Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

289 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 103529 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и в последнюю треть февраля индейцы отмечают праздник под названием «еононгуарори». Люди высыпают из домов, стараясь всеми способами сделать себя неузнаваемыми – они раскрашивают тело в разные цвета, наматывают на него пестрые тряпки, втыкают в волосы перья. На лице - маски из коры деревьев либо из шкур, в которых проделаны отверстия для глаз, рта и ушей. Индейцы ходят из дома в дом, навещают и друга, и врага, придумывают всякие (порой совсем не безобидные) шутки и затеи.
Так продолжается три-четыре дня. Участники праздника стараются разрушить и испортить все, что попадается на их пути. Они обливают друг друга водой и краской, бросают в окружающих золу и горячий песок. Спрятаться или отойти в сторону от этой процессии невозможно - нет хижины, куда бы они не заглянули. Как только буйные празднества заканчиваются, люди бросаются на восстановление порушенного и разгромленного.

Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 22 по 28 февраля 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙН!

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Дева 22 августа - 23 сентября 1. ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Касаемо вашего знака, это лучшая неделя года для принятия кардинальных решений, вступления в брак, обращения в арбитражные суды, для общественных выступлений, взятия на себя каких-то обязательств. Правда, в данное время очень большую роль в вашей жизни играет общество и занимаемая вами социальная позиция в нем: все, что вы задумали, должны претворить в жизнь другие люди – ваши подчиненные или родственники. Вы сейчас можете задавать любые планки, но достигать их должны другие. Вам можно только что-то через кого-то просить или «пробивать» через посредников свои идеи. Сами ничего не делайте, а лучше попытайтесь расположить к себе других людей.
Благоприятные дни: 24 25 28;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ЛЕВ. Для вас это неделя «преодоления», когда, возможно, вам придется соврать во благо, на время поступиться своими принципами – но положительный результат не заставит себя долго ждать! По максимуму используйте благоприятные дни.
Благоприятные дни: с 23 по 26;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Лев 22 июля - 23 августа
Овен 20 марта - 21 апреля 3. ГОРОСКОП ОВЕН. Период нахождения Солнца в знаке Рыб – не очень хорошее время для вашего знака Зодиака. В эти дни вы должны бережно сохранять свою энергию (особенно сексуальную), не растрачивать ее на пустяки. Возможно, у вас появятся проблемы в сексуальной сфере. Несмотря на то, что вы самый сексуальный знак зодиакального круга и можете обольстить любого, в данное время все может оказаться иначе, как дойдет до «дела». Не врите сейчас и не плюйте в колодец – потом вам придется из него пить.
Благоприятные дни: 22 24 25 28;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Для вашего знака это НЕДЕЛЯ УСПЕХА. Как говорили древние, «успех возможен лишь после преодоления себя, когда окружающим Миром будет замечено своеобразие вашей личности и творческая индивидуальность». Несколько дней данной недели будут способствовать вашему карьерному росту, повышению вашей самооценки. Вас узнают на улице, только вопрос в том – кто? То ли это будут ваши клиенты со словами благодарности, то ли соседи после вашего вчерашнего возвращения из вытрезвителя…
Благоприятные дни: с 24 по 26;
Дисгармоничные дни: 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Близнецы 20 мая - 21 июня
Стрелец 22 ноября - 22 декабря 5. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. В мистерию Рыб Стрелец уходит в глубины собственного подсознания, желает как можно меньше общаться с окружающими, а иногда и «двух слов при разговоре связать не может». В данный период вам захочется одиночества – выключите мобильный телефон, займитесь собой, своим мироощущением. Это благоприятное время для индивидуальной поездки (даже не с семьей, а в полном одиночестве) в те места, где прошло ваше детство, к родителям, в санаторий или по монастырям. Стрельца сейчас будут заботить только духовные разговоры о целостности мироздания, об идентификации себя в окружающем мире, о метафизике души странника. Будьте самим собой.
Благоприятные дни: 24;
Дисгармоничные дни: 22, с 25 по 28.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Пока Солнышко путешествует по родственному вам знаку Рыб (вы хорошо понимаете и чувствуете этот знак Зодиака), у вас открывается «второе дыхание», и силы берутся неизвестно откуда; вы не медленно идете к заветной цели, а штурмуете, бушуете, принимаете скоропалительные решения. И это правильно: через месяц для вас настанет время отдыха, передышки, а сейчас надо «засучив рукава», наплевав на собственное самочувствие действовать и творить. Для вашего знака это период перемещений, переездов, начинания чего-то нового; не получилось одно – не зацикливайтесь на этом, направьте свои усилия на другое. Сейчас все нужно делать БЫСТРО!
Благоприятные дни: с 23 по 25;
Дисгармоничные дни: 28.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Козерог 22 декабря - 20 января 7. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Вы сейчас пребываете «в полной боевой готовности». Все идет своим чередом; в данное время Козерогу не рекомендуется начинать что-то новое: лучше успешно продолжать уже начатые дела, чем штурмовать новые вершины. А так вам все по плечу, все будет удаваться легко и просто. Ваше хорошее самочувствие продлится еще месяц, поэтому важно правильно распределить свои силы. В мистерию Рыб Козерогам можно немного выпить: вечером дома, или даже на работе, но не вместо работы!
Благоприятные дни: 22;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП РАК. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Для вашего знака это мистическая, духовная, тайная неделя. Все, что сейчас с вами происходит – необычные события, странные обстоятельства, случайности, встречи – имеет тайную природу. Происходящим в данное время событиям не рекомендуется доверять, так как все очень зыбко, нереально – либо очень хорошо, либо очень плохо. Это самая лучшая неделя года для крещения, возвращения в веру, молитв, медитаций, похода в церковь. Вы встретите своего духовного учителя, своего «поводыря по жизни». Возможен тайный отъезд или уход «по-английски» – без лишних слов и слез.
Благоприятные дни: 23;
Дисгармоничные дни: с 26 по 28.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рак 21 июня - 23 июля
Водолей 20 января - 20 февраля 9. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. В конце февраля–начале марта в вашей жизни будут присутствовать «приятные мелочи»: небольшие «побочные» доходы; хобби, которое волнует вас больше, чем основное место службы; общение, которое важно для вас и опять-таки ПРИЯТНО – много всего разного. Ваша жизнь станет похожей на разноцветную яркую радугу. Чего-то «главного» не будет – все только «второстепенное»; вы будете плыть по течению, получая от этого несказанное удовольствие, особенно в периоды с 1 по 6 и с 14 по 20 марта!
Благоприятные дни: 25;
Дисгармоничные дни: 22 23 28.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Пока Солнце находится в знаке Рыб, Весы должны заниматься профилактикой своего здоровья и не запускать его в данный период, так как возникшие «болячки» могут продолжаться довольно длительное время. Причины появившихся сейчас заболеваний имеют глубинный характер, их нельзя лечить исключительно медикаментозными средствами. Попробуйте читать молитвы, заняться медитацией, подумать и вспомнить что-то хорошее. Весы излечиваются, например, «подзаряжаясь» энергией от просмотра старых фотографий, или вспоминая свою молодость.
Благоприятные дни: 23;
Дисгармоничные дни: 27 28.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Весы 22 сентября - 23 октября
Скорпион 23 октября - 22 ноября 11. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Скорпион может весь год тешиться только одной мыслью: «Когда Солнце перейдет в знак Рыб – начнется весна»! Вы обожаете весеннее настроение: ваш взгляд становится более «игривым», настроение – более резвым, а желания усиливаются до безумия. На этой неделе вы будете прыгать от удовольствия, смело кидаться в азартные авантюры; будет несколько дней, когда вы с лихвой потешите свое самолюбие. Возможно, пока Солнце находится в Рыбах, вам кто-то признается в любви – а вы??? Невзирая на то, что благоприятных дней на этой неделе совсем немного, вы их сами себе создадите.
Благоприятные дни: 28;
Дисгармоничные дни: 24 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Переход Солнца в ваш знак Зодиака способствует повышению внимания к вашей персоне. Вам лучше всего справлять свой День рождения на необитаемом острове. Или, не предупредив коллег по работе, которые уже сейчас начинают подготавливаться к празднику, уехать, сбежать, исчезнуть из поля зрения окружающих. Рыбы лидируют в рейтинге «ухода по-английски». Сейчас ТОЛЬКО наметится тенденция к процветанию вашего бизнеса.
Благоприятные дни: 23;
Дисгармоничные дни: 27 28.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Рыбы 19 февраля - 21 марта

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

Берегитесь те люди, коим есть что скрывать! А знаете, почему? 19 февраля Солнце перешло в знак Рыб – самый мистический, умный, и последний знак Зодиака. В данный отрезок времени мы сразу ощутим на себе космические ритмы: станем медлительнее, плавней в движениях, немного задумчивее, чем обычно. Нам потребуется больше сна для восстановления творческих сил – и в данный период лучше спать днем, нежели ночью. Тайны в это время становится гораздо труднее хранить и скрывать, поэтому все лжецы, тунеядцы, обольстители и прохвосты должны сейчас понести заслуженное наказание за свои деяния.
Существуют особые люди, рожденные на стыке знака Водолея и Рыб – пограничники знака (смотрите таблицу ниже). Данная категория людей находится вне времени, стереотипов, моды, они могут так сильно «отстать» от времени жизни, что окажутся впереди всех. Они не чтят законов, не умеют быть похожими на других, у них индивидуальный стиль и индивидуальные затраты. Им трудно жить, пока они не смогут «открыть самих себя», разгадать «свою собственную загадку». Это великие выдумщики и пройдохи, которые могут пожертвовать всем и создать при этом «ничто»; главное в их жизни – «не остаться у разбитого корыта», как в сказке А.С.Пушкина. Пограничниками являются Алексей Гаврилович Венецианов (русский живописец – 18 февраля 1780 года); Джон Траволта (актер, «Криминальное чтиво» - 18 февраля 1954 года); Пако Рабанн (модельер – 18 февраля 1934 года).

Если вы рождены в любой год в период с 16 по 19 февраля – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между знаками Водолея и Рыб. Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Рыб (если раньше – то Водолея).
Все, рожденные 16 и 17 февраля, являются знаками – пограничниками.
Рожденные 18 и 19 февраля должны изучить следующую таблицу, предварительно узнав время своего рождения. (Если вы рождены не в Москве или Санкт-Петербурге, то нужно перевести ваше местное время рождения в московское и сравнить с нижеприведенной таблицей).

Переход Солнца в знак Рыб с 1941 по 2010 года (время московское).
В таблице дан точный час перехода из знака Водолея в Рыбы по годам. Например, 19 февраля в 11 часов утра в 1971, 1975, и 2004 годах Солнце перешло в знак Рыб, и рожденные после 11 утра в 1971, 1975 и 2004 годах уже считаются «чистокровными» Рыбами и не являются знаками-пограничниками. Но если вы рождены до 11 утра в вышеперечисленные года, то вы – знак-пограничник.

  Рожденные 18 февраля рожденные 19 февраля
0 часов   1965 1998 2002
1 час   1957 1961 1990 1994
2 часа   1949 1953 1986
3 часа   1945 1982
4 часа   1941 1974 1978
5 часов   1970 2003 2007
6 часов   1966 1999
7 часов   1958 1962 1991 1995
8 часов   1950 1954 1987
9 часов   1946 1983
10 часов   1942 1979 2008
11 часов   1971 1975 2004
12 часов   1967 1996 2000
13 часов   1955 1959 1963 1992
14 часов   1951 1988
15 часов   1947 1980 1984
16 часов 2009 1943 1976
17 часов 2005 1972
18 часов 1997 2001 1964 1968
19 часов 1993 1956 1960
20 часов 1999 1952
21 час 1981 1985 1944 1948
22 часа 1977 2010  
23 часа 1969 1973 2006  

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ДВЕНАДЦАТЬ ТИПОВ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ. - Читать
Новое на портале Astroma.net
ВСЕ ГОРОСКОПЫ 2010

1. Общие тентенции года белого Тигра - 2010
2. Зодиакальный гороскоп наА 2010 год
3. Восточный гороскоп 2010
4. ВОРОТА ЗОЛУШКИ В 2010 ГОДУ
5. Выделенные люди 2010 года
6. Гороскоп-тест совмещения западной и восточной астрологии 2010
7. Астрологический календарь на 2010 год
8. Гороскоп-подсказка. Лучшие периоды 2010 года для...
9. Кого Тигр 2010 может поцарапать!
10. ГОРОСКОП НОВОРОЖДЕННЫХ 2010

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

РУБРИКА ЗНАКИ ЗОДИАКА
ЖЕНЩИНЫ-РЫБЫ. КТО ОНИ?-Читать
РУБРИКА ЕЩЕ ОДИН ГОРОСКОП ПОДАРКОВ (ДЕТЯМ)
Впереди праздники… А кому мы никогда не забудем сделать подарок? Кого мы одариваем больше всех, вопреки возможностям своего кошелька, по любому поводу или даже просто так. Разумеется, ответ очевиден — наших детей. Вот вам гороскоп подарков для детей. Автор — астролог Ольга Кваша.

Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>