Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 133

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 12 по 18 февраля 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ «ЗАКРУЧИВАНИЯ ГАЕК»

ТЕМА

Что означает Ваша фраза «Профессионально составленный гороскоп сбывается только на 20%»? Как ее понимать?

Письмо от Юлии ()

Здравствуйте, Роман. Большое спасибо Вам за интересную информацию и Ваш заразительный оптимизм.

В своих ответах читателям журнала Вы писали, что вероятность "исполнения" составленного профессионалом индивидуального гороскопа всего около 20%, и зависит она от "доброй воли" самого человека, а также, что люди, рождённые в затмение, в меньшей степени вольны распоряжаться своей судьбой.
Мой вопрос: Значит ли это, что для них (если я правильно поняла, то я родилась в день лунного затмения) процент предопределённости увеличивается, и чтобы быть "предупреждённым" есть смысл составлять гороскоп? (иногда Вы также рекомендуете жить по лунному календарю)

И второй вопрос: В районе затмений Вы не рекомендуете планировать или предпринимать важные и ответственные шаги в жизни... но если такие всё-таки случились (новые знакомства, контакты, предложения работы, начавшиеся суды и т.д.), то как долго они продержатся? Только до следующего затмения? Получается, что заранее уже нужно быть подготовленным к их недолговечности? Или для рождённых в затмение развитие событий немного другое?

И третий вопрос: Какие отличия в карме или характере людей, рождённых в лунное затмение, и какие – рождённых в солнечное затмение?

Спасибо большое за ответ.

С ув., Юлия Р.

Ответ
Здравствуйте, Юля
Нет, нет и еще раз нет. У меня нет ни одной строчки про то, что профессионально составленный гороскоп сбывается только на 20%. Где только вы такое могли прочитать?!
По вашей логике, существует астролог и кричит на всю Вселенную: "Люди добрые! Составляйте гороскоп, платите деньги, и большие. А вот сбудется он только на 20% - вот так, фигушки вам всем!" Ну и зачем тогда составлять гороскоп? Бред получается.
Вы, наверное, неправильно меня поняли. Я-то говорил не о "сбудется - не сбудется", а о фатальности человеческой жизни. Я думаю, всякий (уж кто подписан на данный журнал – точно) если не верит в астрологию, то верит в собственную Судьбу. Так вот, неизбежности, «запрограммированности» Судьбы маленькая толика. Событий, которые предначертаны свыше - небольшая крупица, а все остальное - наше право решать. Просто именно мы (а не звезды) в ответе за то, что мы делаем, с кем и как живем, как развиваемся – и в результате мы получаем только плоды своего собственного представления о СЧАСТЬЕ. Вот о чем велась речь.
Этой фразой "Фатальности в гороскопе лишь 20%" я никак не хотел удалить читателей от астрологии, а наоборот – приблизить к ней.
Часть людей просто отторгают астрологию, так как их представления о науке базируются на гороскопах, которые заполонили не только просторы рунета, но и все телевизионные эфиры, да и вообще всю нашу жизнь. Я не против еженедельных гороскопов в газетах и журналах; я не грешу тем, что составляю такие прогнозы, так как чтобы сделать прогноз на неделю, я трачу целый день. Я против заполоненности ими средств массовой информации.
Есть другая группа людей, которые верят гороскопам, но боятся их составлять (индивидуальные), ссылаясь на то, что ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ СВОЮ СУДЬБУ, когда «кирпич на голову упадет». И вот таким я говорю, что в гороскопе не написана дата смерти (как пример), но мы можем приблизить ее или отдалить своими собственными поступками. Именно для этого и нужен гороскоп; именно Астрология лично мне дала большую Свободу, а не сковала меня по рукам и ногам цепями будущих жизненных ситуаций.
Я уже не смотрю свой собственный гороскоп с целью узнать "сбудется - не сбудется", а заглядываю в него, чтобы понять, правильно ли я поступил, куда двигаться дальше, к чему стремиться – это мой «поводырь»; после 19 лет практики мне, представьте, неинтересно рассматривать свой гороскоп с точки зрения «что меня ждет впереди» - я самостоятельно двигаюсь по жизни и развиваю как себя, так и свои планиды (хорошие качества углубляю, плохие - отдаляю), только с помощью своего гороскопа.
Но и 20% фатальности, поверьте, хватает, чтобы раскрыть людям ворота в "ЧУДО", за которым, естественно, тянутся все клиенты, обращающиеся в первый раз к астрологу. Если в эти 20% вмещается информация о браке через 3 года, то я о нем и говорю – и если клиент и не поверит сейчас, поверит потом, когда это событие случится.
Но наряду с «запрограммированными» событиями существует также множество рядовых, но не менее интересных. Например, транзит Марса по Асценденту (бывает раз в полтора года у каждого человека в разные периоды, в зависимости от индивидуального расположения планет) – это аспект выброса энергии. Что может случиться? Человек может бить посуду, страдать от сильнейшей мигрени, он может попасть в автоаварию или сильно поссориться – или он проснется и начнет новую жизнь после сильнейшей депрессии, возникнет импульс и желание действовать. Разные события могут произойти, но цель одна – справиться с огромной энергией; если не справитесь, то энергия сама вас задавит, а если справитесь – то одержите победу.
Вот конкретно у вас этот период будет протекать с 16 по 24 ноября. И лучше знать о нем заранее и справиться с ситуацией, перевести агрессию в творчество, запланировать на данное время что-то важное для вас.
Моя задача как астролога состоит не столько в раскрытии глобальных фатальных жизненных циклов (брак, рождение детей), сколько в обнаружении вот таких, казалось бы, мелких и невзрачных периодов, которые на самом деле вас закаляют и дают вам право самой выбирать путь развития ситуации и решать свою Судьбу.
Именно в этом контексте я говорил о "Фатальности 20%", а ни в каком другом.
Вот и все.

2. Юля, мне не хватит времени, отведенного на ваше письмо, чтобы рассказать все о людях, родившихся в затмения. На портале готовится рубрика «Затмения», но выйдет она нескоро. Вы совершенно правы в том, что родившиеся в период затмения в большей степени «подвержены влиянию» текущих затмений, и важные жизненные события (например, рождения ребенка) в 75% совпадают с ними; только для всех рожденных в затмения все события, случившиеся во время текущих затмений, будут НЕЗАПЛАНИРОВАННЫМИ, случайными, нежданными. А вопрос не в том, сколько они продлятся, а в том, что эта "как бы неожиданность" дана вам совершенно очевидно и правильно, во избежание ваших ошибок - и эту ситуацию (хорошую или плохую) надо принять, и бесполезно с ней бороться. СУДЬБА менее иллюзорна для людей, родившихся в затмение.
А фатум их жизни действительно увеличивается, и «расписание» им можно составить более четкое.
Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев