Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

ГОРОСКОПЫ НА 2010 ГОД - ГОД БЕЛОГО ТИГРА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2010 ГОД

Астрологический календарь 2010

Введите месяц 2010 года:

Нажмите кнопку "календарь"

2015 астролог Роман Нечаев astroma.net

 

ВСЕ ГОРОСКОПЫ НА 2010 ГОД:

  1. Общие тенденции года Тигра
  2. ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
  3. ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2010
  4. ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2010 ГОДА
  5. ГОРОСКОП-ТЕСТ СОВМЕЩЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ на 2010 год
  6. КАЛЕНДАРЬ 2010
  7. "ВОРОТА ЗОЛУШКИ" в 2010 году
  8. КОГО ТИГР 2010 МОЖЕТ ПОЦАРАПАТЬ?
  9. ГОРОСКОП - ПОДСКАЗКА. ЛУЧШИЕ ПЕРИОДЫ 2010 ГОДА ДЛЯ...
  10. ГОРОСКОП ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ В 2010 ГОДУ БЕЛОГО ТИГРА
  11. ГОРОСКОП НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ
Рассылки@Mail.ru

Вы можете подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ журнал
"ГОРОСКОПЫ"
и быть в курсе новых гороскопов, открывшихся на портале, магнитных бурь на текущий момент времени, задавать вопросы и многое, многое другое..
.

АРХИВ ГОРОСКОПОВ НА ГОД:

© 2015 астролог Роман Нечаев astroma.net

Календарь разработан на основе движения 16 фиктивных и реальных планет: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Прозерпина, Хирон, Белая Луна, Черная Луна, Восходящий Узел, Нисходящий Узел.

Особенность календаря: взят за точку отсчета не один месяц, а весь год, таким образом в одном месяце, например, АВГУСТЕ ( неблагоприятном месяце 2010 года) – нет ни одного благоприятного дня, а, например, в НОЯБРЕ ( благоприятном месяце 2010 года) всего лишь один дисгармоничный день.

С помощью данного календаря можно планировать все важные жизненные мероприятия (смена места работы или жительства, вступление в брак, перестройки, операции и так далее). Чем благоприятнее день, тем больше факторов удачи, благоприятных космических влияний для всех знаков зодиака.

С помощью календаря вы можете спланировать не только важные события, но и посмотреть насколько благоприятен год лично для вас. Для этого посмотрите на дату вашего рождения.

 

Слово 'календарь' в переводе с латинского (calendarium) означает 'долговая книжка'. В Древнем Риме в день календ (первые числа месяца, приходящиеся на новолуние) должники выплачивали проценты.

Числа, месяцы, года настолько стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что невозможно представить, что когда-то люди жили без календаря. А между тем, возникновению календарей мы обязаны: звездам, планетам, Солнцу, Луне, одним словом, астрологии.

Многие народы в древности могли определять время только с помощью Луны и Солнца. Солнечная система наглядно показывала чередование сезонов. Первое астрологическое предсказание было сделано тогда, когда человек понял, что за холодным временем наступает тепло, а после жары наступают холода. И это открытие по важности можно соотнести с открытием колеса или периодической системы Менделеева.

В отличие от Солнечной, Лунная система времяисчисления удобнее для измерений как меньшим числовым рядом, так и большей наглядностью - счет дней подтверждался изменением формы лунного диска. К Луне, как к магическому объекту, привлекала и двойственная сторона ее природы, а именно, распад цикла на две равные части: на протяжении первой Луна растет до полного диска, на протяжении второй постепенно убывает до полного исчезновения. Этот поворот приходится на 14 лунные сутки с момента ее рождения, а через 14 суток Луна исчезает.

Последним этапом эволюции календарного деления времени было выделение числа '7'. К нему привело и деление на две равные части отрезка из четырнадцати дней, и семь звезд Плеяд и Большой Медведицы, и то, что к этому времени древние знали уже о семи планетах: Солнце, Луне, Меркурии, Венере, Марсе, Юпитере, Сатурне. Отсюда - даже название дней недели во многих европейских языках. Английское название вторника восходит к имени древнегерманского бога войны Тиу (Tziu), соответствующего Марсу, среда - в честь германского бога Водана (Wodan), соответствующего римскому Меркурию; четверг - в честь скандинавского Тора (Torr), так же как и Юпитер.

Не после рождения календаря, стали астрологи древности 'прилеплять' к нему планеты, как это хотели бы видеть многие противники астрологии, а наоборот, благодаря планетам, Солнце, Луне мы обязаны календарю.

 

С помощью календаря вы можете спланировать не только важные события, но и посмотреть насколько благоприятен год лично для вас. Для этого посмотрите на дату вашего рождения.

Введите месяц 2010 года:

Нажмите кнопку "календарь"

© 2015 астролог Роман Нечаев astroma.net

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев