Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Автор: Ольга Кваша

ПОДАРКИ ДЕТЯМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

источник


Делать подарки всегда приятно, особенно малышам, которые радуются им от души. Но как же догадаться, чего маленькая душа желает? Ведь наши дети такие разные… Возможно, если мы обратимся к такой науке как астрология, найдем лучший выход из положения. Так под каким же знаком зодиака рожден ваша крошка?...

Овен Маленьким Барашкам постоянно требуется вкладывать в какое-либо занятие свою энергию, они по достоинству оценят подарок, который подстегнет их интерес к новому увлечению. Разборные игрушки с сюрпризами порадуют их больше всего, мальчишки будут в восторге от пистолетов и автоматов со «спецэффектами», новой суперпопулярной компьютерной игры, набора-конструктора, и особенно от новой модели автомобиля или самолета, который можно собрать собственными руками. Девочки будут довольны, если в качестве подарка им преподнесут красивую мягкую игрушку или набор детской косметики. Только непременно упакуйте подарок в яркую бумагу, лучше всего красного цвета.

Телец Даже самые маленькие представители этого знака зодиака очень ценят домашний уют и комфорт, поэтому неплохим подарком стала бы вещь, подобранная специально для его комнатки или места, где Теленочек проводит большую часть своего времени. Тельцы неравнодушны и к деньгам – вы можете просто положить их в специальный, красиво оформленный конвертик, ребенок будет очень доволен. Дети этого знака жуткие сладкоежки - сундучок с шоколадными монетками или вкусностями в виде сокровищ станет для них незабываемым сюрпризом. Девочкам будет приятно получить классический подарок – куклу, плюшевого мишку, большую и пушистую мягкую игрушку, набор для творчества или специальную энциклопедию.

Близнецы Двойному знаку одного подарка мало: куча полезных и милых мелочей «в одном флаконе» – идеальный вариант! Подарок должен стимулировать фантазию и воображение. К тому же Близнецы очень общительны и рассудительны, не забудьте об этом, выбирая сюрприз. Возможно, сотовый телефон – самая большая мечта вашего ребенка. Близнецы легко увлекаются, но их увлечения меняются очень часто, так что лучше всего заранее узнать, чем же в данный момент интересуется ваш малыш. И уж тогда преподнести действительно нужный подарок. Ну а из всего вышесказанного можно сделать вывод, что кроме мобильной связи Близнецу всегда пригодится логическая игра, головоломка, мудрая книга или фильм. И как «звучащему» знаку ему очень понравится плеер или мини-радио с наушниками.

Рак Как и Телец, Рачок очень привязан к домашнему очагу. Поэтому дарите то, что пригодится ему дома или то, что напомнит о домашнем уюте, подарит чувство комфорта и защищенности. Самые простые варианты – мягкие тапочки или теплые рукавички, внутрь которых можете наложить еще разных приятных мелочей или сладостей. Для ребенка-Рака истинной радостью станет большая книга сказок, которую вы будете читать вместе, например, перед сном… А для тех, кто постарше можно выбрать произведение в стиле фентази, причем это может быть не только книга, но и фильм. Раки – гурманы! Дети этого знака нередко становятся обжорками. Так что не поленитесь сопроводить дарение праздничным столом, накрытым дома, на котором обязательно сбудут любимые блюда вашего ребенка.

Лев Лев – это король (или королева)… И подарок для такого ребенка должен быть соответствующим! Вещь должна быть не только заметной, но и подчеркивать достоинства ее обладателя. Например кружка с изображением знака зодиака, с именем или, что эффектнее, с фотографией вашего Львенка. Ребенку-Льву по душе придется «парадные» игрушки: большие звери, куклы, машинки и сборные игрушки. Для мальчишки также в качестве подарка можно преподнести приключенческую книгу или фильм, а девочке, конечно, все, что украсит ее внешность (косметику, красивые заколки, модную одежду).

Дева Дева очень аккуратна, ей можно доверить самую ответственную и скрупулезную работу. Подарок должен быть обязательно аккуратно и стильно упакован – прежде всего на это обращается внимание. От качества упаковки зависит отношение Девы и к тому, что внутри нее! Сам подарок должен быть практичным. Хороши, к примеру, рюкзачки и сумочки. Если в них несколько отделений (что тоже оценит малыш - Дева), наложите туда разные полезные вещицы, о желании иметь которые ребенок не раз намекал вам. Девочек можно удивить куклами-пупсами с комплектом бутылочек, сменных нарядов, расчесочек… А мальчики с удовольствием займутся конструктором из мелких деталей.

Весы Для Весов важна сама церемония преподнесения подарка и его оформление, так что уж постарайтесь… Все должно смотреться очень красиво. Весы всех возрастов любят коробочки! Туда вы можете положить красивый брелок или значок. Так как Весы очень чувствительны и даже сентиментальны , девочки этого знака зодиака больше всего обрадуются плюшевой игрушке, куколке в кружевном наряде или музыкальной шкатулке. Для мальчиков же идеальным станет подарок, который удовлетворит интерес к спорту и соревнованию. Ярким примером может послужить велосипед, ролики или даже компьютерная игра.

Скорпион О, представители этого знака просто обожают все необычное, волнующее и таинственное. Чем больше загадочности, тем лучше эффект! Этот ребенок будет рад подарку, который вы предложите ему в качестве амулета или талисмана. Разведайте заранее, чего ему хочется, но так, чтобы Скорпиону и в голову не пришло, что именно ЭТО он получит в подарок. Или же поищите игрушку с секретом (и лучше не с одним!). Спрячьте ее, и пусть ваш «следопыт» насладится поиском.

Стрелец Лучшим подарком для этого ребенка будет интересное путешествие! Но возможности у всех разные, и если на путешествие вы пока не рассчитываете, то выберете в подарок Стрельчонку что-нибудь с путешествованием связанное. Это могут быть и красивые иллюстрированные книги о разных странах и документальные фильмы этой же тематики. Можете подарить сумку или рюкзак, а тем, кто помладше, игрушки на колесиках. Устройте праздник с веселыми подвижными играми – ваш ребенок будет счастлив! Можете нарисовать и вручить ему карту, с помощью которой он сможет отыскать свой подарок. Ну а если дома еще нет животных, принесите Стрельцу маленького друга из числа братьев наших меньших.

Козерог Козероги и Козерожки достаточно привередливы. Даже в детстве они прекрасно выделяют дорогие и качественные вещи из всего остального. Поэтому, чтобы не увидеть разочарования на лице драгоценного чада, выбирайте подарок тщательно. Козероги очень ценят вещи, которые помогают им организовывать свое личное пространство, помогают в какой-либо деятельности, а так же, все, что можно ассоциировать с роскошью и комфортом. Подарите своем ребенку красивые принадлежности для школы, большую иллюстрированную энциклопедию или коллекцию книг его любимого автора, поставьте в комнату Козерога удобные компьютерный стол и кресло, преподнесите маленькое золотое украшение-талисманчик или специальный «банный» набор со множеством принадлежностей.

Водолей Это знак технического прогресса. И больших и маленьких Водолеев интересует «последний писк», соответственно новинки производят и наибольшее впечатление. Возможно, именно поэтому мобильный телефон последней модели станет лучшим сюрпризом для представителя этого знака. Водолеи будут счастливы получить в подарок компьютер, а также всевозможные «навороты» к нему или электронные игрушки. Можно удивить малыша и появлением в доме какого-нибудь экзотического или необычного животного.

Рыбы Творческие и тонкие натуры, Рыбки по достоинству оценят набор для творчества, который сразу пробудит в них вдохновение и желание тут же попробовать. Билет в театр, на концерт или в кино тоже вызовет восторг. Дети этого знака верят в чудеса и обожают сказки, поэтому можно выбрать для них красивую книгу этого жанра, а также куклу в виде героя из любимого мультика или фильма. Эти ребята должны оценить и сборник красивой музыки. Можно подарить и карнавальный костюм, так как превращения – это страсть маленьких Рыбок. Но будьте терпеливы и не вздумайте раскрыть тайну о подарке раньше времени, потому что главное для Рыбы – эффект сюрприза!

Если у вас есть любимые места, статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические, религиозные или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

 

Архив рубрики
"Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах. -
Путешествие по рунету
"

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев