Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 277

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 16 по 22 ноября 2009 года.
ИЛИ ВРЕМЯ «ВЕК ЖИВИ – ВЕК УЧИСЬ».

НОВОЕ ПИСЬМО
ТЕМА: АСТРОЛОГИЯ И СПОРТ

Письмо от Ксении (Puzan1991yandex.ru) Данные: 12.07.199* г. Днепропетровск, время:13.55

Добрый день, я профессионально занимаюсь спортом. Проявляю интерес к астрологии: люблю читать различные статьи. Мой знакомый астролог, посмотрев на мою натальную карту, сказал, что достижений в спорте не предвидится, т.к. 5 дом пуст. Но у меня Юпитер во Льве в 10 доме, Сатурн в Козероге, или достижения в спорте рассматриваются только по 5 дому? Очень хотелось бы узнать Ваше мнение.

Ответ

Здравствуйте, Ксения!
Вы задаете интересный вопрос, но на него практически невозможно ответить в рассылке, чтобы было интересно не только вам, но и всем читателям журнала.
Мною уважаемый и любимый астролог Сергей Вронский сделал ЕДИНСТВЕННУЮ попытку создать классификацию по содержанию гороскопа (планеты и аспекты) и черт характера, таких как авантюризм, воровство, добропорядочность, милосердие… Но спортивность – это не черта характера, а стиль жизни. В конце концов, шахматы тоже спорт.
Короче, если вы хотите от меня «популярного изложения материала», то я нашел статью, которую привожу в данном номере журнала: «Астрология и спорт».

Читать
Не устану повторять, что между индивидуальным расположением планет и самоидентификацией себя только с одним знаком Зодиака существует колоссальная разница. Мы все впитываем в себя несколько подчас взаимоотталкивающих знаков Зодиака (например, те, кто считает себя Раком, может оказаться Козерогом), и чем больше мы совершенствуем свой характер, воспитывая новые положительные качества (а соответственно развиваем и собственный гороскоп-Судьбу), тем гармоничнее и разнообразнее мы становимся. Идеальный человек по астрологической концепции впитывает в себя весь зодиакальный круг, находит отождествление себя со всеми знаками Зодиака. Правда, это не должно быть голословным заявлением: в натальной карте должны быть подтверждения в виде аспектов или ингрессий.
Спортивность по гороскопу определяется доминированием мужских знаков-домов над женскими, доминированием верхней полусферы гороскопа над нижней, благоприятными аспектами Юпитера, Марса и только потом рассматривается Солнце, как общий показатель потенциала и витальности всего гороскопа, а, следовательно, и 5 дом гороскопа.
Поэтому ваш знакомый категорически не прав, так как все вышеизложенное присутствует в вашей карте рождения. А дополняет этот комплекс Белая Луна в Деве, которая дает старательность, и Асцендент – Скорпион – воля к победе, желание выиграть, и Юпитер у вас находится в 9 поле гороскопа, а не в 10, что идеально для занятий спортом и дает возможность с большой долей вероятности предполагать, что спорт станет вашей профессией, а не закончит свое развитие на 17 годах от роду. Я бы только рекомендовал вам не зацикливаться на одном виде спорта, а заняться несколькими родственными: к примеру, плаваньем и водным поло.
Из отрицательных черт характера в вашем гороскопе проглядывает зависимость от психологического настроя (вы родились в затмение, Луна в Раке, Марс с Венерой в соединении), а значит, любая муха может превратиться в слона. Если вы хотите добиться серьезного успеха, то нужно сосредоточить внимание не на индивидуальных, а командных видах спорта и тщательно готовить себя даже к визуальному ряду противника.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев