Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 42

ГОРОСКОП с 11 по 17 апреля.
ИЛИ ВРЕМЯ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.

ТЕМА

SOS

Письмо от Наташи

Здравствуйте, Роман,

Возможно, Вы откликнетесь на мой "SOS". Моя история невероятна, как некий душещипательный сериал. Начну с определенного момента, когда все в моей жизни встало с ног на голову.

Я отношусь к той категории людей, для которых работа - это жизнь. Семейная жизнь сложилась счастливо, тк с мужем мы работали в общей связке. Все шло прекрасно. Несмотря на то, что муж все пробивал головой и ему ставили палки в колеса, он известный *** и создал свою школу (40 дипломированных), мы поддерживая друг друга, получили немало значимых результатов. В 2002 году меня ставят заведующей кафедрой и в конце этого же года я представляю *** диссертацию, пройдя все научные семинары и получив добро. В начале 2003 года (14 февраля) я защищаюсь на совете и вдруг два человека явно выступают против меня. Но совет проголосовал за (13-2). После защиты вдруг против меня начинает выступать профессор (некогда друг нашей семьи, которого мы очень поддерживали, чтобы он стал доктором). Этот профессор выступил против меня даже на ученом совете универа, когда я проходила на заведование, но и там проголосовали за 67 против 1. Однако этот профессор являлся членом экспертного совета *** и написал на работу отрицательный отзыв. Выступая на экспертном совете, я отмела все его замечания и совет проголосовал за 7-1-2. Но профессор не успокоился и начал писать в разные инстанции на меня, обвиняя в фальсификации вычислительного эксперимента, в заимствовании результатов. Были созданы комиссии, которые отмели все его претензии. Но он продолжил писать вплодь до администрации Президента. Меня проверили по всем статьям. Было принято решение послать мою диссертацию в *** России. Оттуда пришел положительный отзыв и экспертный совет вновь переголосовывал и снова положительно 8-2. Однако человек не успокоился и написал президенту. С администрации разослали письма в универ и Институт, чтобы те дали свои отзывы. Эти события уже развивались в августе 2004. Были созданы некие группы (тройки), которые высказались отрицательно. На Президиуме *** был приглашен товарищ профессор и не пригласили тех, кто отстаивал мою работу. Президиум видимо так и ничего не понял, но подвоздействием административного и психологического давления, проголосовал за-1-против-2 воздержалось-8. Таким образом меня зарезали. Я подала апелляцию и апелляционная комиссия вынесла положительное решение. Однако дорогой профессор продолжал ходить и писать. Он обходил все кафедры и порочил меня и мои результаты. Мой муж не выдержал всего этого, он потерял смысл жизни, а я никак не могла его из этого вывести. 7 января 2005 он умер, организм его просто был истощен. И это не остановило дорогого профессора, он продолжал маниакально свои действия против меня. Президиум вновь заседал и решил мне отказать, аргументировав, что у меня небрежно оформлена работа. Казалось бы все. Но дорогой профессор продолжает. Меня стали называть Жанной Дарк. Но мне очень тяжело. Я просто выдохлась, но еще держусь. ведь мне еще надо помочь сыну встать крепко на ноги.

Роман, если ВЫ сможете помочь мне разобраться в чем причина моих несчастий, то я пришлю Вам свои данные. Извините, если мое письмо просто Вас утомило.

Искренне, Наталья

Ответ
Здравствуйте Наташа.

Во-первых, примите мои искренние соболезнования по поводу смерти мужа. Жалко когда человек уходит из жизни, еще жальче, когда он уходит из-за пустяков.

В вашем письме я не нашел ни одного вопроса, вы сами знаете все ответы, тогда я не вижу смысла обращения к астрологу. Мне ваш гороскоп, простите, не нужен, если он вам самой не необходим. Тем более, я и без вашего гороскопа, могу сказать о скорейших изменениях во вторую и третью декаду апреля. А защищаться вам надо не ранее чем через 9 месяц после смерти мужа. Но лучше после даты 7 января 2006 года. И тогда все будет нормально. Вы слишком скоропалительны в решениях - и сейчас необходимо взять тайм-аут. Сейчас гордыня у вас очень сильна - а это плохо.

С уважением Роман Нечаев
Письмо 2
Роман, спасибо, что нашли время откликнуться.

Вероятно, Вы правы.

Когда беды, как снежный ком сваливаются на голову, то не можешь понять - за что? Ищешь ответ, почему судьба отвернулась от тебя? Почему так безжалостно прогнали через строй? А, гордой и сильной я сейчас больше кажусь, чем являюсь. Душа не может смириться, хотя разум подсказывает, что надо.

искренне, Наталья

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев