Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

ГОРОСКОПЫ НА 2007 ГОД - ГОД РОЗОВОЙ СВИНЬИ

13 ЛУЧШИХ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ПАР 2007 ГОДА

ВСЕ ГОРОСКОПЫ НА 2007 ГОД:

  1. ОБЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ ГОДА РОЗОВОЙ СВИНЬИ
  2. ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД
  3. ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2007 ГОДА
  4. СОВМЕЩЕНИЕ ВОСТОЧНОГО И ЗАПАДНОГО ГОРОСКОПА 2007
  5. ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007
  6. КАЛЕНДАРЬ 2007
  7. ГОРОСКОП - ПОДСКАЗКА. ЛУЧШИЕ ПЕРИОДЫ 2007 ГОДА ДЛЯ...
  8. СОВМЕСТИМОСТЬ 2007
  9. 13 ЛУЧШИХ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ПАР 2007 ГОДА (совместимость)
  10. НА КОГО СВИНЬЯ 2007 БУДЕТ ХРЮКАТЬ?
  11. ГОРОСКОП ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ В 2007 ГОДУ РОЗОВОЙ СВИНЬИ
Рассылки@Mail.ru
Вы можете подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ журнал
"ГОРОСКОПЫ"
и быть в курсе новых гороскопов, открывшихся на портале, магнитных бурь на текущий момент времени, задавать вопросы и многое, многое другое..
 

АРХИВ ГОРОСКОПОВ НА ГОД:

© 2006 астролог Роман Нечаев astroma.net


В декабре 2005 года произошло одно немаловажное астрологическое событие, которое продлиться до 2010 года, и разумеется коснется 2007 года - ГОДА РОЗОВОЙ СВИНЬИ, с точки зрения вопроса зодиакальной совместимости пар. Это событие изменит тенденции моды, внутренние взаимоотношения и семейные устои.

 

Гороскоп совместимости

Хирон астрономы открыли в ноябре 1978 года. Астрологически считается, что это астероид, который много тысячелетий назад был планетой ФАЭТОН, которая взорвалась. ФАЭТОНУ была уготовлена участь миротворческой планеты, планеты – гармонии и миропорядка, Высшей справедливости и, разумеется, идеальных взаимоотношений. Несколько десятки тысяч лет тому назад ФАЭТОН прекратил свое существование в Солнечной системе, и его функции выполняет ХИРОН. Как бы получается «И.О.». Так эзотерики объясняют вражду, войны, неразберихи, которые творятся на Земле. Исчезла планета, отвечающая за мир, счастливые браки и хорошие взаимоотношения. Ну, посудите сами, как планета с таким названием, как «ХИРОН», может отвечать за счастливый брак. Это как бы планета малой гармонии и малого миропорядка. Поэтому действует не на всех людей. Как узнать – действует ли на вас? Хиронцы всегда встают на позицию других людей – они антииндивидуальны, это не значит, что у них нет собственного мнения, просто наряду с этим они имеют талант дипломата. Если отчасти – это про вас, то и астероид Хирон силен в вашей судьбе.

С декабря 2005 по март 2010 года Хирон будет находится в знаке свободы – Водолей. Это время новых открытий и взрыва Научно-Технического прогресса, аспект Кулибина, изобретательства. Хирон в Водолее провоцирует свободные отношения, и в браке в том числе. После моды прошедших лет на архаические, патриархальные браки, снова на арену выходят свободные отношения, гражданские союзы, религиозные союзы. Берегите своих мужей и жен в данное время, так как многие негармоничные браки должны распасться: причиной тому переход Хирона в Водолей.

ИЗМЕНИТЬСЯ И ПОНЯТИЕ МОДЫ, КАК ТАКОВОЙ. ДВА БЛИЗНЕЦА ИЗ АНГЛОЯЗЫЧНОЙ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ НА МИРОВУЮ АРЕНУ И ПЕРЕВЕРНУТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МОДЕ .

Есть несколько астрологических тенденций –

1. Браки станут более свободными. Водолей – знак свободы, Водолей – знак нового тысячелетия, в переходной стадии которого мы сейчас и находимся, присутствие Хирона в Водолее только усугубляет моду свободных гражданских союзов.

2. Родственные связи эгоистичного характера (Овен- Овен, Телец – Телец, Близнецы – Близнецы и так далее). Упрощенность и скоропалительность времени изменяют нас не к лучшему. Больше браков стало на своем знаке зодиака (меньше приходиться трудиться и ухаживать), Противоположных союзов почти не встречается (Овен - Весы, Телец – Скорпион, Близнецы – Стрелец, Козерог – Рак, Лев – Водолей и Рыбы – Девы).

3. Гармоничные тритоны потихоньку исчерпывают себя (Овен – Лев – Стрелец; Телец – Дева – Козерог, Близнецы – Весы – Водолей; Рак – Скорпион – Рыбы). Это тоже считаются легкими взаимосвязями, тригональные союзы легче строятся, но труднее держаться. Поэтому большинство первых связей и браков строятся на тригональных взаимоотношениях. Со временем взросления (например, возраст 29 лет) браки тригональные в большинстве случаев переживают, как минимум, кризис, как максимум распадаются).


Но это общие тенденции астрологических пар – теперь перейдем к лучшим 12 парам 2007 года.

13 ЛУЧШИХ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ПАР 2007 ГОДА

  1. Овен - Весы
  2. Овен - Рыбы
  3. Телец - Рак
  4. Телец - Скорпион
  5. Близнецы - Дева
  6. Близнецы - Скорпион
  7. Рак - Лев
  8. Лев - Лев
  9. Дева - Водолей
  10. Весы - Козерог
  11. Стрелец - Стрелец
  12. Стрелец - Козерог
  13. Водолей - Рыбы

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев