Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 302

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 26 июля по 1 августа 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

Это действительно время великих революций, так как сейчас встречаются в великом противостоянии две антагонистичные по своей природе планеты – консервативный Сатурн и анархичный Уран. Это редкий аспект, который приносит народные бедствия; в прошлом веке он был несколько раз: в буйных 1918-1919 годах и в шестидесятых-семидесятых, когда он принес сексуальную революцию. Остается только пожелать, чтобы данное время действия аспекта (2008-2010 годы: в этот период аспект будет находиться в пиковом состоянии пять раз, один из которых приходится на данную неделю) принесло нам революционный дух новаторских технологий и революцию в душах людей, не коснувшись обыденной жизни. В любом случае, в период противостояния Урана и Сатурна мы оказываемся на пороге перемен, изменений в жизни, и дай Бог, чтобы этот аспект принес мир и порядок, а не разрушения и бедствия. На бытовом уровне действие данного аспекта почти незаметно. Возможно, в мощных и крупных компаниях, где количество рабочих превышает несколько тысяч человек, возникнет борьба за власть. Чем крупнее объединение (предприятие, компания, страна) со своими укладами и законами, тем более разрушительное действие оказывает на него данный аспект. Это время борьбы гигантов, разрушения монополий.
Период действия аспекта противостояния взбунтовавшегося Урана и консервативного Сатурна – это время революций, когда всплывают проблемы общества, вскрывается социальный нарыв. В 1918-1919 гг. данный аспект принес настоящую революцию, в середине шестидесятых – «сексуальную революцию», в 2008-2010 годах будет проистекать «финансовый кризис» с пиками, соответствующими пикам данного аспекта: ноябрь 2008, февраль и сентябрь 2009, апрель и июль-август 2010 года. Следующий раз аспект будет происходить в 2055 году, что приведет к очередному болезненному удару по обществу.
Для простых же смертных данное время может пройти стороной и никак не подействовать; исключение составляют лишь люди, рожденные под данный аспект (периоды рождения смотрите ниже).
Таким людям все время чего-то не хватает, они все время ищут приключений на свою голову. Их жизнь подобна молнии, которая может в одночасье все переменить. Они являются «неудобными» людьми, вечно поступающими вразрез со сложившимися стереотипами. Это инакомыслящие люди. «Еретик» в переводе с древнегреческого – выбор. Люди с данным мощным противостоянием планет в своем гороскопе являются еретиками, но не в религиозном контексте, а в смысле собственного выбора. Возможно, они боятся потерять свое ощущение свободы, но, скорее всего, речь ведется о более глубинных мотивациях их поступков. В их жизни большую роль играет отец; они являются «антиподами продолжателя рода», выбирая другие профессии, идя по непроторенной тропе; они часто «отрываются от корней». Их личная жизнь во многом зависит от партнера; обычно они выбирают «подобного себе» термоядерного и неординарного человека – и два «вулкана» живут вместе и извергают друг на друга лаву. Возраст 28-30 лет и 40-42 года – наиболее «неопределенный» в их жизни, когда они способны на разрушения, могут творить и парить «при полной разрухе». Люди с данным аспектом в своем гороскопе рождения (смотрите даты ниже) неадекватны, строптивы и не защищены даже от собственных странных реакций. Когда все говорят «да», они скажут «нет» и «пойдут иным путем».
Совмещение данного аспекта в карте рождения и на текущий момент дает КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения в жизни человека. Для таких людей наступает время перемен. Возможно, вы сначала «сожжете все дотла», а уже потом, на пепелище, во-первых, будете радоваться и станете счастливым человеком, а во-вторых, начнете создавать все заново. Период с 29 сентября 2008 года по 2 сентября 2010 года – как раз такое время.
Противостояние Сатурна и Урана присутствует в гороскопе рождения Александра Исаевича Солженицына (писатель – 11 декабря 1918); Александра Аркадьевича Галича (поэт и бард – 19 октября 1918 года); Федора Сергеевича Бондарчука (актер и клипмейкер – 12 мая 1964 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1943 по 2019 год):

с 7 апреля по 31 июля 1964 года;
с 1 марта по 15 мая 1965;
с 13 июля по 4 октября 1965;
с 21 января по 23 марта 1966;
с 25 сентября 1966 по 18 февраля 1967;
с 29 сентября 2008 по 16 марта 2009;
с 14 августа по 16 октября 2009;
с 17 марта по 2 сентября 2010 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев