Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 56

ГОРОСКОП с 15 по 21 августа.
ИЛИ ВРЕМЯ УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ.

Испытывали ли вы когда-нибудь чувство стыда за другого человека, когда становится неприятно, аж «кошки скребут на душе». Возможно, на этой неделе вы станете очевидцем «не очень хорошей ситуации» от микроклимата в собственном дворе или на рабочем месте до мировых событий, ведь планета социума – Юпитер – встречается с Нисходящим узлом. В Китае данную кармическую планету называют «Хвост Дракона». Дракон символизирует Судьбу, а его хвост говорит о «прошлом», и как ни крутись, от своего прошлого (хвоста) никуда не убежать.
Данное сочетание планет началось с 25 июля и продлиться до 8 сентября 2005 года, правда именно на этой неделе произойдет пиковое взаимодействие планет и время можно охарактеризовать, как вскрытие проблем всего общества, скандальность, может отрицательно сказаться на репутации некоторых известных людей. Считается периодом «асоциальности», свержения неугодной диктаторской власти от начальников до правительств. Конфликт заключается в двух планетах, которые по характеристикам явно противостоят друг другу. Юпитер связан с принципом расширения и экспансии, а Нисходящий узел, наоборот, тот айсберг, который сжимает пружину времени и завязывает события Судьбы. Поэтому не рекомендуется любые бизнес -движения расширения, карьерного роста, ведь любое ваше действие может послужить и раскрутить целый клубок проблем. Лучше не бередить время, не сублимировать энергию, но я думаю, в мировом масштабе случиться пару конфликтов, не связанных ни с чем серьезным, просто мы узнаем другую сторону айсберга и явимся свидетелями «раздутого желтого скандальчика».
Другое дело, если вы сами родились под столь странное расположение планет. Тогда общество может противостоять вашим личным намерениям, вы сами можете стать (и в данное время особенно) жертвой СИТУАЦИИ, стечением обстоятельств, поэтому будьте бдительны и осмотрительны. Такие люди либо сами бегут от социума, либо живут столь полноценной социальной жизнью, что сам социальный статуя является самоцелью, они могут либо утопать в роскоши и политике, либо бежать от них, третьего не дано, но в любом случае большая зависимость от мнения общества. Итак, родились при таком расположение планет музыкант Меролин Менсон (5 января 1969); гонщик Михаэль Шумахер (3 января 1969 года); актриса Александра Бражникова (30 января 1969 года – телесериал «Тамбовская волчица»), а также рожденные (взят период с 1945 по 1995 годы):


C 8 июля по 22 октября 1947;
с 7 июля по 12 августа 1954;
с 17 января по 20 февраля 1962;
с 25 ноября 1968 по 11 июля 1969;
с 29 апреля по 2 июня 1976;
с 2 ноября по 9 декабря 1983;
с 23 августа по 4 октября 1990 годов.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего».

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев