Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 43

ГОРОСКОП с 18 по 24 апреля.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ.

ТЕМА

КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Письмо от Димы

Здравствуйте, astroma .

Роман.

Сложилась непростая ситуация, а именно жизненный тупик. Понимаю что нужно сделать выбор в направлении профессии, к чему стремиться и чего добиваться.

Весь прошлый год был связан с неудачами связанные с работой, личными отношениями,семьей. Сменил три места. И каждый уход с работы был связан с подтекстом, не стучись в это направление, иди в другое.

В итоге неопределненность,а от этого и неуверенность.

Посмотрев на небольшой жизненный опыт, скажу что всегда шел наперекор мнению других, не искал легких путей.

Потому и сменил 4 места учебы, и все неудачно, из-за конфликта в коллективах,например вот, занялся качанием прав при общении с военкоматом. Причем все эти пути трудны, и не приносит ощущения, что оно того стоило. Почему всегда лезу туда, где другие легко обходят проблемы. В итоге признаю, что из-за всего это начал сам уже ждать проблемы, чтобы их решать.

До состояния чтобы создавать себе проблемы, пока не дошел -) Чем имеет смысл заниматься с астрологической предрасположенностью. Интуиция говорит, есть такое и самое время правильно взять курс. Помогите советом.

Заранее благодарен.

Ответ
Здравствуйте Дима.

Посмотрел ваш гороскоп. В принципе проблем не вижу, только некоторые предрасположенности, о которых вам необходимо знать.

Скажите мне пожалуйста на кого вы учились и где себя пробовали. Почему вы не можете доучиться. Вы говорите о каких-то внутренних проблемах, а вижу гороскоп достаточно легкого в жизни и в общение человека.

С уважением Роман Нечаев

Письмо 2
Здравствуйте, астролог.

Роман, а давайте вышлю вам одно из писем, в котором я как раз рассказывал о своем пути -) Естественно, для ознакомления. Очень нужен совет, так сказать,астрологического врача -) Надо же определяться.

И не знаю с чего начать…

2000 г В закончил 9 класс поступил в 10 в другую школу, вылетел прям перед Новым Годом на полугодовой аттестации.

2001 г Полгода травил себя ,поступил на подготовительные курсы, поступил в колледж, сдал блестяще эказмены. Через полгода вылетел как пробка из бутылки, из-за несданной сессии.

2002 г Весной пошел работать курьером в ***. Интересно было, выставки, люди, рекламщики…. О-о-о Рекламщики это вообще отдельная история. Интересная каста людей.

В начале лета метнулся в компьютерный клуб, сначала стажером, потом барменом. Было очень весело! Честно! Люди, интерес, потом и денег начал зарабатывать, правда не совсем благочестивым образом -) На полном автопилоте после суточной смены сдал экзамены в другой колледж, причем все сдавали на 1 курс, а я случайно не в ту аудиторию забрел и сдал на 2 курс.

Мы счастливы, сдал экзамены, поступил. Вылетел на первой сессии, зимой.

Даже и не стал заморачиваться с тем, чтобы сдать экзамены.

2003 г Выйдя к весне из депрессии попытал счастья курьером в журнале. Настоящая редакция. Босс издания водолей! Любимая рекламщица, водолейка, пусть и блондинка Через 3 месяца не поделил чего-то с хозяином журнала. Может ему не понравилось что я первый курьер кто потребовал оплату обедов, что составило +50% к зарплате, и то что за переработку тоже требовал денег -)

Не знаю, что-то накатило. Психанул, ушел.

Буквально на следующий день пошел на собеседование в компьютерную фирму, курьером. Пришел, пообщались, я так там зажег, что на следующий же день позвонили и прямо в середине недели начал работать. Понравился, видать. Через пару месяцев повысили до компьютерного техника, еще через три передали часть клиентов на обслуживание, стал менеджером по ведению клиентов. Работа с головой захлестнула! Все было настолько ново, интересно, а за это еще и денег платили! Ауууч!

2004 г Год начал неплохо, купил костюм, очень позитивно шла зарплата в рост, планировали передать фирму на руководство через годик. Все было замечательно, до * января. Эта дата стала точкой отсчета. Я влюбился. Все полетело к черту, опоздания, невнимательность, прогулы…все отразилось на зарплате, потом и на отношении к работе…летом со скандалом разошелся с фирмой…меня не удивило что причиной была статья в договоре про сексуальные отношения с клиентами. Это была сказано мягко и ненавязчиво, но вполне понятно. Выставив астрономический счет за разговоры по корпоративному телефону… Почти с честью, а скорее с дерзостью расстался.

Обвал.

Как только потерял работу, а летом найти работу чрезвычайно сложно, как оказалось на удивление мне. Распухшее самомнение не давало покоя и на собеседования это давало о себе знать…так до конца лета и не нашел работы. ***, видать почувствовала нестабильность во мне и все пошло в направлении разрыва…ненавязчивого, простого…

Если кратко, то занимался компьютерами на уровне тех. специалиста.Потом как менеджер себя пребывал.

Доучиться не выходит из-за неуверенности в себе,при позиционировании в коллективе. Белая ворона -)Причем работая,чувствую себя как рыба в воде.

Внутренние проблемы, это возможно сочетание в семье.С отцом были большие проблемы. всего два года назад трения закончились, разошлись.

Ответ
Здравствуйте Дима.

Вы молоды и болтливы, и лентяй, так как не удорожались мне ответить на вопросы самостоятельно, а прислали выписки из своего "раннего эссе". Это я понял из нашей переписки. А теперь несколько информаций из гороскопа.

1. Вам никогда нельзя играть в азартные игры.

2. Вам никогда не следует заводить романы на работе.

3. Вам никогда не следует идти по чужим головам. У вас на точке цели стоит Черная Луна - за вами всегда будут ходит сплетни и мешать просто работать.

К сожалению, вы современны. И это уже становится минусом, а не плюсом. У вас талантливое расположение планет, но также вас можно охарактеризовать, как пройдоха, жулик и повеса. Все свои таланты вы сможете просто расплескать по жизни, разменять по пустякам. Есть несколько сфер на которые я могу указать, но их надо взять, как все в вашей жизни, не нахрапом, а постепенно углубляясь и задумываясь над ними. Это актерская карьера - надо учиться, это языки, так как основную вашу деятельность, когда пройдет молодость и загул, я позиционирую, как заграничные командировки. И это человек-контакт: сюда входит и языки, и креатив, и Интернет (программирование и провайдер, но необходимо развивать усидчивость, которая равна нулю). Но на сегодняшнем понимании и жизни, и отношения к ней идите продавать мобильные телефоны – у вас это неплохо получится. С 6 апреля по 21 мая - вы получите новую работу.

Надолго ли?

Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев