Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 47

ГОРОСКОП с 16 по 22 мая.
ИЛИ ВРЕМЯ КРИЗИСА.

ТЕМА

А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО-2

Письмо от Кати

Здравствуйте, Роман!

Любопытна Ваша рассылка. С некоторых пор стала акцентироваться на том, что начинаю верить в астропрогнозы, гороскопы и с любопытством слушаю речи астрологов (если где-то в телевизоре).

Меня зовут Екатерина. Я Овен, родилась 28 марта 196* года в 4 часа утра в Брянской области. Мои друзья говорят, что я интересный человек, ответственный, довожу начатое до конца. Это присуще людям моего знака. Но вот один мой знакомый, с которым я познакомилась через И-нет, (тоже Овен ***), постоянно говорит мне, что я - это его зеркальное отражение, чем меня сильно раздражает. Я бы даже сказала - бесит! *** и чем больше я сближалась с ним, тем четче понимала - что НЕ ХОЧУ иметь этих отношений, и что это именно показатель того, какими я бы не хотела видеть отношения между мужчиной и женщиной. Мы были свободны (фактически разведены), но даже это не радовало меня. Я абсолютно не видела себя в нем. Нытик, мелочный, страдающий 'нарциссизмом', не состоявшийся материально, постоянно ностальгирующий о своем великолепном прошлом браке.

Одно нас объединяло - мы оба пишем стихи. Некие размышления 'О жизни'.

Семь лет у меня длился роман с моим начальником (женатым). Так сложилось, что мы расстались, и я дала себе слово - никогда больше никаких служебных романов!!! И никаких женатых мужиков в моей жизни!

Но прошло полгода и вновь закрутилось - внимание сослуживца не прошло бесследно. Он, естественно, женат.

А я: снова попалась. Влюбилась. Понимаю, что надо решиться все порвать, но пока не могу.

Вот и хочу понять - почему мне на чужих мужей везет? Знаю, будет плохо в конечном итоге, но не могу отказаться от этой связи, боясь, что ему причиню боль, потому что акценты расставлены, но выхода нет.

Буду очень признательна, если смогу прочесть от Вас некое напутствие или совет.

С уважением, Екатерина.

Ответ
Здравствуйте Катя.

Сразу оговорюсь, что ни один астролог не скажет, что Овен - "человек ответственный и доводит начатое до конца". Как раз, наоборот. Вы же сами себе противоречите: дали себе слово, что никаких служебных романов, а сами попались в лапы любви, и тем самым пропустили период, когда могли вступить в брак: с июля 2004 года по сегодняшний день. На весь этот период показано одно расставание и одна любовь, и звездам "не интересно" знать в кого вы влюбитесь: в женатого, разведенного или холостого. Даны чувства, а как вы их реализуете - простите, но ваша проблема, а не планетарная.

Но, и сеть, если честно, некоторые указная гороскопа. Ваш брак должен быть на человеке из вашей работы - возможно вы не на тех обращаете внимание. Есть некий конфликт с самой собой. Вы с одной стороны человек ответственный, а с другой - верите в случай, желаете случая. Овен - он ведь влюбляется глазами и импульсами. Нужно терпеть, до августа 2009 года вы найдете того, кого ищите. Обратите внимание на знаки Зодиака Дева и Козерог.

Роман Нечаев

Письмо 2
Здравствуйте, Роман!

            Как это не парадоксально звучит, но я действительно человек ответственный. Это могут подтвердить все люди, с кем мне приходилось общаться по роду службы и мои друзья. Могу ночь не спать, если надо что-то выполнить до конца. Не уйду с работы домой, пока не сделаю запланированные на день дела. Может, я не Овен?

           А вот по поводу периода с июля 2004 года по сегодняшний день – одно расставание и одна любовь – в точку! Удивительно, что все именно так и случилось!

            Только тревожит тот факт, что любовь у меня со Скорпионом (25.10.196*). А  этот знак (по гороскопу) несовместим с Овнами.  А мы уже полгода имеем «отношения».  Наверное, это все равно закончится через год, т.к. пройдет некий жизненный цикл?

            И еще вопрос: Вы советуете обратить внимание на Деву и Козерога. С целью сближения или, наоборот, не вступления с ними в контакт?

            Уважаемый Роман!

            Возможно, я слишком навязчива со своей судьбой. Ведь обращаться к Вам можно до бесконечности. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сориентируйте, пожалуйста, как часто и по каким вопросам с Вами можно общаться по e - mail .  Даете ли Вы  визуальные консультации, их место проведения, время сеанса и стоимость?

            Спасибо. Екатерина.

Ответ
Здравствуйте Катя.

Я знаю, что вы ответственный человек. Вы принадлежите к редкому, 10 типу Овнов:

"Тип десятый - "Самый упорный". Для того, чтобы сделать прогноз: что вас ждет, необходимо знать в какой среде вы воспитывались. И чем вас сильнее ущемляли в правах родители, тем больших высот вы достигните. Хорошее отношение к дому, семье. Вы в отличие от других Овнов, почти не склонны к измене, любите собственное жилище, и все тащите в него. Сильная и оправданная устремленность к карьере".

Эта немного конфликтная ситуация планет в момент рождения и дает такие противоречивые показатели. Но чем больше разносторонности в человеке, чем больше он впитывает не только энергетику собственного знака, тем большее его можно назвать талантливым. Идеально, когда мы будем не яркими представителями знака, а наоборот, походить на все знаки Зодиака одновременно.

По статистике (не по астрологической совместимости, а по данным, которые были зарегистрированы в ЗАКСАХ), женщина-Овен чаще всего, знаете кого выбирает? Водолеев, Скорпионов и Раков. А вы говорите не совместимы. Но что будет через год решать не планетам, а вам самой.

На Деву и Козерога я вам советую обращать внимание при выборе партнера. Возможно, у вас уже такие попытки и люди, представители этих знаков уже были.

Вы совершенно правы, что обращаться ко мне за советом можно весьма в редких случаях. Я ваше письмо выбрал из десятков, которым было отказано, в связи с тем, что ваш частный вопрос не совсем был частным, и может показаться интересным многим подписчикам журнала - это единственный критерий. От частного к общему. Скажу больше, что я избалованный астролог, и попасть ко мне на прием не совсем просто - сейчас уже идет запись на июль 2005 года. Сейчас запись через интернет приостановлена, так как я работаю только со старыми клиентами, возможно более подробно о заказах гороскопов, календарей и ответах на частные вопросы будет сказано на станицах нового портала, который я выпущу в августе - сентябре 2005 года (astroma.net). Плюс, в связи с занятостью, я не страдаю излишней скромностью, и если человек пытается сесть мне на шею, и начинает бесконечно задавать вопросы про себя, я просто отказываю.

 

С уважением Роман Нечаев

Письмо 3
Роман, добрый день или вечер!

            Хочу поблагодарить Вас за потрясающую информацию о себе, «любимой», да еще и «на халяву». Все настолько интересно, что в некоторых моментах даже страшновато.

            А еще весьма приятно, что я оказалась выбранной Вами. Спасибо.

            По диплому я психолог, но никогда не работала в этой области. Скорее, для себя.  Знать свое будущее – это не цель для меня,  потому как зациклившись на этом, можно слегка «съехать». В 10 классе мне нагадали по руке, что я умру в 41 год.  Тогда я этому не придала значения, но чем ближе подходила означенная дата, тем ожидаемее она была.  На подсознательном уровне все равно акцентируешься на нее.

            Но Ваши выводы о моей персоне (мой взгляд на  себя со стороны) верны, а прогнозы весьма интересны и перспективны. Странно, что нет каких-то «трудных» моментов.

            Я работаю в режимной организации, где, увы, не все сайты можно открыть. Не дает нам системный администратор читать гороскопы, анекдоты, sex -истории.

Очень хотелось бы, чтобы Ваш новый портал был мне доступен.

Огромное спасибо  (которое в карман не положишь) за Ваше внимание ко мне.

Удачи Вам и всего доброго!                 Катя. 

Ответ
Здравствуйте Катя.

Спасибо за теплые слова. 10 тип Овнов очень живучи, они обладают силой и выносливостью, а еще с годами молодеют, а не стареют, то есть в юности постоянные болячки, а потом, как скалолазы, чем выше - тем лучше себя чувствуют. Поэтому вы должны еще много помотаться по этой Земле. Трудные моменты будут в сентябре - октябре 2005 года, но они скорее всего будут, психологические. В это время будет затмение, которое отразится на ваших метаниях и страхах, чуть-чуть будет депрессии, но ничего серьезного я не вижу. А в будущее заглядывать - дело не страшное. Фатальности в гороскопе 20% - все остальное наша свобода выбора, знаете, как на картине "3 богатыря": пойдешь налево - будет то-то, пойдешь направо - то-то, а прямо - соответственно", но если вы боитесь - то значит так надо. С уважением Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев