Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Владимир Анатольевич Сазонов

СОЛНЦЕ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

источник

Солнце согревает Землю, посылает свет и тепло, и все существа живут в соответствии с ритмом Солнца. Однако рост и падения тепла нельзя назвать плавным. Луна, то опережая Солнце, то отставая от него, входит в резонанс с 12-кратным обертоном - делит год на 12 равных частей, известных как 12 знаков Зодиака.Узел, характеризующий начало каждого знака - критическая точка, означающая вход в новую эпоху.

 

Знак Зодиака Овен

Земля прогрелась, и существа, зимовавшие под землей, вдруг обнаружили что НА ЗЕМЛЕ МОЖНО ЖИТЬ ! Овны выскочили наружу и стали осваивать бесконенчные прогретые Солнцем пространства. Наступил настоящий праздник - все желания немедленно исполняются теплым Солнцем, щедро дарующим энергию всем без ограничений. Овны активно проявляют себя, рассредотачиваются по всей планете, бурно плодятся, и все их капризы, любые мечты - все сбывается . Овны не встречают сопротивления, проникают во все стороны и не боятся ударов, атак. Овны смелы, безрассудны, нетерпеливы, быстры, сообразительны, непоследовательны, подвижны, уверены в себе. Овны незлопамятны, нехитры, искренни в своих страстях и стремятся к максимальному самовыражению. И никто им не мешает.

Знак Зодиака Телец

Овны расплодились и заселили всю землю. Их интересы стали вступать в противоречие, они начали драться между собой, капризничать. Солнца еще много, но существа растут в количестве существенно быстрее, теперь философия Овнов терпит крушение от перенаселенности и противоречий интересов, которые уже явно налицо. Начинают преобладать Тельцы - спокойные, терпеливые, упрямые. Тельцы видят, что Солнце дает все больше и больше тепла, но они не бросаются сломя голову на любые капризы - они выжидают, и выбирают лишь крупное, целостное, проверенное. Тельцы стараются не вступать в драки - они пренебрегают мелочами. Но Тельцы легко побеждают задиристых Овнов, так как если терпение Тельца прорвется, он проявит бездну упрямства и изведет противника до уничтожения. Тельцы не любят рисковать, стараются искать прочные опоры, выбирать проверенные пути. Тельцы - неженки, любят наслаждения и удовольствия, но - по возможности ничем не рискуя. В эпоху Тельцов Солнце приносит все больше и больше тепла, поэтому Тельцам хватает ресурсов создать себе комфорт и уют.

Знак Зодиака Близнецы

В эпоху Тельцов Земля заселяется более плотно. Грубые, эгноистичные Тельцы уже начинают вступать в противоречия между собой. Возникает необходимость налаживать взаимопонимание между существами, необходимость духовных контактов и объединений в колонии. Одинокие упрямцы-Тельцы вытесняются новым типом существ - Близнецами, живыми, общительными и любознательными. Близнецы легко входят в круг чужих интересов, легко объединяются в группы, поэтому в дальнейшем легко побеждают Тельцов. Близнецы живо обмениваются новостями друг от друга, сплетничают, изобретают массу новых дел, на которых легко объединяются по интересам, также легко бросают дела, зашедшие слишком далеко. Близнецы пренебрегают мелочами, их интересы широки, хотя поверхностны. Близнецы всюду успевают, знают обо всем, легко знакомятся, и стараются не ссориться. Солнечное тепло прибывает уже почти до максимального уровня, и количество различных сфер деятельности, в которых можно приложить свои усилия, все возрастает. Близнецы - тонкие психологи. Они хорошо понимают других, умеют подражать другим и передразнивать. Близнецы не беспокоятся о завершении своих дел - дела для них важны как новые формы общения, и они могут их бросать и легко начинают новые.

Знак Зодиака Рак

Приток тепла от Солнца доходит до максимума и медленно начинает уменьшаться. На Земле - недостроенные города, брошенные фантастические проекты, сотни недоделанных дел. Ограничения солнечного тепла не позволяет теперь безрассудно разбрасываться на все подряд - требуется взять все дела планеты под общий контроль и объединяться в более устойчивые крупные колонии. Появляется новый тип существ - Раки, которые цепкостью, дальновидностью и широтой взглядов побеждают Близнецов. Раки неторопливы, держатся на расстоянии от других, очень щепетильны относительно личного комфорта, имеют хорошо оборудованные, уютные норы - но оттуда видят далеко, помнят, знают и ощущают самое важное. Их мышление можно назвать мистическим - они предугадывают будущее, они ощущают пространство и время целостно, и мыслят категориями высокого уровня абстракции. Таким образом мир Раков - это сверхцивилизация утонченной культуры, опутавшая единой колонией всю планету, воспитанная в условиях комфорта и избытка тепла. От целостного восприятия мира поведение Раков может казаться странным - они могут отступить, встретив мелкую преграду, они могут не ответить на мощную атаку, или ударить в том месте, где, кажется, нет никаких препятствий. Поэтому психология Раков бывает непонятной, но она объяснима, если принять во внимание все стороны деятельности Рака как едитную систему, единую сеть, которой он опутал пространство. Раки подчиняют себе "несознательных" существ, не достигших целостного миропонимания, и высасывают все солнечное тепло на свои гигантские планы.

Знак Зодиака Лев

Колонии эпохи Раков соединяются все больше и больше, наиболее значительные и продвинутые подавляют остальных, подчиняя своим мистическим интересам, а массы "проигравших" нещадно эксплуатируются во имя мистических "сверхъидей" победителей. Солнечное тепло начинает убывать. Размах сверхпроектов растет, и рано или поздно страшная сеть империи Раков, развившаяся в уродливого спрута, рушится. Тьма существ освобождается от уже небольшого числа паразитов, и выясняется, что в запасе - огромные массы энергии, которые можно щедро раздавать всем ! Наступает эпоха Львов. Львы гордые, сильные, спокойные, щедрые. Львы любят почет, вниманеи к себе, но также легко дарят другим свое внимание и подарки. Во Львах проснулась личность, подавленная в кошмарную эпоху господства Раков - и они чувствуют себя свободными королями. Они широки, инициативны, но не любят критики и давления. Они с упоением наслаждаются жизнью и дарят радость другим.

Знак Зодиака Дева

Солнце дает все меньше и меньше тепла, и имущество Львов оскудевает. Дуют ветры, льют дожди. Но Львы хотят жить также широко и щедро, обмениваться пышными дарами и всегда быть в центра внимания. Ослабевшие оказываются раздавленными, так как не могут уже претендовать на помощь - а их потребности все остаются потребностями Льва ! Сильные также становятся скорее смешными в своем честолюбии - они не могут уже обеспечить помощью всех жаждущих, но все еще требуют себе царского величия. Редкие подхалимы их обманывают, вытягивая поддержки. Эпоха Львов кончается. Нового типа существа - Девы. Девы практичны и непритязательны. Они цепки и точны, они стараются обезопасить себя, поэтому действуют аккуратно и надежно. Девы все делают во-время, бесшумно, скромно. Девы не стремятся к вершинам - они затыкают все бреши, строют надежные укрытия от ветра и дождя, помогают другим спастись, отказавшись от бессмысленной роскоши эпохи Львов. Они доверяют только себе, но не совершают ошибок. Они не позволяют себе излишеств, стараются обезопаситься от любой мелочи, и постоянно преодолевают страх перед будущим, кажущимся им неприглядным. Дева охотно помогает другим - спокойно, холодно, не требуя благодарности и не доверяясь чужим услугам.

Знак Зодиака Весы

Солнце стало посылать совсем мало тепла, но Земля все еще теплая. Ясно, что масса одиноких альтруистов-Дев не сможет справиться с надвигающимся кризисом цивилизации. Настала необходимость объединяться. Объединяться, чтобы сообща использовать оставшиеся ресурсы. Неконтактабельные Девы уступают место Весам. Весы стараются любой ценой установить контакты, объединиться, найти компромиссы. Они готовы подавить в себе все личное, но сохранить равновесие с окружающими. Но Весы - сдержанны. Они стараются не упустить ни одного теплого луча Солнца, ни одной крупицы тепла, оставшейся от лета, найти рациональное равновесие в своем обществе и с природой. Эпоха Весов - эпоха компромиссов. Они не выпускают свои чувства слишком далеко, потому что боятся нарушить общий баланс, общую гармонию. Весы любят красивое, целостное, гармоничное, связывающее.

Знак Зодиака Скорпион

Солнечного тепла уже не посылается совсем , и Земля начинает замерзать. Уже ни о каком равновесии с природой не может быть и речи - все ресурсы близки к исчерпанию. Рушатся колонии, гибнет цивилизация. Наступает эпоха сильных одиночек - Скорпионов. Скорпионы проявляют максимум изворотливости, жесткости, хитрости, стремятся обмануть природу, ухватить последние кусочки тепла. Скорпионы все время напряжены, все время ведут суровую борьбу. Они уже пренебрегают другими - ведь слабые должны неизбежно погибнуть, и они не могут ставить себя на одну доску со слабыми Весами. Они упрямы, иногда грубы, могут резко обидеть, выхватывают последний кусок изо рта соседа. Скорпионы владеют тайнами, кучей хитростей и мистических приемов, они обладают колоссальным личным магнетизмом. Они жестоки с врагами, готовы пойти на риск, они не боятся одиночества и рвутся в бой за выживание, стараясь не уступить ни в чем.

Знак Зодиака Стрелец

Солнце стало совсем холодным, и поверхность Земли уже замерзла, выжить уже невозможно, цивилизация безвозвратно погибла. Бессмысленно корчиться, драться. Остатки существ спрятались в норы под землей, и теперь имеют возможность спокойно осмыслить проблемы жизни и смерти, гибель некогда цветущей цивилизации. Последние Скорпионы погибли, так и не смирившись с утратой тепла на Земле, а выжили спокойные Стрельцы. Стрельцы мягко согревают друг друга, ненавязчиво поддерживают других и прислушиваются к их желаниям. Они с юмором относятся ко всему, так как они пережили гибель и для них нет никаких ярких жизненных ценностей и ясных идеалов. Стрельцы целенаправленны, они не доверяют своим целям слишком многого, поэтому кажутся разбросанными. Стрельцы умеют найти общий язык с любым, договориться, но при этом постараться не упустить своих интересов. Их мягкость, но целенаправленность, тонкость и практичность, общительность, но и практичность, позволяют им выжить уже после заморозков и всеобщей гибели.

Знак Зодиака Козерог

Становится холодно даже в норах. Теперь выживают уже наиболее приспособленные к холоду, наиболее настойчивые, принципиальные, неприхотливые, суровые. Это - Козероги. Козероги уже не боятся одиночества, они готовы стойнко сносить все тяготы, готовы всегда учиться. Они страхуются везде, где только можно, экономят все силы и привылекают все резервы. Они берегут время, берегут нервы, действуют точно и скудно. Они надеются только на свою силу и пробивают путь только для себя. Они могут быть внутри мягкими, не упускают случая отдохнуть и согреться, но никогда не перестают быть бдительными, рациональными и наблюдательными. Они верят в то, чтот им рано или поздно удастся пробиться к Солнцу, потому что в эпоху Козерогов свет Солнца начинает уже слабо прибывать - пока еще далеко не достаточно, чтобы прогреть мерзлую Землю, но - вселяя надежду самым сильным.

Знак Зодиака Водолей

Свет Солнца прибывает все больше и больше. Надежды на потепление все растут и растут, мерзлая почва начинает слабо прогреваться. Закаленным во время трудной зимовки существам становится легче, они ждут любых новостей, любых перемен. Водолеи - существа любопытные, живо поддерживающие все новое, готовы к любыи преобразованиям ради чего угодно, лишь бы скрасилась их лишенная зимних радостей жизнь. Но при этом Водолее рациональные, медлительные, практичные - они не могут быть идеалистами до конца, так как вынуждены выживать в суровых зимних условиях. Они не смеют освободить своих уютных нор ради новых идей, поэтому все новое, к чему они жадно стремятся, воспринимается ими поверхностно, и в глубине души они научились терпеть. Водолеи любят простое, конкретное, неожиданное, блестящее, яркое, но при этом трезвы и всегда готовы ускользнуть и спрятаться.

Знак Зодиака Рыбы

Солнца становится больше, но Земля все еще мерзлая, и жить на ней пока нельзя. Освобождение от зимнего заточения становится почти реальным, но все затягивается и затягивается. Колонии любопытных Водолеев сменяются мечтательными Рыбами, ждущими потепления и открытия новой жизни. Рыбы податливы, но их уже ничто реальное не интересует, кроме своих мечтаний. К концу зимы жить стало легче, и Рыбы перестали заботиться о реальности и бороться. Рыбы уже верят в любые предзнаменования, легко отдаются любым течениям, гоняются за любыми иллюзиями. Рыбы доверчивы, рыбы готовы пойти за каждым, кто знает, куда идти, Рыбы не борятся, но легко отходят от направления, которое не приводит их к свету - так же легко, как приходят к нему. Рыбы ждут от Бога помощи, потому уповяют на высшие силы, и ощущение помощи все прибывает и прибывает, вместе с солнечным теплом. Рыбы перестали бороться, они живут только мечтами, и не гнушаются алкоголя или наркотиков, чтобы усилить мир своих мечтаний. Рыбы легко обманываются, но не переживают ударов, поэтому легко и обманывают других. Рыбы мягки, полны сострадания друг к другу, но - ненадежны, ибо все у них - в мечтаниях и в ожидании, в таинственных предчувствиях и прислушивании, не появилось ли новое, сильное Солнце.

И скоро новая жизнь появится снова, Земля опять прогреется - но тогда уже наступит эпоха Овнов.

 

 

Архив рубрики
"Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах. -
Путешествие по рунету
"

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев