Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 88

ГОРОСКОП с 3 по 9 апреля 2006 года.
ИЛИ ВРЕМЯ НЕЖНОСТИ.

ТЕМА

ВАШ ПРОГНОЗ СБЫЛСЯ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. НУ И ЧТО?

Наташа ()

Добрый день!
Являюсь Вашим подписчиком.  Я - Весы.
Согласно Вашему гороскопу, в текущую неделю я  - самый счастливый знак, меня любят, все просто прекрасно, а 16.03 и 17.03 - благоприятные дни.

У меня же - все наоборот. Неделя настолько конфликтная, несчастливая, и на работе и в семье, ощущение какого-то фатума и несчастливой, черной полосы, как Вы пишете - нужно ее просто пережить, единственный нормальный день на неделе был как раз понедельник, 13.03 - по Вашему прогнозу - у меня неблагоприятный день.

Как мне теперь читать прогноз - все переворачивать с точностью до наоборот?

Благодарю заранее за Ваш ответ.

Ответ
Здравствуйте, уважаемая Наташа.
Вам не надо переворачивать прогноз с точностью до наоборот. С помощью вашего вопроса я отвечу не только вам, но и многим страждущим ответа людям. Речь ведется о прогнозе с 13 по 19 марта. Все могут ознакомиться с данным прогнозом в архиве или на странице:
85 номер журнала (13-19 марта)
Во-первых, существует философско-психологический аспект. Ни вы, ни я не имеем склонности к самообману. Я, как писатель прогноза, и вы, как читатель, должны явственно понимать, что это лишь общие тенденции вашего знака. И все многомиллионное население, в данном случае Весов, невозможно подогнать под определенные рамки.
-Согласна - ответите вы, - но зачем тогда нужны данные бесполезные гороскопы, когда они сбываются с точностью до наоборот?
Абсолютно разделяю вашу точку зрения. Если гороскоп не сходится – тогда это шулерство, самообман, профанация и бесполезное занятие. Но прочитайте ответ до конца.
Так считают 75% людей, читающих гороскопы, и 100% - не читающих. "Это лишь времяпрепровождение, как кроссворд. Во все времена человеку было свойственно заглядывать в будущее - и это желание исполняется на короткий промежуток времени прочтения самого гороскопа". Никто не верит, но 80% читает.
 
Но, как отмечает большинство людей, мои прогнозы чем-то отличаются. Когда я спрашиваю: чем?, ответ – более конкретные, что ли.
Мы переходим ко второму аспекту, энергетическому.
Существует физический аспект. У каждого человека свое собственное поле, свое собственное видение мира. Одну и ту же пьесу ставят разные режиссеры, и у них могут получиться разные результаты. Дай тему художникам: "Весы". Наверное, вы сами догадаетесь, что картина Гойи будет отличаться от картины Пикассо. Далеко ходить не надо, взять, к примеру, вас лично. Я не знаю, кто вы по профессии, но представьте: дали одно задание вам и вашей подруге по бизнесу. Одинаковый результат получится? Этот вечный вопрос физиков и лириков всегда остается предметом спора. Предметы искусства, а я смею надеяться, что астрология - это предмет мыслительного искусства, являются предметами штучными и индивидуальными. А значит, каждый должен искать свою собственную энергетику взаимодействия, своего собственного астролога. Вам не надо переворачивать все наоборот, возможно, у нас различная энергетика, и я просто не соответствую вашей, а вы - моей, наши поля не совместимы.
Отчасти о своей методике я отвечал на этот вопрос в письме: 
«Как-то все не сходится»  
И, наконец, давайте перейдем от слов к делу.
В-третьих, существует научно-астрологический аспект. Многие читатели журнала привыкают, что на портале вашего покорного слуги astroma.net - астрология дается не совсем под обычным углом. Она дается профессиональная, но с популярной точки зрения, популярная, но с научной точки зрения, что расширяет кругозор страждущих, да и число подписчиков на сегодня превышает 14000 человек (март 2006), и является одной из популярных рассылок рунета. Я советую всем новым читателям подписки, прежде чем задавать любой вопрос, посмотреть архив рубрики, расположенной на странице Архив ответов на вопросы читателей
Есть группа людей, и вас, Наташа, можно назвать ярким представителем этой группы, у которых прогнозы будут сбываться с точностью до наоборот (совершенно точно, что мои, но возможно, и все остальные). Это группа людей, чей Лунный знак, или знак Асцендента, находится в противоположном Знаке Зодиака с солнечным знаком.
Все подробные аннотации для практического занятия находятся на странице еще одного ответа на вопрос, который ранее звучал:
«Кто я по Знаку Зодиака: или типичный, или нетипичный я представитель знака?»
Отмечу лишь противоположные Знаки Зодиака, чтобы вы их знали:
Овен - Весы,
Телец - Скорпион,
Близнецы - Стрелец,
Рак - Козерог,
Лев - Водолей,
Дева - Рыбы.
Если вы, Наташа, произведете для себя вычисления, которые на простом примере даны в вышеприведенном письме, то увидите, что вы по Солнечному знаку Весы, а по Асценденту - Овен (Луна у вас во Льве). Овен-Весы, как видно из приведенной выше таблицы – противоположные знаки Зодиака. А значит, вы принадлежите к достаточно широкой (одна двенадцатая часть всего населения) аудитории антиподов собственного знака. У вас в гороскопе идет совмещение Весов, Овна, Льва и Скорпиона.
 
Возвращаемся к вашему вопросу. На той неделе в моем рейтинг-гороскопе Весы стояли на 1ом месте, и вот гороскоп:
1. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Март – гармоничный для вас месяц. Можно заняться аутотренингом, гипнозом – и достичь многого. Вы будете особенно счастливы на этой неделе. Две планеты, обворожительная Венера и астероид Хирон, сливаются воедино – это время, когда вы любимы, и вы любите. Ожидайте скорейших результатов.
Благоприятные дни: 16 17;
Дисгармоничные дни: 13.
А Овны стояли на 12ом месте (самом последнем), и вот гороскоп на Овна:
12. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Данное Лунное затмение обязательно коснется сферы ваших личных интересов, раскроет ваши карты перед другими людьми. Возможны конфликтные ситуации с мужем (женой). В данную неделю не рекомендуется «прятать заначку», так как все равно о ваших тайных делах узнают и выставят вас напоказ. Выиграют только люди, не имеющие никаких тайн в загашнике, открытые и спокойные. Не поддаваясь эмоциям (а лунное затмение как раз гарантирует взрывное состояние), вы можете диктовать другим людям свои действия и желания. Возможно, на этой неделе случится мистическое событие в вашей жизни. Расцвет деятельности «в упряжке» - одиноким людям данное время не даст ничего хорошего.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 13 по 15, 17.
 
Просто разница между вашим солнечным знаком (Весы) и знаком Асцендента (Овен) превзошла все ожидания (не один-два знака, а целых 12 - весь зодиакальный круг), что и привело к противоположной характеристике. И даты ваши по Овну совпадают, а не по Весам.
 
В заключение скажу, что НАДО РАБОТАТЬ С ГОРОСКОПОМ, пусть даже общим. Информацию может для себя открыть любой человек, готовый воспринять информацию. Причем, ваша заслуга в том, что вы сами установили свой доминирующий знак, который вам необходимо теперь смотреть в моих гороскопах - Овен.
Это может сделать каждый, внимательно прочитав ответ и проделав практические занятия по ссылкам, которые я дал.
 
С уважением, Роман Нечаев 
Письмо 2
Роман, добрый день,
Спасибо огромное за такой полный развернутый ответ, теперь мне понятно, почему вместо всегда уравновешенных, миролюбивых и взвешенных Весов во мне периодически прорывается то властный авторитарный Лев, то упертый Овен (он же баран), то невыносимый жалящий Скорпион.

А я то думала, что это у меня просто развитие личности, т.н. взросление...

Еще раз спасибо.
С наилучшими пожеланиями,
Наташа.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев