Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 320

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 27 сентября по 3 октября 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ КОНФЛИКТА С СОБСТВЕННОЙ СУДЬБОЙ

ТЕМА

Гибель единственного ребенка — это кара?

Письмо от Ирины nikolaevnamail.ru

Здравствуйте, Роман! Вы может быть и не помните такого факта, но в 2000 году я звонила Вам и очень просила о встрече, в этот год у меня трагически погиб сын. Но Вы уезжали в отпуск, и мы договорились, что я перезвоню через месяц. Я, к сожалению, не перезвонила и все время жалею, но все равно надеюсь, что мне повезет, и я пообщаюсь с Вами. Первый Ваш гороскоп для себя я прочитала в январе 2000года, у меня создалось такое впечатление, что Вы видите насквозь, все время в самую суть. В ту неделю, когда погиб мой сын (он сорвался с 12 этажа) тоже все было написано, поэтому я так хотела и хочу поговорить и спросить — почему? за что? Все 10 лет меня мучают одни и те же вопросы. Вы может скажете, что сходите в церковь, но я была, а вопросы остались. Я не очень решительная, мне понадобилось 10 лет, чтобы наконец написать, поэтому очень надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответ
Здравствуйте, Ирина.
Ну… что ж поделать. Я вам сразу отвечу, что звезды могут многое, но не все… На вопрос, почему уходит тот или иной человек, знает ответ только Бог. Я вам не рекомендую заказывать гороскоп — он нужен для… простите за крамолу, возможно, невежественно и неэтично скажу, так вот… астрология нужна живым, а не ушедшим людям. Хотя по-человечески я вас понимаю, насколько могу: сам имею двоих детей, и не представляю себе жизни без них.
Вы определили тему вопроса: гибель единственного ребенка — это кара? Ну уж точно не для вашего ребенка кара, а для Вас — живого человека.
Возможно, гороскоп это покажет (хотя могут быть нюансы). Ну и что Вы будете делать с этой информацией?
Я даже больше скажу: когда я загодя вижу в картах аспект вдовства или гибель ребенка, я не сообщаю эту информацию клиенту. Знаете почему? Я не могу положить горе людей на алтарь собственного профессионализма, и уж тем паче, веру в будущее не могу разрушить известием о предстоящем горе. И в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Я, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ВЕРЮ В ПРОВИДЕНИЕ. На днях умер мой педагог, женщина, все отдавшая искусству. Боль не сопоставимая с Вашей, но она жива и есть в душе. Одно успокаивает: им там хорошо, гораздо лучше, чем нам.
Что делать нам? Жить. Жить, пока есть силы, помнить и жить, плакать и жить. Но это понятно и без составления гороскопа.
С уважением, Роман Нечаев.
Письмо 2
Добрый день, Роман! Спасибо за ответ. Я верю в судьбу и очевидно моему ребенку было отмерено 23 года жизни, и ушел он перед своей свадьбой. Просто мы с мужем виним себя, что не уберегли его, ведь в 13-14 лет он уже прыгал с крыши на балкон (забыл ключи дома), я тогда взяла с него слово, что больше он этого не сделает никогда. И вот после службы в армии, в серьезных войсках, уже работая, он это повторил снова. Меня спасла работа, а муж стал пить. Спасибо, Роман, что выслушали. Еще раз спасибо.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев