Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 191

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 24 по 30 марта 2008 года.
ИЛИ ОПЯТЬ С НОВЫМ ГОДОМ!

ТЕМА

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, ЭНЕРГЕТИКУ ЗНАКА?

Письмо от Марины ()

Дело в том, что я родилась под знаком Скорпиона, а Луна и асцендент у меня в знаке Овена. Я читала, что три этих составляющих (солнце, луна и асцендент) дают основу личности. Я очень сильно страдаю от агрессии, которую дает совокупность этих трех знаков моей личности. Иногда просто не могу себя контролировать! Я бы так хотела стать спокойнее, уравновешеннее, как Козероги или Тельцы... Возможно ли развить у себя качества других знаков, чтобы уравновесить себя? И насколько сильно может быть влияние этого "нового" знака? Заранее спасибо за ответ!

Ответ
Здравствуйте, Марина!
Меня заинтересовал ваш вопрос, но для ответа на него необходимо знать ваши данные — год, день и месяц рождения, время и город.
Роман Нечаев.

Письмо 2

Здравствуйте, Роман!
Я родилась 3 ноября 197*г., около 4 часов дня.

Ответ

Здравствуйте, Марина!
Во-первых, спасибо за очень интересный вопрос.
Во-вторых, ответ на него действительно потребовал знания вашей космограммы (расположение планет в момент вашего рождения).
В-третьих, давайте расширим нашу аудиторию до всех читающих рассылку и попытаемся через ваш вопрос ответить всем.

Для желающих посмотреть собственное расположение планет в интернете существует много сервисов построения гороскопа. Я рекламирую тот, который находится на портале astroma.net
Смотреть

Теперь ответим на ваш вопрос, посмотрев космограмму.
Действительно, у вас достаточно ярко выраженное расположение планет, и к той картине, которую вы сами для себя составили, можно добавить и соединение Венеры с Меркурием на стыке знака Скорпиона-Стрельца (Змееносец), и нахождение Марса в знаке Зодиака Лев, что способствует щедрому выбросу энергии, а в отрицательном варианте способствует агрессивному и напряженному состоянию души.
И если бы в вашем гороскопе не было планет в земных знаках Зодиака (Телец, Дева и Козерог), то можно было бы констатировать, что это ваша сущность, от которой невозможно укрыться, а придется с ней просто уживаться.
Но более «верхние» планеты, такие как Сатурн, Юпитер, Восходящий узел, Белая Луна и Хирон, у вас находятся в земных знаках. И в вашей космограмме скорее преобладает стихия Земли, нежели Огня или Воздуха. В этом как раз и наблюдается ваш внутренний конфликт стихий. Если бы не было столь мощного давления планет сверху из стихии Земли, то вы бы не страдали от своей агрессии. Низшие планеты септенера (Солнце, Луна, Марс, Венера, Меркурий) дают напряжение, а верхние — принуждают к холодному спокойствию, так как, например, Юпитер и Сатурн находятся в знаке Девы.
Если бы в вашей карте не было ни Сатурна, ни Юпитера, вы бы занимали творческую позицию лидера, несколько наступательную и агрессивную, как, например, Алла Борисовна Пугачева (большинство планет в Овне и Стрельце), и не мечтали бы о спокойствии.
То есть действительно налицо то, о чем вы сами и говорите. Как ни странно это прозвучит, вы гармонично живете с собственным гороскопом.
Так как планеты в земных знаках Зодиака в вашем гороскопе присутствуют, значит, вы можете в себе развить данные качества. Они для вас труднодоступны, так как «верхние» планеты должны пробиться через Марс, Луну, и т.д., как ростки сквозь выжженную землю.
Но вы качественно меняетесь, как только появляется стимул, как только жизненная ситуация кардинально поворачивает, как только попадаете в нестандартные условия. Вот в таких неординарных случаях вы проявляете рассудочность и действуете уже не по наитию, а кропотливо и взвешенно. То есть Сатурн берет свое.
Необходимо усложнить свою карму, чтобы увеличить расчет в вашей жизни. Вот только надо ли вам это? Не думаю…
Принцип Сатурна — это принцип скрупулезного анализа. Поэтому советую вам вести дневник. Оставлять пятнадцать-двадцать минут времени, чтобы описать сегодняшний день — как вы его провели, что сделали.
Засыпать с блокнотом и ручкой около тумбочки и давать себе целевую установку записывать свои сны. Возможно, вы их забываете, или они вам редко снятся. Тем труднее будет задача. Утром, как только проснетесь, постарайтесь вспомнить и сразу записать. Около 14 дней у вас с большим трудом будет получаться вытаскивать из памяти подсознания сон, но уже через неделю-другую все измениться.
Вам нужен четкий распорядок дня, которого необходимо придерживаться, вам стоит завести ежедневник и старательно его вести, записывая запланированные дела.
Белая Луна в Козероге указывает на то, что чем больше вы помогаете другим людям и отдаете энергию, тем меньше излишки этой энергии будут тратиться впустую. Белая Луна в Козероге способствует идеям, которые должны спасти все человечество.
И совсем не будет чувствоваться агрессии, когда вы находитесь в состоянии трудовой усталости. С вашим гороскопом вам можно брать на себя много работы и больше трудиться.
Сатурн сейчас находится в знаке Зодиака Дева, и скоро вернется на то место, которое занимал в момент вашего рождения (лето-осень 2009 года). Это даст вам ряд событий, которые заставят по-новому посмотреть на окружающий мир и избавят вас от лишней агрессии, так как просто будет некогда.
Всего доброго!
Роман Нечаев.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев