Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 73

ГОРОСКОП с 19 по 25 декабря.
ИЛИ ВРЕМЯ ПРОФСОЮЗОВ.

ТЕМА

СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ

Письмо от Ольги

Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос который обычные гороскопы чаще всего почему-то оставляют без ответа. Насколько совместимы люди родившиеся под одним и тем же знаком зодиака, в моём примере стрельца?

Заранее спасибо, с уважением Ольга.
Ответ

Здравствуйте Ольга.
Спасибо за интересный вопрос.

В астрологии есть такое понятие, как "родственные союзы": это союзы с идентичными знаками Зодиака и близлежащими. Для стрельца: Стрелец - Стрелец, Стрелец - Скорпион, Стрелец - Козерог.
С точки зрения Космогонии данный союз эгоистичен по своей природе, вам легче сговориться друг с другом, легче понять, легче выйти из проблемы, вы - зодиакальные родственники. В таком союзе мало развития личности. Но...
С точки зрения современности, скажем "моды" данные союзы становятся все более популярными с 90 годов прошлого века, набирают силу, и будут развиваться, особенно в России и СНГ еще лет 15-20. Именно вследствие нашей достаточно трудной жизни для выживания. Одному хорошо - двум - легче.
Представим, что Зодиак - большие космические весы, вы и ваш партнер -  2 яблока, если вы расположены на разных зодиакальных полюсах:
Овен – Весы
Телец – Скорпион
Близнецы – Стрелец
Рак – Козерог
Водолей – Лев
Дева - Рыбы

то космические весы уравновешенны, не смотря на огромные внутренние проблемы брака, возникает гармония - это тот вариант, когда в споре рождается истина. А вот "зодиакально-родственные" союзы: в данном случае Стрелец - Стрелец, также к "родственным союзам можно отнести те знаки, которые граничат со Стрельцом:
Стрелец-Скорпион
Стрелец - Козерог
дает огромный энергетический перевес в одну сторону, поэтому это союзы "со своими правилами игры": они часто не такие, как окружающий мир, у них какие-то свои взаимоотношения и в любви, и в сексе, и познакомились они как-то необычно, они, как бы существуют отдельно от всех. Например, в таком союзе "может быть переверчено все с ног на голову", им хорошо, а окружающие ничего не понимают, многие будут подходит и к мужчине и к женщине и советовать бросить друг друга. Но такой союз поддерживается огнем изнутри, от самих участников этого союза со своими правилами игры.

Как уравновесить союз родственных знаков?
1 Близкие друзья (те, с которыми вместе принято встречать Новый год, сидеть за столом и можно спокойно помолчать) должны быть из противоположных знаков, тогда чаши весов уравновешиваются, и вам не следует бояться, что на 1 и 2 этапе любви эти же близкие друзья будут вас отговаривать друг от друга: у вас свои правила игры.
2. Возможно, чаши весов уравновесятся от энергетики страны, в которой вы проживаете. Например, Россия, Водолей, значит наша страна уравновешивает противовес "родственных союзов": Лев - Лев, Лев - Рак, Лев - Дева.
Телец - знак Украины, для союзов Скорпион - Скорпион, Скорпион - Стрелец, Скорпион - Весы. Ваш союз Стрелец - Стрелец (также, как и Стрелец - Скорпион, Стрелец - Козерог) уравновесится с энергетикой Близнецов, а значит в США.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев