Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 326

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 8 по 14 ноября 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ «ВЕК ЖИВИ – ВЕК УЧИСЬ».

ТЕМА

ПРЕДСКАЗАНИЕ МАЙЯ 2012, КОНЕЦ ЖИЗНИ, УЧЕНИКИ.

Письмо от Ирины (avrora88bk.ru)

Роман. Читаю журнал уже 5 лет и всегда поражаюсь как можно сделать точный прогноз по знакам. Очень часто попадает плюс минус неделя. Вы просто профессионал. В связи с этим вопрос: что лично вы думаете о 2012 и что вам говорит астрология? Есть ли указания в карте на выживаемость какой-то личности…
И еще — вы берете учеников?
Всех благ вам. Спасибо.

Ответ
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за теплые слова в адрес проекта и в мой личный.
На вопрос о дате 21-23 декабря 2012 года я уже отвечал:
КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ И КОНЕЦ СВЕТА 23 (25) ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА- Читать
Надеюсь, вы спрашиваете «Есть ли указания в карте на выживаемость какой-то личности...» не в контексте 2012 года, иначе это было бы смешно и пафосно. Чем быстрее приближается 2012 год, тем большие информационные и финансовые дивиденды будут зарабатывать средства массмедиа на календаре Майя. Не верьте, календарь майя говорит о духовном перерождении, а не о физическом уничтожении вселенной. И, на самом деле, речь идет о стыке двух эпох, а эта информация почерпнута не только из календаря майя, но даже из астрологии, ведь сейчас переходное время от эпохи Рыб к эпохе Водолея. Так вот, стык двух эпох – это гораздо более значимое событие, чем Вы (и я) можете себе представить, и уж гораздо более широкое, нежели банальное утверждение о том, что все мы умрем. Ведь Иисус тоже пришел на стыке двух эпох две тысячи лет тому назад. Родится новый мессия, произойдет рождение новой религии, которая положит начало объединения всего человечества, даже физические границы стран будут раздвинуты. И предсказание уже сбывается, о чем свидетельствует, например, объединение стран на уровне ЕВРОСОЮЗА. Это всего лишь крупица и только начало. Водолей – знак свободы и объединения, в отличие от уходящей эпохи Рыб, когда происходило разъединение на мелкие вотчины, шли непрерывные войны на религиозной почве — от крестовых походов до экстремальных видов религиозного терроризма.
В индивидуальном гороскопе можно почерпнуть обратную вашему вопросу информацию — насколько резонансный у вас гороскоп, и может ли человек попасть в массовую трагедию – массовую аварию. Выражается это, прежде всего, негативными аспектами (квадратами) между планетами Плутон, Восходящий узел, Нисходящий узел, Сатурн и линия Асцендента – Десцендента. Одна из этих планет (точек гороскопа) должна иметь отношение к 8 дому или 4 дому гороскопа. В этом случае можно заранее спрогнозировать периоды, когда нативу (человеку) нельзя вступать в контакт с обществом: летать на самолетах, бывать в горячих точках планеты, идти на митинги, совершать дальние поездки на автомобиле и т. д. Каждый год мы переживаем свою дату смерти: в один год это датой может 1 января, в другой день 9 сентября и так далее. И чтобы «событие» имело место быть, то есть произошла реальная смерть, нужно сложение многих факторов. Например, окончание жизни связано у конкретного человека с падением (эта информация находится в индивидуальном гороскопе), значит 1 января в один год, а 9 сентября в другой год, человек не должен летать на самолетах или забираться на Джомолунгму. Разумеется, могут быть различные нюансы. В этом заключается смысл «живой астрологии», которая не дает человеку расклад от точки рождения до точки смерти, а наделяет его свободой выбора и развитием, которое подвластно только САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Работа с гороскопом – это работа с информацией, и не астролог работает с информацией (он является всего лишь проводником), а сам человек.
Вопрос об учениках. Я их не беру категорически, так как не имею времени и сил брать ответственность за профессиональные судьбы группы людей. Мне хватает того, что я беру ответственность за жизненные нюансы, ситуации или выбор моих клиентов.
Письмо 2
Благодарю вас за ответ. Честно говоря, он меня поразил и удивил.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев