Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 55

ГОРОСКОП с 11 по 17 июля.
ИЛИ НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ САМОУВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ВЛАСТИТЕЛЕЙ.

На этой неделе произойдет немаловажное астрологическое событие даже в контексте всего первого десятилетия нового тысячелетия. 16 июля Сатурн покидает слабый знак Зодиака Рак, и начинает свое путешествие по сильному и щедрому знаку Зодиака Льву. Сатурн будет пребывать во Льве с 16 июля 2005 года по 2 сентября 2007 года. Во время пребывания Сатурна в знаке Рака все люди стремились построить надежную цитадель для своего жилища, укрепить семью, основной обязанностью человека было – защитить себя и близких людей. Прошло два года, и теперь, когда Сатурн проходит по Льву пришло время рисковать, быть более упрямым и настойчивым в соих принципах. Это время можно назвать «тоталитарным режимом», но не значит, что с 16 июля 2005 года мы вернемся в коммунизм и начнется революция, но вы сами незаметно для вас увидите, что «начальство» будет более, чем обычно, «закручивать гайки», родители станут более требовательными, да вас самим захочется единовластия и подчинения в рамках того, чем вы владеете и чем вы властвуете: от кухни до страны и всего мира. Лев – ведь царь зверей, а Сатурн – принципы, единоначалие, власть, подчинение и людям и обстоятельствам судьбы.
Будьте более жесткими с себе и окружающим, если вы в магический день перехода (16 июля 2005 года) составите себе план карьерного роста или план восхождения на несколько лет (до 2 сентября 2007 года) и станете его воплощать в жизнь, то вы заметите, что Сатурн не такая уж зловредная планета, и реализация плана будет не загарами. Но нельзя принимать скоропалительных решений, нельзя быстро хотеть что-либо получить, это не спринтерская дистанция, а стайерская.
Особое положение станут занимать люди, в чьих гороскопах Сатурн находился во Льве в момент рождения. Для них этот двухгодичный период (с 16 июля 2005 по 2 сентября 2007) крайне важный и, может быть не наполнен большим количеством событий, но обязательно произойдет одно из самых важных событий в жизни. Скорее всего – это рождения детей и внуков, но так же период может быть связан с вхождением во власть, но через трудности. Сатурн ничего не дает легко и просто. Сатурн находился во Льве у рожденных хоккеиста Валерия Варламова (14 января 1948 года); футболиста Вадима Евсеева (8 января 1976); популярного артиста эстрады Владимира Винокура (31 марта 1948 года), а также у всех рожденных (взят период с 1945 по 1995 годы):

С 2 августа 1946 по 18 сентября 1948;
с 2 апреля по 29 мая 1949;
с 16 сентября 1975 по 14 января 1976;
с 4 июля 1976 по 16 ноября 1977;
с 4 января по 26 июля 1978 годов.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего».

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев