Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 234

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 19 по 25 января 2009 года.
ИЛИ ВРЕМЯ «Кто я? Тварь дрожащая, или право имею?»

ТЕМА

ВОПРОС ПО ГОДОВОМУ ГОРОСКОПУ: СОВМЕЩЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ

Письмо от Ирины ()

Здравствуйте, Роман! Меня зовут Ирина. На Вашем сайте прочитала свой совмещённый гороскоп на 2009 год. По знаку зодиака я Стрелец, год рождения — Мышь (Крыса —1984). И мне выдали вот такой код 223322. Видимо следующий год (2009 год) для меня будет не очень удачным. Особенно в плане здоровья. Там стоит 2. Не могли бы Вы пояснить данную комбинацию цифр. Я очень переживаю.
Заранее спасибо. Ирина.

Ответ
Всем читателям поясню, что речь идет о гороскопе совмещения восточной и западной астрологии:
Смотреть
Здравствуйте, Ирина!
1) Мое и ваше представление об астрологии несколько разнятся. Скорее всего (возможно), вы принадлежите к тому классу людей, которые думают, что астрология — это увеселительное занятие перед новогодними вечерами или способ скоротать досуг при поездке в различных средствах передвижения. Мое отношение более серьезное. Задача всего сайта — расширить представление обывателя об астрологии. Я не раз говорил в интервью и на сайте, что и недельный гороскоп может помочь человеку, который хочет услышать информацию. Но многие люди заглядывают на сайт в часы досуга, или просто случайно нажимают сервис «составления собственного гороскопа on-line», а потом поражаются, сколько черных аспектов. И что же мне с ними делать? Таким людям я рекомендую:
а) или повысить свои знания в астрологии (так как нет гороскопов плохих или хороших: в них надо серьезно разбираться, делать правильные выводы и, исходя из полученной информации, предпринимать правильные действия);
б) или заказать индивидуальный гороскоп (не обязательно у меня);
с) или просто избегать нажатия разных кнопок.
2) Данный гороскоп самодостаточен, и вся расшифровка находится внизу, под гороскопом. Есть тип зодиакальных пар «знак зодиака — восточный год», у которых в оценке присутствует и цифра «1». Если после прочтения гороскопа обращаются к астрологу: расшифруйте, пожалуйста, что вы написали, — значит, плох тот астролог. Буду думать и совершенствовать систему. Но, с другой стороны, если все будут нуждаться в получении дополнительной информации, то мне проще закрыть ресурс и не печатать данный гороскоп.
3) Можно опытным путем расшифровать информацию: в архиве гороскопов на год, в который можно попасть со страница годового гороскопа - смотреть

есть подобные гороскопы на 2006, 2007 и 2008 годы. Возьмите, да проверьте. И соотнесите со своей жизнью.
4) Все годовые гороскопы связаны между собой. Есть и различия, но я стремлюсь к соединению и дополнению разных астрологических методов прогноза по общим показателям к единой системе. Они будут пополняться – возможно, в других гороскопах появится дополнительная информация.
5) Год напряженный, многие дела вы будете делать по инерции, отживая события важного для вас 2008 года. Личная жизнь и собственное ее ощущение — вот тот базис, на который надо надстраивать все остальное. Не стоит пытаться глобально изменить жизнь. Будет несколько месяцев резких изменений в жизни. А вообще данные оценки склоняют в зависимости от различных внешних обстоятельств.
Роман Нечаев.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев