Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 182

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 21 по 27 января 2008 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СДЕРЖАННОСТИ.

ТЕМА

ТРАНЗИТНАЯ КРЕСТОВАЯ СИТУАЦИЯ

Письмо от Дмитрия ()

В радиксе Луна в Близнецах (2 дом), Сатурн в Деве (5 дом) и Нептун в Стрельце (8 дом) образуют тау-квадрат. Фигура ключевая в карте. Понятно, что периодически бывают кресты, когда транзитная планета встает в оппозицию к Сатурну, но самый значительный из них был от Сатурна, дважды от Юпитера. Сатурн в карте неоднозначен, Юпитер хорошо аспектирован, транзиты были значимы, но не столь опасны, как приближающийся. Через полгода в крест встанет Уран. Само по себе то, что это первый такой транзит высших планет, так Уран ещё и самая негативная планета в карте. Он имеет всего один аспект – квадрат к Марсу. Находится в радиксе Уран в Скорпионе, в 7 доме. Много всего прочитал про грядущий транзит, но ясности нет, есть только достаточно тревожные ощущения. Подскажите пож-та какие-то ключевые слова для описания ситуации, возможно необходимы какие-то действия заранее, не дожидаясь наступления транзита (читал и такое). Спасибо.

Ответ
Здравствуйте!
Пришлите точную дату рождения.
Нужна также информация о работе, а также о событиях, произошедших в период с мая 1998 по май 1999.
Роман Нечаев.
Письмо 2
Здравствуйте, Роман.
Дата рождения 19.04.198*
Ответ

Здравствуйте!
Ну, представляться-то надо!
И ответьте на вопросы.
Вы либо прочитайте ответы на вопросы в Астропереписке, либо мою статью «Старый взгляд на современную астрологию», либо поймите простую истину: астрология – это не фатум, и для того, чтобы ответить на ваш вопрос мне необходимо знать, как вы проходили некоторые транзиты в прошлом. Или вы считаете, что все рожденные в районе 19 апреля 198* получат одни и те же события?
Меня интересует:
1) Имя и полностью дата рождения (город, время).
2) События с мая 1998 по май 1999 г.
3) Работа и личная жизнь. Дети уже должны быть.
4) Как отразились на событиях Транзиты Сатурна по данной точке (в Рыбах)?
5) Как отразились на событиях Транзиты Меркурия по данной точке (в Рыбах)? Надо было наблюдать картину на протяжении последних 3-5 лет. Почему Меркурий - нижняя октава Урана.
6) Сатурн по МС, Сатурн по Нисходящему, Сатурн по Асценденту.
7) Уран по МС и Нисходящему.

Общая картина Нептуна противостояние Луна квадратура Сатурн на фоне пост противостояния Узлов к наталу – большая самопроизвольная депрессия. Человек сам себя загоняет в угол. Что, собственно уже началось, судя по всему. С добавлением Урана и Сатурна (возвращения) человек сжигает мосты. Важно понять, что все планеты, кроме транзитного Сатурна указывают на то, что именно вы сам себе виновник. И только возвращающийся Сатурн может давать извне, а не изнутри. Как то: потеря цели. В чем состоит сейчас ваша цель? Чем живете? Если работой — то потеряете ее вследствие смены руководства, если детьми — то выкидыш у жены. Если машиной – то, соответственно, авария.
Как прорабатывать?
Укреплять трины по транзитам от знака Скорпиона и Рака к точке Рыб (в которой будет находиться Уран). Сейчас осталась только Луна (и Венера по Скорпиону). Каким образом – зависит от всего вышесказанного. Например, если вы живете машиной, то при тригоне транзитной Венеры по «будущему Урану в Рыбах» нужно купить новую систему безопасности, сигнализацию, ремни и так далее...
И поймите: астрология дана для того, чтобы прорабатывать ситуации, а не входить в стопор. Ничего страшного и катаклизма вселенского масштаба я не вижу.
Бывало, знаете ли, и похуже. Это я уже говорю для того, чтобы ситуация работала над вами (сама планетарная картина — депрессия), а вы над ситуацией.

Письмо 3

Добрый день, Роман. Спасибо за ответы, особенно интересна показалась мысль о проработке во время тригонов к известному градусу Рыб от транзитных планет. Насколько я понимаю формат астропереписки, на этом в принципе ответы могли бы быть закончены, но поскольку от вас есть ряд уточняющих вопросов, я напишу по ним информацию в надежде на продолжение.
Меня Дима зовут, 19.04.8*, время 06-00, г. Тюмень. Работа связана с анализом информационных массивов, женат с 2002, детей нет. Период май 98-май 99 - знаковых внешних событий нет, скорее внутренние (первый год отношений с будущей женой, знакомство февраль 98).
Прохождение Меркурия по 28 градусу Рыб посмотрел за 5 лет назад - приходится на конец марта-начало апреля, событий четко в эти дни не происходило. Прохождение Сатурна по 28 градусу Рыб было связано с выбором будущего высшего образования. Сатурн по МС и по нисходящему узлу, а также Уран по МС (трижды) - события имеют одно общее - семья поэтапно меняла место жительства (скажем так, из пункта А в пункт B через пункт С, и во времени процесс растянут был на несколько лет), происходившие при этом операции с недвижимостью оказали определяющее (благоприятное) значение на события более поздние, когда я уже имел собственную семью. Сатурн по ASC - важнейшая внутренняя перестройка, начиная с этой даты постепенно приобретаются навыки анализа информации и прогноза, структурирование системы ценностей, планомерное построение собственных действий и т.д. Уран по нисходящему узлу - проблемы со здоровьем острого характера, хирургическая операция.

Ответ

Здравствуйте, Дима!
Спасибо, хоть что-то вас заинтересовало, а то все: «дурак, дурак» (это присказка такая, не обращайте внимания).
Из всего изложенного обратите внимание на следующее:
1) май 98-99 – все события внутреннего характера. Это хорошо, так как подчеркивает, что ваш тауквадрат развивается, а не находится стационарно, и вы действуете на него, а не он на вас. Если спросите, почему я этот период задал – аналогичная квадратура Нептуна и Сатурна (транзитная).
Дело в том, что на низком бытовом уровне ваш будущий крест дает осложнение отношений с внешним миром через внутреннюю депрессию, и многие будут его «использовать» как расторжение брака.
2) Вы, наверное, знакомы с теорией, что до возвращения Сатурна – человек накапливает, а только после выплескивает. Именно поэтому заниматься астрологической практикой рекомендуется после 28-29 лет. В вашем структурированном анализе Вы должны запутаться на момент противостояния Узлов до возвращения Сатурна, и Уран должен для вас открыть новую сторону астрологии – каналы информационные. К сожалению, не прямым путем, а косвенным. Астрология – это не только система и база данных. Это –интуиция, искусство и медитация. Возможно, следует заняться разработкой чакр.
3) Вот Уран по Нисходящему, противостояние узлов и Уран – крест, и хирургическое вмешательство при Уране по Нисходящему – это для меня сейчас самая тяжелая в «бытовом» плане ситуация. Постарайтесь обследоваться на наличие тромбов, и вообще проверьте весь организм: возможно в данной череде транзитов несколько операций по одной теме.
4) Странно, что детей нет. Возможно простое появление вашего первенца. В моей практике такое бывало и часто. Не в смысле появление ребенка на возвращения Сатурна, а то, что большая и тяжелая нагроможденность отрицательных аспектов дает простую нервозность при передаче эстафеты будущему поколению, и вы, как человек думающий и развивающийся, будете к этому событию подходить ОСОБЕННО на фоне тяжелой (ничего криминального) беременности жены.
Всего доброго,
Роман Нечаев

Письмо 4

Спасибо большое за уделенное внимание и ответы. Всего хорошего, сбывающихся прогнозов.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев