Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 45

ГОРОСКОП с 2 по 8 мая.
ИЛИ ВРЕМЯ СЕРЫХ КАРДИНАЛОВ.

ТЕМА

А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО

Письмо от Екатерины

Здравствуйте, Роман!

Любопытна Ваша рассылка. С некоторых пор стала акцентироваться на том, что начинаю верить в астропрогнозы, гороскопы и с любопытством слушаю речи астрологов (если где-то в телевизоре).

Меня зовут Екатерина. Я Овен, родилась 28 марта 196* года в 4 часа утра в Брянской области. Мои друзья говорят, что я интересный человек, ответственный, довожу начатое до конца. Это присуще людям моего знака. Но вот один мой знакомый, с которым я познакомилась через И-нет, (тоже Овен ***), постоянно говорит мне, что я – это его зеркальное отражение, чем меня сильно раздражает. Я бы даже сказала – бесит! *** и чем больше я сближалась с ним, тем четче понимала – что НЕ ХОЧУ иметь этих отношений, и что это именно показатель того, какими я бы не хотела видеть отношения между мужчиной и женщиной. Мы были свободны (фактически разведены), но даже это не радовало меня. Я абсолютно не видела себя в нем. Нытик, мелочный, страдающий «нарциссизмом», не состоявшийся материально, постоянно ностальгирующий о своем великолепном прошлом браке.

Одно нас объединяло – мы оба пишем стихи. Некие размышления «О жизни».

Семь лет у меня длился роман с моим начальником (женатым). Так сложилось, что мы расстались, и я дала себе слово – никогда больше никаких служебных романов!!! И никаких женатых мужиков в моей жизни!

Но прошло полгода и вновь закрутилось – внимание сослуживца не прошло бесследно. Он, естественно, женат.

А я… снова попалась. Влюбилась. Понимаю, что надо решиться все порвать, но пока не могу.

Вот и хочу понять – почему мне на чужих мужей везет? Знаю, будет плохо в конечном итоге, но не могу отказаться от этой связи, боясь, что ему причиню боль, потому что акценты расставлены, но выхода нет.

Буду очень признательна, если смогу прочесть от Вас некое напутствие или совет.

С уважением, Екатерина.

Ответ
Здравствуйте Катя.

Сразу оговорюсь, что ни один астролог не скажет, что Овен - "человек ответственный и доводит начатое до конца". Как раз, наоборот. Вы же сами себе противоречите: дали себе слово, что никаких служебных романов, а сами попались в лапы любви, и тем самым пропустили период, когда могли вступить в брак: с июля 2004 года по сегодняшний день. На весь этот период показано одно расставание и одна любовь, и звездам "не интересно" знать в кого вы влюбитесь: в женатого, разведенного или холостого. Даны чувства, а как вы их реализуете - простите, но ваша проблема, а не планетарная.
Но, и есеть, если честно, некоторые указная гороскопа. Ваш брак должен быть на человеке из вашей работы - возможно вы не на тех обращаете внимание. Есть некий конфликт с самой собой. Вы с одной стороны человек ответственный, а с другой - верите в случай, желаете случая. Овен - он ведь влюбляется глазами и импульсами. Нужно терпеть, до августа 2009 года вы найдете того, кого ищите. Обратите внимание на знаки Зодиака Дева и Козерог.
Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев