Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 167

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 1 по 7 октября 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ НОНКОНФОРМИЗМА

ТЕМА

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ В ВАШИХ ПРОГНОЗАХ НА НЕДЕЛЮ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ СИТУАЦИЮ.

Письмо от Лейлы ()

Здравствуйте, Роман!

Мне, как и всем Вашим многочисленным подписчикам, очень нравится Ваш сайт. Он отличается от других своей серьезностью. Обращает на себя внимание то, что Вы анализируете наиболее интересные планетарные явления, что отсутствует во всех остальных рассылках. Как Вы понимаете, это особенно ценно для тех, кто интересуется астрологией и стремится понять, откуда берутся те или иные предсказания.

В этой связи мне хотелось бы попросить Вас, если это возможно, пойти еще дальше: не просто "вооружать" каждый знак Зодиака информацией о том, какой ожидается ближайшая неделя, но и ссылаться при этом на положение планет. Например: «Стрельцу лучше не путешествовать и соблюдать осторожность до 30 октября, так как в данный момент Марс в Близнецах находится в оппозиции с Плутоном в Стрельце».

Надеюсь, это для Вас будет не слишком затруднительно...

Заранее благодарю!

Лейла (Солн. знак - Стрелец, Асц. в Деве, Меркурий в Скорпионе)

Ответ
Здравствуйте, Лейла.
Ну да, все правильно. Я заметил интересную особенность: в основном, меня просят более подробно описывать планетарные явления люди с Асцендентом в Деве; а у вас еще Меркурий в Скорпионе - "Докопаюсь до сути". Я сам тоже с Асцендентом в Деве – поэтому и вычленяю самый значимый аспект периода и даю его характеристики и временные рамки в астрособытии недели.
Но как быть с теми подписчиками, у которых Асцендент в Раке или Рыбах? Графики, всякие сложные слова (тауквадрат Марса с Хироном при оппозиции Узлов) только запутают их.
И как быть с теми, кто опосредованно относится к профессиональной астрологии? И как же быть с моей интуицией (у меня Меркурий в Рыбах), которая воспринимает планетарную картину в целом? – в таком случае описание самих аспектов займет больший объем, нежели сам текст недельного гороскопа.
Формат недельных гороскопов вырабатывался мною и складывался в четкую систему даже не годами, а уже десятилетиями, и в ближайшее время я не смогу его изменить. К тому же, «перекос» в одну (профессиональную) или иную сторону отразится на других читателях моих гороскопов – а их уже только среди подписчиков журнала 30 тысяч, не считая газет, с которыми я сотрудничаю, и читателей, которые еженедельно приходят на сайт.
И так как число читателей моих гороскопов перевалило уже за 100 тысяч - я борюсь за каждого человека и пытаюсь совместить в своих прогнозах и интересность, и пользу, и необычность, и профессиональность.
Спасибо за теплые слова - именно этого я и добивался, разрабатывая систему. Но суть астрологических событий надо давать "намеком", а не явно описывать аспектами - это из личного опыта.
Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев