Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

ГОРОСКОПЫ НА 2010 ГОД - ГОД БЕЛОГО ТИГРА

ВСЕ ГОРОСКОПЫ НА 2010 ГОД:

  1. Общие тенденции года Тигра
  2. ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
  3. ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2010
  4. ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2010 ГОДА
  5. ГОРОСКОП-ТЕСТ СОВМЕЩЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ на 2010 год
  6. КАЛЕНДАРЬ 2010
  7. "ВОРОТА ЗОЛУШКИ" в 2010 году
  8. КОГО ТИГР 2010 МОЖЕТ ПОЦАРАПАТЬ?
  9. ГОРОСКОП - ПОДСКАЗКА. ЛУЧШИЕ ПЕРИОДЫ 2010 ГОДА ДЛЯ...
  10. ГОРОСКОП ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ В 2010 ГОДУ БЕЛОГО ТИГРА
  11. ГОРОСКОП НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ
Рассылки@Mail.ru

Вы можете подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ журнал
"ГОРОСКОПЫ"
и быть в курсе новых гороскопов, открывшихся на портале, магнитных бурь на текущий момент времени, задавать вопросы и многое, многое другое..
.

АРХИВ ГОРОСКОПОВ НА ГОД:

© 2015 астролог Роман Нечаев astroma.net

МИСТИЧЕСКИЙ 2010 год.
ГОД БЕЛОСНЕЖНОГО ТИГРА
СТИХИЯ – МЕТАЛЛ.

Гороскоп ОВЕН 2010

ЧАСТЬ I. ПРЕДИСЛОВИЕ.

 

В королевстве Бутан, накануне Нового года, астрологи составляют гороскоп на следующие 12 месяцев. Если оказывается, что какой-то из дней или месяцев будущего года неблагоприятен для страны, специальным указом короля этот день или месяц упраздняется и удаляется из всех календарей. Так, например, в 1990 году в Бутане было два августа и ни одного сентября.
То ли наши астрологи «слабоваты», то ли Дмитрий Анатольевич Медведев пока не доверяет звездам, но в 2010 году в России пока всё остается по-прежнему (по одному январю, февралю и т.д.). Хотя…
Не все знают, что Новый год Белого Тигра начнется 14 февраля 2010 года приблизительно в 5:34 по Москве. Так что возможность отметить праздник будет и у тех, кто не успел или работал в ночь с 31 на 1, и у любителей справлять Новый год все 365 дней в году.
Затмение, которое произойдет в канун нового года, 31 декабря 2009 года, Юпитер, который пересечет за год границы двух знаков, Уран, который перейдет на новый зодиакальный виток, непостоянство планет, которые в следующем году будут входить и выходить из знаков Зодиака – всё говорит о мистическом и неоднозначном 2010 годе. Что-то должно случиться такое, чего мы никак не ждем, и что человеческому разуму в данный момент недоступно.
Но давайте приоткроем завесу мистики над вуалью 2010 годом и разберем его, как говорится, по астрологическим полочкам.

ЧАСТЬ II. ПЛАНЕТАРНОЕ НЕПОСТОЯНСТВО. БОРЬБА СТАРОГО И НОВОГО.

Весь год многие «верхние планеты» будут менять движение с прямого на попятное и при этом возвращаться в предыдущий знак Зодиака. Юпитер начнет Новый год в Водолее, но уже 18 января перейдет в знак Зодиака Рыбы, быстро пересечет 30 градусов и 6 июня окажется в знаке Овна. Стремительное восхождение закончится 22 июля, а с 10 сентября 2010 по 22 января 2011 года Юпитер возвратится в Рыбы. Сатурн, находясь в противоположной плоскости – в знаке Зодиака Весы, сделает петлю и возвратится в Деву с 7 апреля по 21 июля. Уран, подобно Юпитеру, петляет на рубеже Рыб-Овна с 4 июля 2010 по 12 марта 2011 года. Наконец, астероид Хирон с апреля по июль будет находиться в знаке Зодиака, в котором он не был уже более 50 лет в Рыбах, а все остальные месяцы 2010 года будет пребывать в Водолее. Столь большого «планетарного непостоянства» мы не наблюдали долгое время. Налицо конфликт старого и нового, борьба поколений. В год Тигра мы увидим множество новых концепций и научных открытий, но они только зарождаются, даже еще не набирают вес. Это год, когда всё происходит «шатко-валко», нет четкой организации, нет определенного плана, много стремительно меняющих событий в жизни, мешающих реализации всего задуманного. Две планеты (Юпитер и Уран) в соединении на границе Рыб и Овна говорят о росте числа природных катаклизмов и увеличении риска за счет «человеческого фактора». Это не критическое, но и не стабильное время. Мы, каждый человек микрокосмоса, организации и страны, стоим на пороге перемен, и даже сами не подозреваем каких.
Разумеется, в данное время удача будет сопутствовать людям наиболее лояльным и демократичным, которые готовы признать не только свою точку зрения, способным жить сиюминутными желаниями и впечатлениями. Весьма большое заблуждение, что знаки Зодиака, принадлежащие к воздушному тригону (Близнецы, Весы и Водолеи), являются наиболее адаптированными к быстроменяющимся ритмам космоса. На данные знаки Зодиака в 2010 году ложится большая ответственность, немногие смогут справиться со скоростью изменений. Году Тигра больше необходим мотор огненных знаков Зодиака – Овнов, Львов, Стрельцов, нужны новые идеи, даже если они в зачаточном состоянии.
В 2010 году надо жить еще «старым», но думать о новом. Чем больше конкуренции, тем лучше для экономики, отмирают монополии-гиганты. Этому будут способствовать стремительные экономические и социальные изменения. Во втором десятилетии 21 века будет зарождаться новая программа социального общества.

Мы будем многое чувствовать, но мало что сможем сделать!

ЧАСТЬ III. МИСТИЧЕСКИЙ АВГУСТ. БЛАГОПРИЯТНЫЕ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕСЯЦЫ ГОДА ТИГРА.

Вот уже на протяжении десятилетия август либо самый неблагоприятный месяц года, либо входит в тройку дисгармоничных месяцев, что, безусловно, сказывается на общественно-политических, социально-экономических и стихийно-природных явлениях Земли и ее обитателей. 2010 год – не исключение, август снова находится в конце месяцеслова года Тигра.
Астрологом Нечаевым Р. В. вот уже на протяжении более чем 15 лет проводятся систематические исследования, которые построены на расположении планет в знаках Зодиака и аспектарном анализе. Вся система сведена к математической модели и выражена суммой баллов. Вот пример для 2010 года:
ОКТЯБРЬ — +321 балл – САМЫЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ МЕСЯЦ ГОДА.
МАРТ — +284 – БЛАГОПРИЯТНЫЙ МЕСЯЦ ГОДА
НОЯБРЬ — +202 – БЛАГОПРИЯТНЫЙ МЕСЯЦ ГОДА
….
МАЙ — -428 – ДИСГАРМОНИЧНЫЙ МЕСЯЦ ГОДА
ИЮНЬ — -713 – ДИСГАРМОНИЧНЫЙ МЕСЯЦ ГОДА
АВГУСТ — -975 – САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ МЕСЯЦ 2010 ГОДА.

ЧАСТЬ IV. ПОЛИТИКА.

Белый Тигр всегда рассматривается как символ воинственной защиты – он сам не нападает, но если затронуты его интересы, контратака будет беспощадна. Так киргизские шаманы во время камлания обращались с просьбой о помощи к белому Тигру. В Китае один из пяти звёздных дворцов был связан с Байху — белым Тигром, символизирующим долголетие.
Но от мифов перейдем к делам. 2010 год связан, как это не парадоксально звучит в конце 2009 года, с началом разрешения ИЗРАИЛЬСКО-ПАЛЕСТИНСКОГО конфликта. В одно из этих государств придет лидер, который начнет большое дело, Израиль изменит агрессивную политику в регионе, да и Палестина станет более цивилизованным государством.

ЧАСТЬ V. ОКОНЧАНИЕ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА.

С астрологической точки зрения, финансовый кризис базируется на двух аспектах: противостоянии Сатурна и Урана в период с 2008 по 2010 год, и переходе Плутона в знак Зодиака Козерог.
Три из пяти пиков финансового кризиса уже пройдено:
Ноябрь 2008,
Февраль 2009,
Сентябрь 2009.
ПОСЛЕ АПРЕЛЯ И АВГУСТА 2010 МОЖНО ГОВОРИТ ОБ ОКОНЧАНИИ КРИЗИСА МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.
Обращаю внимание на то, что есть особая каста людей, которым как и в 2009, так и в 2010 году надо быть предельно бережливыми и осторожными:
- люди, рожденные в 1965 и 1966 годах,
- люди, рожденные в последние декады следующих знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы,
- люди, рожденные в первую декаду Козерога.

ЧАСТЬ VI. МОДА.

В глобальном плане продолжается мода на этнические мотивы с крупным рисунком. Всем известные мотивы и стили могут быть воссозданы в новой форме. Старое будет привлекаться для создания нового.
Модные цвета в перспективе – синий, голубой, фиолетовый. В 2010 году могут стать популярными белые и лазурные оттенки.
Плутон, перешедший в знак Козерога, диктует минимум моды и максимум практичности. Мода может уйти в небытие сроком на 10-15 лет, станет актуальным «быть не модным», вернется стиль эпохи НЭПа – одеваться как все, в единообразном стиле. Прогулка двух красивых девушек в одинаковых нарядах будет ярким выражением новых тенденций. Характерно стремление к униформе, военно-полевому стилю, причастности к мировым брендам, «лейблам».

ЧАСТЬ VII. ТИГР В ОБРЯДАХ И ВЕРОВАНИЯХ.

В Китае тигр является символом тьмы и новой луны. Соответственно и выражает он темные стороны души.
В христианстве Тигр — эмблема Христа (иногда тигрица рассматривается как эмблема христианства).
В современном Китае тигр сходен по функции с львом в африканской и западной культурах. Свойственное тигру аллегорическое значение силы и бесстрашия выражается в идее справедливости.
В Юго-Восточной Азии Тигр известен также как дух гор и пещер.
В Китае Тигр почитался не только как царь зверей, но и как гроза демонов, в частности, приносящих болезни. Великие маги, выступающие как устрашители демонов, обычно изображаются восседающими на Тигре. Особые обряды связывались с представлением об огромной жизненной силе Тигра.
Каракалпакские женщины считали, что избавление от бесплодия может быть достигнуто вкушением кусочка мяса Тигра, поклонением его следам, прыганьем через шкуру Тигра; узбекские женщины окружали особым почтением охотника, убившего Тигра.
Целый этикет обращения с Тигром выработан на Суматре, где большое значение придается тому, что в поведении человека должно нравиться Тигру, а что вызывает с его стороны грозную реакцию.
В горных районах Бенгалии охотник, уничтоживший Тигра-убийцу, кладёт на его тело своё оружие и обращается к богу с объяснением мотивов своего поступка.

ЧАСТЬ VIII. Родились в годы БЕЛОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ТИГРА:

1890:
9 января — Карел Чапек
10 февраля — Борис Леонидович Пастернак
15 сентября — Агата Кристи
14 октября — Дуайт Дэвид Эйзенхауэр
22 ноября — Шарль де Голль
1950
17 мая — Валерия Новодворская
26 июня — Яак Йоала
9 июля — Виктор Фёдорович Янукович

 

© 2015 астролог Роман Нечаев astroma.net

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев