Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 49

ГОРОСКОП с 30 мая по 5 июня.
ВРЕМЯ ИСЦЕЛЕНИЯ СЛЕПЫХ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ.

ТЕМА

ДОЛГ

Письмо от Марины

Здравствуйте, уважаемый Астролог!

Буду очень благодарна, если предскажите мне перспективы на будущее, тк в связи с открытием небольшого семейного бизнеса влезла в непомерные долги-заложили в банке квартиру моей семьи и матери. На этой почве не нахожу себе покоя. Предскажите мне прогноз очень Вас прошу.

Мое имя-Марина.Я родилась 20 января 196* года в 17 часов (разница с Москвой +3 часа) в Павлодаре (Казахстан).

Заранее благодарю за ответ.

Спасибо за такую интересную и необходимую рубрику.

Дай Бог, Вам здоровья, счастья и удачи.

С уважением

Марина

Ответ
Здравствуйте Марина.

Мне необходимы следующие ответы на вопросы.

1. В каком городе вы сейчас проживаете?

2. Когда вы оформили документы по залогу недвижимости? и на сколько лет? Что вы смогли отдать?

3. Каким бизнесом вы занимаетесь?

4. Что сейчас происходит в личной жизни? Ваш долг отдадут мужчины. Где они. Перед каким выбором в личной жизни вы находились в 2004 году?

Конечно вы виновны, что заложили самостоятельно квартиру. Вы представитель 4 жизни - жизни нахождения своего собственного места под солнцем, поэтому квартира, дом, свой угол - это ваша цитадель, которую вы не должны сдавать не при каких условиях. И у вас ее не отнимут, но вы должны тогда потерять в чем-то другом. Выход из ситуации за счет, простите, мужчины? Единственное плохое звено для жизни: 42 года, 2006 год. Если договор заканчивается в 2006 году, тогда откровенно скажу, неприятности впереди...

Роман Нечаев

Письмо 2
Здравствуйте,Роман!

Благодарю за столь скорый ответ. Сейчас постараюсь ответить на все ваши вопросы.

1. В каком городе вы сейчас проживаете?
[Марина]  в Павлодаре

  2. Когда вы оформили документы по залогу недвижимости? и на сколько лет? Что вы смогли отдать?
[Марина]  Первую квартиру мы оформили (заложили) в январе 200* года  на 12 месяцев-последний долговой взнос по ней предстоит в январе 200* года,те сроком на 2 года  договор от 1*.01.200* ,а получен сам кредит 2*.01.200*.

Вторую квартиру мы оформили 1*.03.200* сроком на 2 года,те с 1*.03.200* по 1*.03.200*.

3. Каким бизнесом вы занимаетесь?
[Марина]  Торговлей на рынке вещами. Проблема в том, что этот бизнес в этом году пришел сильно в упадок, зиму практически не работали и чтобы остаться  "на плаву" нашей семье пришлось принять такие решения с кредитами. Но в перспективе я хотела бы поменять группу товаров с которыми работаю- спортивные вещи и джинсы на другую.

  4. Что сейчас происходит в личной жизни? Ваш долг отдадут мужчины. Где они. Перед каким выбором в личной жизни вы находились в 2004 году?
[Марина]  Личная жизнь-стабильная, у меня замечательный муж-любящий и семьянин,у нас крепкая семья. Про выбор в 2004 году? Речь скорее всего идет о решении выйти замуж моей старшей дочери за американца и ее отъезд в Америку. Долг отдадут мужчины? Даже вариантов нет...

  С уважением Марина

Ответ
Здравствуйте Марина.

Ну, во-первых, хочу сказать честно, что вы очень неправы, что стали рисковать второй квартирой. В самом критическом варианте, вы должны будете одной из квартир пожертвовать. Очень хорошо, что кредит оформлен в январе 200* года и сроком на два года, так как основную угрозу вашему имуществу представляет период с июня 2004 года по июнь 2006 года. Если бы в этих скоках было погашение кредита, то я мог бы 100% констатировать, что долг вы не оплатите. Но так как первое погашение приходится на январь 200* года, то все должно закончится неплохо, есть возможность перекредитования именно 15-19 января 200* года, а значит, что из двух долгов вы сделаете один, а в вашей ситуации и это не плохо.

Все зависит от мужчин (еще раз подчеркиваю) и от бизнеса, который, я бы не сказал, что находится в полнейшем упадке. Нет, все уже сейчас потихонечку нормализуется, и хотя видна еще одна негативная ситуация (на самом рынке, начальство его, налоговая инспекция, оформление документов) в сентябре – октябре 2005 года, но в целом с весны 2005 по июнь 2006 года вы постепенно будете более-менее на плаву. Не ждите манны небесной – у вас это, как впрочем и всегда, не получится. В вашем варианте, я бы рекомендовал «жить на макаронах» два года – но откладывать 90% на оплату долга.

Сентябрь – октябрь 2005 года – неплохой куш, при прочих, отягощающих судьбу обстоятельствах (обратите внимание на спортивные товары и детскую одежду).

С января по июнь 2006 года – тоже самое. Вы должны знать, что до 1 июня 2006 года вы будете постоянно находиться в подвешенном состоянии – считайте, что это расплата, но именно 1 июня 2006 года – страх с вашего гороскопа куда-то девается, исчезает, значит

А) вы найдете выход.

Б) будут средства.

В том, что вы найдете полностью средства, не могу дать гарантию, так как больше связывает январь 2005 года не с январем 2007, а с первой половиной 2009 года, что дает основание для меня на то, чтобы заявить, что только в январе 2009 года эта ситуация долгов исчезнет с вашего поля зрения.

С уважением Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев