Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 297

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 19 по 25 апреля 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ТУМАНА.

Это сложное время; Рыбы – знак интуиции, веры и надежды, а Хирон «размывает границы», поэтому данный период считается двойственным: с одной стороны, могут рождаться шедевры мирового искусства, человек может «подключаться к космической энергии», творить и созидать; с другой стороны, это время процветания жульничества и обмана. Позитивное значение транзита заключается в неисчерпаемом вдохновении, которое может приходить вновь и вновь. Негативное влияние заключается в том, что стираются критерии искусства и этики, человечество задается вопросами: это искусство или популизм? эротика или порнография? – и не находит на них четкого ответа. Безусловно, транзит Хирона по знаку Рыб «разбирает багаж цивилизации», накопленный за последний 51 год оборота Хирона по 12 знакам Зодиака в сферах искусства, юриспруденции, познания гармонии, науки и философии – но неясно, как оценить данное время и все, созданное людьми в этот период.
Это благоприятное время для проведения выставок и семинаров, образования новых религиозных течений. Любому человеку искусства данный период дает подключение к энергиям, которые раньше были недоступны, что способствует творческому росту и созданию непревзойденных произведений искусства.
Люди, рожденные в период прохождения Хирона по знаку Рыб (смотрите таблицу ниже), туманны и неоднозначны, склонны к депрессиям. Они могут совершить прорыв в творчестве через самобичевание; или, например, они все откладывают до последнего момента, и буквально в последнюю минуту в них пробуждается особая сила, которая подталкивает их и дает исключительные (блаженные) моменты вдохновения. Из таких людей могут получиться и великие идеалисты, и великие шулера. Они иногда и сами не могут сказать, куда их «понесет» в следующую секунду. Это рождает состояние «зыбкости бытия» и «туманности будущего»; таким людям очень трудно существовать в сегодняшних реалиях (социальных, бытовых, финансовых). Они сверхчувствительны и способны ощущать тонкие космические вибрации. Это – медиумы, обладающие оккультными способностями. Они могут включаться в любые медитативные процессы, «растворяться» во времени и в пространстве. Это прекрасные психологи, разбирающиеся в тончайших структурах души. В худшем случае – возможно интриганство.
Хирон в Рыбах имеется в гороскопе рождения Серафима Саровского (чудотворец – 30 июля 1759 года); Алана Пинкертона (руководитель первого частного сыскного агентства – 25 августа 1819 года); Григория Ефимовича Распутина (прорицатель – 29 июля 1864 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1945 по 2010 год):

с 27 марта по 18 августа 1960;
с 21 января 1961 по 1 апреля 1968;
с 18 октября 1968 по 30 января 1969;
с 20 апреля по 20 июля 2010 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев