Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 282

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 21 по 27 декабря 2009 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ИНИЦИАЦИЙ.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Необычный 2009 год заканчивается. Удивительность данного года Желтого Быка заключается в подчас противоположных аспектах. Вы уже, наверняка, много читали о противостоянии Урана и Сатурна, которое отчасти и усугубило положение мировой экономики. А на этой неделе встречаются две «верхние» планеты – Нептун и Юпитер. Данное соединение считается циклом духа, который несет в себе гуманитарные и идеологические свойства. Период действия аспекта – с 10 апреля по 3 сентября 2009 года и с 12 ноября 2009 года по 18 января 2010 года (с пиком на этой неделе). При великом соединении двух планет происходит раскрытие идеологических и религиозных систем, возрастает роль религиозных мотивов в обществе, политика и религия находят общие точки соприкосновения. 
Эмоционально-духовная составляющая каждого человека в отдельности и общества в целом в данный период переживает необыкновенный подъем: можно говорить о повышенной восприимчивости, впечатлительности, утонченности чувств, что благоприятно для творческих людей, связанных с искусством. Но чрезмерный идеализм, свойственный этому времени, может породить необъективность суждений и поступков, резкое снижение практичности, излишнюю романтизацию тех или иных явлений. Если ментальных дух страны силен – происходит слияние религиозных и политических мотивов; если слаб – начинается «охота на ведьм» и в обществе намечается раскол. Время соединения Юпитера и Нептуна считается периодом, когда представители разных конфессий могут прийти к единению, возрастает количество межконфессионных (или межнациональных) браков. Что касается простого человека, живущего в современном обществе, данный транзит способствует расширению духовных поисков, человек начинает четко видеть дальние горизонты и стремиться к высокому, он становится более чутким к нуждам и бедам других людей, сострадает чужой беде, становится мягче, добрее, щедрее, более открыто, чем обычно, проявляет свои чувства. 
В данное время благоприятно:
вступать в брак, венчаться, креститься, веровать, принимать присягу, получать диплом, а также для прочих знаково-ученических мероприятий (древние выбирали подобный период для инициации, медитативных практик и праздников).
Также данный период хорош:
для клятв,
для религиозной или общественной деятельности,
для духовных поисков, идеологической работы,
для путешествий (особенно паломничества);
для занятий музыкой, художественного творчества, премьер, проведения выставок;
для эмиграции (принятия решений, подачи документов, отъезда);
для лечения водой, горячими источниками, посещения бань, паровых и грязевых ванн.
Людей с соединением Нептуна и Юпитера в гороскопе рождения можно назвать «Человек-Космос» или «Человек-Мирозданье». Какую бы должность они ни занимали, какую бы работу ни выполняли, их прерогатива всегда – духовный поиск. Эти люди следуют от общего к частному, они стараются объективно подойти к решаемой проблеме, порой переживают идеологический кризис, пытаясь идентифицировать себя как часть общества. Важную роль в их жизни играют романтико-идеологические мотивы.
Соединение Нептуна и Юпитера имеют в своих гороскопах Дмитрий Сергеевич Лихачёв (28 ноября 1906 года – историк древнерусской литературы, академик, первый кавалер восстановленного ордена Андрея Первозванного); Иоанн Павел II (18 мая 1920 года - глава Римской Католической церкви); Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 года – певец), а также все, рожденные (взят период с 1944 по 2022 год):

с 24 августа по 20 октября 1945;
с 9 января по 29 марта 1958;
с 23 августа по 23 октября 1958;
с 28 декабря 1970 по 20 октября 1971;
с 23 декабря 1983 по 18 февраля 1984;
с 6 августа по 17 сентября 1984;
с 14 декабря 1996 по 3 февраля 1997;
с 10 апреля по 3 сентября 2009;
с 12 ноября 2009 по 18 января 2010 года.
Для данной категории людей в 2009 году ожидается два важных периода: с апреля по август и с ноября по декабрь. Это время духовного роста, прозрения, когда сбудутся их самые заветные мечты, и то, что давно планировалось, воплотится в жизнь. В данный период также приобретают немаловажное значение дальние (зарубежные) поездки. В некоторых случаях возможно получение крупных сумм денег благодаря счастливому стечению обстоятельств или простому везению.

Даже дети, рожденные в вышеуказанные даты в конце 1996 и начале 1997 года, проявят в это время свои возможности и таланты. Существует вероятность побед.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев