Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 302

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 14 по 20 июня 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ФАУСТА.

С 30 апреля по 25 июля 2010 года, с пиком в данное время, происходит редкое астрологическое явление: соединение кармической планеты Лилит (Черной Луны) с Нептуном. В данный период надо быть особо сдержанным, это время «астрологического поста». В обозначенный период надо беречь себя и свой дух от обольщений, поскольку любой «грешок», совершенный в данное время, впоследствии может привести к серьезным негативным результатам, обернуться невосполнимой потерей. Это контрастный по своей природе и по результатам происходящих событий период. Например, для людей, занимающихся духовными практиками и своей «эволюцией», это очень полезное время, потому что любые недоработки, скрытые мерзости, гнусности сейчас тут же выходят наружу, и вы можете увидеть, как в зеркальном отражении, свои недостатки. Недаром под данный аспект родился борец с фрейдизмом, психолог Альфред Адлер, сформулировавший самый популярный современный психологический термин «комплекс неполноценности». Именно в данное время можно увидеть свое настоящее лицо (это как история про мистера Джекила и доктора Хайда) и избавиться от греховности, духовно очиститься. С другой стороны, люди, идущие по инволюционному пути развития, в этот период «продают свою душу дьяволу» - как в прямом, так и переносном смысле.
Иногда данное расположение планет связывают с богохульством, с испытаниями и наградами небожественного (дьявольского) происхождения.
Особые люди, рожденные под данным аспектом (смотрите даты ниже), находятся в вечном эмоционально-духовном стрессе, их жизнь – это путь поиска Бога, путь от неверия к вере, а иногда и наоборот. Зачастую они напоминают «оголенный нерв», человека, который ходит по лезвию ножа. Им ни в коем случае НЕЛЬЗЯ злоупотреблять алкоголем и любыми другими одурманивающими веществами, иначе происходит подмена ценностей. Эти люди ни в чем не знают меры, и избавиться от пагубных привычек становится просто невозможно. Важная «карма» (цель) их жизни – стать «чистоплотным», чистосердечным человеком. Очень трудно работать над гороскопами данных людей, так как, возможно, именно они должны замаливать грехи предыдущих поколений своих родственников. Нередко эти люди страдают от аллергии, связанной с различными жидкостями (например, с водой или другими водяными веществами – химикатами, молоком и т.д.).
Данный аспект присутствует в гороскопах Альфреда Адлера (психолог, сформулировавший понятие «комплекс неполноценности» - 7 февраля 1870 года); Георгия Аполлоновича Гапона (священник – 17 февраля 1870 года); Александра Николаевича Серова (певец – 24 марта 1954 года), а также у всех людей, рожденных с 1940 по 2040 год в нижеперечисленные даты:

с 21 ноября 1944 по 19 февраля 1945;
с 20 марта по 1 июня 1954;
с 1 июля по 10 октября 1963;
с 13 ноября 1972 по 10 марта 1973;
с 9 апреля по 24 июня 1982;
с 24 июля по 15 октября 1991;
с 17 ноября 2000 по 24 марта 2001;
с 30 апреля по 25 июля 2010;
с 25 августа по 8 ноября 2019;
с 11 декабря 2028 по 4 апреля 2029;
с 17 мая по 27 августа 2038 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев