Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 184

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 28 января по 3 февраля 2008 года.

ИЛИ ВРЕМЯ УПРАВЛЕНИЯ МАССАМИ

ТЕМА

ТЕЛЬЦЫ-ВЕСЫ. ПРОГНОЗ 2006-2008-2010

Письмо от Наташи.

Добрый день, Роман. Хочется поблагодарить Вас за Ваш огромный труд. От ваших гороскопов всегда исходит какой-то позитив и надежда на лучшее будущее. Такая поддержка для многих людей очень важна.
Мой знак зодиака Телец. В соответствии с гороскопом за 2006 г., все самое светлое должно реализоваться в 2008. А 2007 г. как бы является годом подготовки. Но в гороскопе за 2008 год Вы предрекаете этот год снова трудным. И где же эта "счастливая неизвестность" и пожинание плодов? Получается какое-то противоречие.
Спасибо

Письмо 2

Письмо от Елены
Добрый день, Роман!
Даже если я не получу ответа - спасибо за ваш сайт, мне он очень нравится, прогнозы часто попадают "в яблочко" (для меня, по крайней мере).
Хотелось бы спросить насчет ваших прогнозов. В 2006 г вы писали в гороскопе для тельцов: "появится принц на белом коне, но ускачет разбираться со своими родственниками, .... и идет связка с 2008 г.". Мой принц (из заграницы) действительно появился, и правда у него большие проблемы в семье. В 2008 г . должен объявиться именно он? А то у меня неожиданно повстречался бывший друг, который сейчас живет в США, мы активно переписываемся.

Письмо 3

Письмо от Алены
Здравствуйте, Роман!
Я просто в восторге от Ваших астрологических прогнозов на год. Такое ощущение, что Вы их просто с меня "списываете", только как-то заранее знаете информацию на год. Очень Вам признательна за точность Ваших прогнозов.
С нетерпением ждала прогноза на 2008 год, потому что в 2006 году вы обещали чего-то необычного для тельцов-петухов в 2008 году. Когда прочитала прогноз немного была разочарована. Если откровенно, то "принц на белом коне", который в 2006 году незаметно проскакал в моей жизни, по Вашему прогнозу совсем не появился в 2008? А я так ждала...
И все равно спасибо Вам огромное! :-))

Ответ

Здравствуйте Наташа, Лена и Алена!
Спасибо большое за теплые слова в адрес сайта.
Другим читателям подписки скажу, что речь ведется о зодиакальном гороскопе.
Спасибо также и за то, что наблюдаете за прогнозами. Я действительно в 2006 году говорил о важном 2008 году для Тельцов, намекал на это и в прогнозе на 2007 год.
Но, построив уже детальный анализ года, заметил еще несколько дополнительных аспектов, которые смягчают общее благоприятное взаимодействие планет для Тельцов. Венера, планета Тельцов, будет главенствовать в 2008 году, но даст очень хорошие показатели для другого знака – Весов.
Но я от своих слов не отказываюсь: Тельцы в 2008 году могут найти, запутаться, потерять и снова искать (или повторить попытку уже в 2009-2010 годах). Именно это я и хотел сказать в прогнозе на год.
Признаюсь, в чем моя ошибка. Просто я думал, что 2008 год окажется более яркий. Теперь считаю, что 2008 год сподвигнет ваш знак Зодиака только на начало изменений, но они все впереди. 2008 год – «точка отсчета», но не завершающий ее этап.
Роман Нечаев.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев