Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Гороскоп СтрелецГороскоп СТРЕЛЕЦ 2006.

Все знаки Зодиака приутихли и обзавидовались, глотают слюнки и уже косят глазки, хотят мстить, так как я представляю самый счастливый знак Зодиака 2006 года красной Собаки - Стрельца.

То ли вам надоело плестись в конце (а ведь в 2005 году вы по рейтингу удачи были на 11 месте), то ли лук новый нашли, то ли стрелы, наконец, заточили (они вам, надо сказать, понадобятся), но по результатам вы на голову окажитесь впереди всего зодиакального круга. И несмотря на то, что ваш любимый звездный талисман - Юпитер - перейдет в ваш любимый знак Зодиака только 24 ноября 2006 года, и несмотря на то, что с 4 июня по 17 июля и с 29 сентября по 13 ноября - финансы будут не только петь романсы (речь ведется об очень крупной покупке, на которую поставлено многое в этом году), а, наверное, завывать под собачий вальс 2006 года; и несмотря на то, что нельзя рассчитывать на партнера и по бизнесу, и по сексу (а самое ужасное, если и тот и другой слился в одном лице). Несмотря на все это, вы всех опередите, всех победите, а Юпитер в конце года в Стрельце дает жирную точку по результатам и «хеппи енд» будет, как в американских фильмах.

В чем же вы преуспеете в год красной Собаки?

1.Бизнес. Карьера. Вы почти единственный знак Зодиака, который может серьезно надеяться на карьерный рост, только необходимо продумать теорему вложения в собственное дело. С одной стороны, необходимо максимально вкладывать, чтобы 2007 и 2008 года оказались с максимально высоким доходом. С другой стороны, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОКАЗАТЬСЯ НА ПОЛНОЙ МЕЛИ: заклады дома, имущества не реальны, хотя такие варианты теоретически вы будете рассматривать. Брать в долг вам можно, но крупномасштабный, рассчитанный на 4-годичную выплату. Если вы думаете, что сегодня возьмете в долг, месяц покрутитесь и посидите на макаронах, а через два месяца получите прибыль и рассчитаетесь с долгами - сразу заявляю - так не произойдет.

2. Каждому, подчеркну, каждому Стрельцу без исключения, 2006 год подарит его величество СЛУЧАЙ, а вот как вы его будете реализовывать - зароете в землю, откроете заводик по производству стрел, ВСТРЕТИТЕ ДЛИННОНОГУЮ БЛОНДИНКУ и повстречаете ангела - зависит от вас лично.

3. Исполнение самого потаенного желания, о котором вы догадываетесь, но оно и за день до исполнения будет нереально, а вслух вы его даже не произнесете. Время исполнения, могу сказать: с 29 июня по 23 ноября.

4. Ну и как не ублажить Стрельца дальними поездками - даже несколькими. Наверняка, одна из них будет нести потаенный, скрытый характер. Инкогнито. Помните, как в романах Дюма: «Лямур, тужур, бонжур",

Мы плавно перешли к теме любви, но данная тематика не совсем для вас в 2006 году. Забудьте, заройте, не вспоминайте. Наоборот, ваш муж (жена) окажется балластом, от которого захочется, простите, избавиться. В негативные месяца ваша вторая половина такие растраты вам создаст, что без нижнего белья можете остаться. Балансируя между банкротством и миллиардерством - одна из тенденций года. А мужчины - Стрельцы, у которых жены являются владельцами автомобиля, должны 1 января или 8 марта (по желанию) сразу купить в подарок еще один автомобиль, так, на всякий случай, про запас.

Исключения составляют лишь те Стрельцы, у которых любовь - потаенное желание, не реализованное счастье. Тогда возможно ого-го-го-го. Только тайная, а не явная реализация, с интригой закрученная, завораживающая встреча. И в заключении обзора года скажу, что не все дороги идут в Рим а только те, кто направлены на Италию. Вы можете многого добиться, используя не явные, а тайные резервы, умный в гору не пойдет, можно запустить интригу, правда, сами в ней не запутайтесь.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): июль, май, сентябрь, август.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): февраль, январь, июль.

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев