Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 60

ГОРОСКОП с 12 по 18 сентября.
ИЛИ ВРЕМЯ ПРОТИВ ЗЛА И ОБМАНОВ.

ТЕМА

Письмо от Лены

ТЕМА: СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ГОРОСКОПУ.

Здравствуйте.
Вопрос такой- можно ли с помощью астрологии, по звёздам и т.д., точно узнать подходят ли люди друг другу (мужчина и женщина)? Как будут развиваться их отношения? Будет ли будущее у этих отношений? Возможно ли по звёздам узнать, определить или просчитать свои дальнейшие действия по отношению к конкретному чел., если люди в ссоре? Для того, чтобы возобновить отношения. Зная, что это чел. к тебе не равнодушен, но оч.категоричен.

..Одно неверное слово и неверный щаг могут окончательно всё испортить. Эти люди живут в разных городах - Москва и Ставропольский кр. И могут общаться только через интернет и то телефону. Извините, если это личные вопросы. Я только хотела узнать - астрология может дать точные ответы на все эти вопросы?

Может они глупые.. Я очень слабо или совсем ничего не понимаю в
астрологии.
Спасибо.
Ответ

Здравствуйте Лена.
Спасибо за ваш вопрос. Он на самом деле очень интересный и непростой. Любой астролог "должен" сказать, что астрология "должна" просчитывать отношения между людьми и их развитие, но здесь есть очень много но...

И начать надо с психологии, а не с астрологии. Посмотрите вокруг себя - вы видите одинаковые отношения в парах. Одни воюют и любят друг друга, другие живут в покое и не довольны своим избранником. Одни орут, другие чуть ли не с ложечки кормятся.

Исходя из астрологии можно "вычислить", когда человек появится, как гармонизировать семейную жизнь, можно назвать "категорично" отрицательных и "категорично" положительных партнеров, но в большинстве своем идеальных союзов нет, да и что такое "идеальный союз>?

Вообще слово "совместимость" - вымышленное, непонятное, в критерии астрологической совместимости, я лично, как астролог не верю. Каждый человек дан вам не случайно от взаимоотношений "я астролог - вы - человек, задающий вопрос" до уровня "вы и мама" - "вы и муж". Понять ЗАЧЕМ дан вам этот человек, что вы должны проработать в себе, какой урок вы выносите от общения с этим человеком - ваш удел и проработки вашей Судьбы.

Строя гороскоп для своих клиентов, я всегда смотрю их избранников. И это дает информацию о самом человеке (как он развивается, правильно ли он руководит собственной Судьбой и Кармой). Нередко вы слышите: "Ну вот, опять влипла!. Что за жизнь такая, пятый раз влюбляюсь в женатого?" Как вы думаете, кто виноват в этих наработках опыта? Страсть, Судьба, а еще многие "пеняют на КАРМУ: "У меня что-то роковое, из прошлого кармического опыта, наверное! Нас связывают нерушимые узы кармической любви>! А на самом деле обыкновенный эгоизм, лень и не желание справиться со своими эмоциями. Просто на то, что не знаешь, карму, например, или родовое проклятие, легче всего сослаться, когда не хочешь заниматься собственной Судьбой!

Астрологии, звездам "наплевать" с кем вы живете! Не для того дана астрология, чтобы решать "как мне его вернуть?" Астрология занимается философскими, эзотерическими проблемами развития личности, гармонизации его. Но она может указать и подсказать ценнейшую информацию в браке. Просто не надо никогда свою жизнь подминать под "бытовуху" и астрологию. "Мол, я - человек, есть астрология, она предсказывает будущее, А раз она занимается моей Судьбой, так скажи-ка мне, уважаемый астролог, когда мне любовь привалит. Я ведь ее так жду!"

Вы так не писали, это я не вам объясняю, а всем читателям подписки, что вопрос любви рождается не на звездном небе, а вашем сердце, и как все остальное нужно заслужить, и любовь в том числе.

На все ваши вопросы я отвечаю: "да", можно. В году 1994 или 1996 меня пригласили работать во Дворец Бракосочетаний. Такая услуга - гороскоп в подарок брачующимся. Больше неделе не смог проработать, так как почти в каждом гороскопе я видел развод. <А вот эта пара и 1,5 года не продержится, а вот эта пара она долгожительница, лет 7 протянет, а вот эта через 3 месяца возненавидят друг друга>. Но здесь надо четко представлять уровень развития самого человека, так как тенденции развода - это время первого кризиса (у всех он по-разному, но в основном циклы: 3, 7 и 9 лет), ведь каждый второй развод - это не расставание по звездной карте рождения, уготованное свыше, а неумение преодолевать трудности и опять работать над собственной Судьбой.
У вас лично есть указания в карте, что человек может быть из другого города, но говорить серьезно о любви можно с июля 2006 года. И надо знать какие события в вашей личной жизни произошли в сентябре - октябре 2002 или весной 2003 годов, так как они влияют на теперешний выбор партнера.

Всего доброго Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев