Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 331

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 20 по 26 декабря 2010 года.
ПОСЛЕДНЕЕ ПОЛНОЕ ЛУННОЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ЗАТМЕНИЕ 21 ДЕКАБРЯ 2010

В канун Нового года люди планеты Земля будут настроены более мистически, чем обычно, так как на небе появится «знак» – Полное Затмение Луны, что особо свяжет уходящий 2010 год с наступающим 2011 годом, ведь уже 4 января произойдет солнечное затмение – первое затмение 2011 года.
Последнее лунное затмение 2010 года наиболее удачно расположено для наблюдения с территории Северной Америки. Хотя данное затмение не является центральным, его полная фаза все-таки продлится 72 минуты.
Основные фазы затмения следующие (время московское):
Начало полутеневого затмения – 8:27:36
Начало частного затмения – 9:32:10
Начало полного затмения – 10:10:14
Максимальная фаза затмения – 11:16:50
Окончание полного затмения – 11:53:29
Окончание частного затмения – 13:01:33
Конец полутеневого затмения – 14:05:58
Данное затмение будет полностью видно в Северной Америке и в западной части Южной Америки. Наблюдатели, живущие вдоль восточного побережья Южной Америки, пропустят завершающие фазы затмения, поскольку они произойдут после «местного» захода Луны. Подобным же образом, на большей части Европы и Африки Луна зайдет за горизонт во время затмения. Из всей Европы только наблюдатели на севере Скандинавии смогут полностью увидеть данное явление. На территории восточной Азии восход Луны произойдет во время затмения. Полностью пропустят это явление наблюдатели на юге и востоке Африки, на Среднем Востоке и юге Азии.
В момент максимального затмения в 11:17 (по Москве) Луна будет в зените для наблюдателей на юге Калифорнии и в Баха-Мексике.
Данное затмение можно будет отчасти наблюдать в России. Его будет полностью видно на всех территориях с широтой севернее города Мурманск (~69°C). Также затмение будет полностью видно в Чукотском АО и на п-ве Камчатка. В ряде других территорий России (с широтой менее 69°) затмение будет видно частично. Для наблюдателей, находящихся от Приморского края до Западной Сибири, затмение начнется до восхода Луны, причем, чем западнее находится наблюдатель, тем меньшая часть затмения будет ему видна. В регионах северо-западной части России Луна зайдет за горизонт до окончания затмения. На Урале, в Поволжье, на Кавказе и большей части Центральной России затмение видно не будет.
Период с 21 декабря 2010 г. (Лунное затмение) по 4 января 2011 г. (Солнечное затмение) является КОРИДОРОМ ЗАТМЕНИЙ. Дни около 21 декабря важны с точки зрения астрологии, и склонны раскрывать те вопросы, которые в течение ряда лет или месяцев оставались скрытыми. Лунное затмение означает прорыв, конфликт, время, когда «все карты выложены на стол». Если вы были заняты поисками кого-то или чего-то, вы сможете найти это во время лунного затмения. На передний план сейчас выходят вопросы взаимоотношений и контактов – так что вы можете положить конец периоду вашей независимости, вступив в брак, или познакомиться с вашим будущим избранником, или вновь обрести независимость, получив развод. В лунное затмение надо быть осторожным, но предпринимать более открытые действия, направленные на кого-то или что-то, то есть не бояться рисковать, так как все равно это время фатума, и надо привыкнуть к мысли, что «чему быть – того не миновать».
Рожденные в лунное затмение – непростые люди, они могут много конфликтовать в своей жизни и долгие годы находиться в поисках партнера. Судьба выделяет их и дает им право на конфликт, внутренний или внешний; это одаренные и талантливые люди, которые находятся в постоянном поиске и хотят защищать, вникать в суть, убеждать. В лунное затмение были рождены: Карл Бенц (25 ноября 1844 года – изобретатель, пионер автомобилестроения); Никита Александрович Долгушин (8 ноября 1938 года – народный артист СССР, балетмейстер); Константин Степанков (3 июня 1928 года – народный артист СССР, «Павел Корчагин» и еще более 100 фильмов).

Ежегодно происходит от 4 до 8 затмений (в 2010 году – 4) – все они разные, и если перечислять всех, рожденных в дни затмений, получится очень большой список. Я приведу периоды рождения людей, на жизнь которых затмения 2010-2011 годов могут оказать решающее влияние. События могут происходить различные, но, безусловно, 2010-11 года – важная веха в жизни этих людей.
Взяты периоды рождения с 1941 по 1996 год:
с 1 января 1945 по 3 января 1946;
с 18 ноября 1953 по 2 апреля 1955;
с 8 апреля 1963 по 25 августа 1964;
с 10 июля 1972 по 27 октября 1973;
с 29 октября 1981 по 16 марта 1983;
с 18 марта 1991 по 1 августа 1992 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев