Православная церковь отмечает день вхождения во Храм Пресвятой Богородицы.
Читать о празднике подробнее

 

РУБРИКА АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Статья «Синдром профессионального выгорания у астрологов». При прочтении данной статьи захотелось организовать профсоюз астрологов. Статья рассчитана на опытных астрологов. К сожалению, автор неизвестен.
Читать

РУБРИКА ПРЕДСТАВЛЯЮ САЙТ
(ссылку прислал Александр)
Отличный познавательный сайт. Узнал о нем из книжки "Астрология с помощью компьютера и без него" Игоря Колесникова.
Смотреть

РУБРИКА ЕЩЕ ОДИН ГОРОСКОП.
Астрологическая кулинария, или какому знаку Зодиака что есть.
Читать

РУБРИКА ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ КАЛЕНДАРИ.
(ссылку прислала Наталия)
Дан лунный календарь на каждый день с информацией по фазам, лунным дням, в каком знаке луна и т.д. плюс медицинские рекомендации, символы дня, советы для конкретного дня.
Комментарии автора журнала: на этом украинском портале часть его отдана авестийской астрологии, которую пропагандирует Павел Глоба. А это значит, много статей о Черной и Белой Луне, пути духовного развития человека. Календарь, действительно, производит приятное впечатление, много интересных «незатасканных» статей.
Читать
РУБРИКА АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ.
Всегда интересно, когда профессиональный астролог (а в профессионализме Вадима Левина, я думаю, никто не сомневается) пишет статью о «житейских гороскопах», в данном случае он сравнивает Восточный и зороастрийский календарь. Статья так и называется «Какой календарь точнее – восточный или зороастрийский». Статья написана лет шесть тому назад, но она становится актуальной перед каждым новым годом.
Читать
РУБРИКА ГОРОСКОП 2007
Уважаемый Роман! Я каждую неделю с удовольствием читаю Ваши гороскопы и всегда поражаюсь глубине Ваших прогнозов, особенно статей, которые посвящены определенным аспектам планет на данную неделю или месяц. С нетерпением жду Ваших гороскопов на год, вот один из новых гороскопов, составленных по традициям Фэн-Шуй с определенными рекомендациями для всех.
Оксана.
Комментарии автора журнала: Спасибо за теплые слова и очень интересную и профессиональную статью. В ней подробно разбирается 2007 год с точки зрения восточной астрологии.
Читать

РУБРИКА ПРЕДСТАВЛЯЮ САЙТ
(Татьяна)
На этом сайте собирают опыт педагогов, психологов, родителей о том, как понять детей-индиго, помочь им, и многое-многое другое.
Смотреть

РУБРИКА ГАДАНИЕ
Здравствуйте!
Вот нашла информацию для рубрики "путешествия по астрорунету". Это кабаллистическое гадание, с помощью которого можно по имени и фамилии узнать или определить характер любого человека, его привычки, наклонности, стремления и что его ожидает в будущем.
Гадать

С уважением, Нурия
Комментарии автора журнала: Спасибо, Нурия, но можно гадания и получше найти; я проверяю все ссылки на себе, и получилось, что я – соединение «владычества и бедности», хотя…

РУБРИКА ЕЩЕ ОДИН ГОРОСКОП.
Предлагаю вашему внимаю «Кармический гороскоп» по знакам Зодиака, хотя я бы его назвал «Поэтический гороскоп». Необычно и интересно. Читать

 

РУБРИКА СПОРЫ ОБ АСТРОЛОГИИ.
Все споры об истине – уже само по себе не истина. Людям всегда свойственно искать врагов: в быту, на работе, в жизни, в познании. Чем глубже человек уходит в свою профессию, тем больше появляется стимул защитить ее от побочных явлений.
На сегодняшний день, как это ни жалко, рациональная наука не признает астрологию, так как их пути разошлись не одно тысячелетие назад. Мне кажется – это подсознательное мщение Астрологии, которая когда-то так же не признавала Науку.
Но доводы оппонентов надо знать. Я предлагаю вашему вниманию статью кандидата физико-математических наук Сурдина В.Г. "Почему астрология – лженаука?

Сегодняшняя рубрика ПУТЕШЕСТВИЙ посвящена одному из пророков средневековья – Мишелю Нострадамусу. Многие спорят о его влиянии, о том, кто создал миф о нем: он сам или последующие поколения. Кто он? Вообще в катренах, которые писал Нострадамус, всего 7 точных дат – все остальные пророчества каждое поколение трактует на свой лад.
Давайте вспомним, что мы знаем о Нострадамусе:
1. О жизни Мишеля Нострадамуса. Читать
` 2. Предсказания Нострадамуса, трактовку которых можно отнести к 21 веку. Читать

 

 

РУБРИКА ЕЩЕ ОДИН ГОРОСКОП
Детский гороскоп. Пути развития наклонностей, таланты, психология каждого знака Зодиака. Интересно, просто и стильно написана статья–гороскоп. Читать

 

` РУБРИКА ПРОСТО О СЛОЖНОМ.
Что такое ночной кошмар? Что такое ночной страх? В чем разница? Давайте спросим об этом у профессионалов. Читать 

 

РУБРИКА ПРАВОСЛАВИЕ.
14 октября в православии великий день – Покров Пресвятой Богородицы. Читать о празднике.
 

РУБРИКА АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Ссылку прислала Ирина:
Об азах в астрологии (для начинающих, профи и любителей). На мой взгляд, очень неплохая трактовка астрологических понятий. Надеюсь, будет интересно.

P.S. (от автора Журнала) Спасибо Ирине за ссылку на одно из моих любимейших мест в рунете. Сайт астрологической программы ZET (автор Анатолий Зайцев – Украина). Я думаю, что 90% астрологов в России и на Украине являются пользователями этой уникальной программы. За что Анатолию большое спасибо. Он всегда прислушивается к новым предложениям и является автором действительно уникальной программы.
Данная страница посвящена самому главному в астрологии – основным азам. Когда мне становится трудно или я захожу в тупик, я всегда начинаю «…с начала, с Букваря». Перед вами – страница «БУКВАРЯ АСТРОЛОГА»

 

РУБРИКА НАУЧНО-ПОПУЛЯРНАЯ АСТРОЛОГИЯ.

Статья «Великие циклы планет в истории человечества». Есть много книг по данной теме. Преуспели в этом направлении западники. Вот еще одна статья, разбирающая циклы такого «несовременного» Плутона, Урана и Нептуна. Читать 

РУБРИКА ЖЕНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ.

Если не везет в любви - ничего страшного. Астрологи А.Семёнова и О.Шувалова разработали подробный план действий, связанных с лунными циклами. Пример: «В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства…» Читать далее… 

РУБРИКА ПРЕДСТАВЛЯЮ САЙТ.

Сайт последователей школы Вронского, одного из великих астрологов прошлого века. Ему довелось даже быть астрологом во время нацизма германии. Наверняка помните книгу, которая выходила и продолжает выходить многочисленными тиражами «Астрология – наука или суеверие», «Астрология – о браке и совместимости». Сейчас вышел, по-моему, простите, если я ошибаюсь 8-томник автора «Классическая астрология» Я приобрел все на тот момент выпушенные 6 томов и с удовольствием перечитываю. Сергей Вронский – один из мастодонтов прошлого века, человек богатого опыта и интересного взгляда. В середине 90 он выпустил автобиографическую книгу, но у меня она где-то затерялась, возможна, найдется в перепечатки у наших подписчиков или вы где-то ее встречали? Тогда напишите, пожалуйста, мне.
Но вернемся к сайту. Сайт в основном посвящен популярной астрологии, гороскопам, и очевидно, мало сейчас обновляется, но тех материалов достаточно, чтобы снискать интерес у читателей.

РУБРИКА АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Интересная историческая статья об истоках астрологии древнего Китая Ирины Палагиной «Астрология Китая, знания, существовавшие еще до потопа». Читать.

РУБРИКА ФЕН-ШУЙ «99 примеров гармоничного обустройства своего дома». А вы знаете, что число помещений в доме влияет на радости и горести? Одно помещение — счастье, 2 — нет вреда, 3 — беда, 4 — тоже беда, 5-7 — счастье, 8 — беда, 9 — счастье (учитывают и кухню, и санузел и пр.). А вы знаете, что в спальне не следует ставить шкаф с одеждой, отслужившей свой срок? – иначе — большая беда. А вы знаете, что когда в доме есть беременная женщина, нельзя ни строить дом, ни заниматься ремонтом? Даже мелкого ремонта следует избегать всеми силами, особенно — замены черепицы или кирпича. Это может привести к выкидышу или переселению из дома. И таких примеров – 99. Очень интересно и познавательно. Статья была опубликована в 1997 году в журнале «Астролог». Читать

РУБРИКА ПРЕДСТАВЛЯЮ САЙТ. Представляю молодой и интересный проект ВОСТОК. На образовательном сайте «Восток» представлены книги и статьи по астрологии, психологии и методам оздоровления, которые помогут сделать Вашу жизнь эффективной и полноценной. Есть интересные статьи, которые рассматривают некоторые вопросы с интересной точки зрения, например, про Черные и Белые Луны.

РУБРИКА ЖЕНСКИЕ ГАДАНИЯ
В апреле месяце я в шутку дал ссылку на гадание по менструальному циклу. Это гадание вы можете найти в архиве рубрики. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что данная страница пользуется не просто популярностью, а произвела определенный бум. Продолжим тему «гаданий для женщин с помощью подручных средств». Гадание «Что нравится в тебе мужчинам». Все, что потребуется – это колода карт и, разумеется, мужчина. Хотите узнать, чем вы привлекаете сильнейшую половину человечества? Так загляните сюда. Гадать.

РУБРИКА ЦВЕТ.
Хорошая и познавательная статья о цвете и его влиянии на человека. Даются конкретные рекомендации о цвете одежды (что и когда надевать, при каких жизненных обстоятельствах). Читать
РУБРИКА ЕЩЕ ОДИН ГОРОСКОП.
ГОРОСКОП ВАШЕЙ СВАДЬБЫ. Что он может поведать? Популярная астрология дает ответы не только о характере людей и животных, родившихся под тем или иным Знаком Зодиака, но и о датах. Каким будет брак, можно узнать по дате регистрации. Читать

РУБРИКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО АСТРОЛОГА.
Свою интерпретацию Солнца в знаках Зодиака дает Владимир Анатольевич Сазонов. Читать

РУБРИКА ГАДАНИЕ.

Имя Авессалома Подводного хорошо известно, как эзотерикам, так и астрологам. Для многих его книги непонятны, мысли абстрактны и запутанны, для других «интересный автор со своей интерпретацией астрологии и гороскопов». Никогда бы не подумал, что Авессалом может «опуститься» до разработки собственных гаданий. Но они тоже оказались авторскими, поэтичными, афористичными, живописными, интересными и… правильными. Есть гадания на ситуацию, на партнера, на детей, на период. Весь спектр – наслаждайтесь. (с главной страницы нажмите ссылку: Оракул)

РУБРИКА ГРАФОЛОГИЯ.

Статья Инессы Гольберт «Анализ почерка, как инструмент психодиагностики человека». Читать

рубрика "Астропутешествие" текущего месяца появится в начале следующего

Если у вас есть любимые места, статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические, религиозные или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

подписаться на журнал

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

r'+'ipt language="javascript" type="text/javascript" src="http://luxup.ru/show/5359/?div=lx_5359&rt='+__rt+'&r='+escape(document.referrer)+'"><'+'/scr'+'ipt>');