Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 221

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 20 по 26 октября 2008 года.
ИЛИ ВРЕМЯ МИРАЖА

С 11 сентября по 7 декабря 2008 года, с пиком в данное время, происходит весьма необычное планетарное взаимодействие: благоприятный аспект Нептуна (планеты иллюзий) и Лилит (кармической точки гороскопа). Символ данного времени – Мираж – то, что кажется, но чего нет на самом деле. Многие люди в данное время живут не по средствам, любят «строить воздушные замки» и рассчитывают на фикцию, на то, что кажется, но в реальности не существует. Это благоприятный период для различных выдумок и розыгрышей, для придумок и шуток. Иногда стоит пожить в сказочном мире, придумать свои собственные законы и оторваться от серых будней. Вот сейчас как раз наступает такой большой по продолжительности праздник «1 апреля». Астрологи даже рекомендуют в данное время выпивать бокальчик пива или вина за ужином, разумеется, не злоупотребляя спиртными напитками. Вильям Шекспир сказал, что «весь мир – театр, и люди в нем актеры» - так давайте же поиграем в эту увлекательную игру под названием «жизнь» и придумаем для себя новые правила. То, что произойдет на этой неделе – вымысел, и не стоит всерьез верить в него, а жить сейчас следует играючи, чуть-чуть «прикасаясь к действительности».
Люди, в чьей карте рождения Лилит находится в благоприятном аспекте с Нептуном, любят убегать от действительности, они могут жить в иллюзорном мире своих фантазий, и частенько из них получаются талантливые индивидуалисты – дизайнеры, певцы, музыканты, модельеры. Эти личности видят мир через призму своих необычных очков, давая всем окружающим понять, насколько этот мир широк и многогранен. Но при неблагоприятном стечении обстоятельств, нереализованность внутреннего содержания может «разбить их розовые очки» - и тогда Черная Луна может подтолкнуть их к чрезмерному употреблению спиртного, наркотикам и другим видам психофизического воздействия на человека. В любом случае, это гипнабельные люди (подверженные внешнему влиянию). Так как в данное время складывается идентичная планетарная конфигурация, обладатели секстиля Лилит и Нептуна в своем гороскопе (смотрите периоды рождения ниже) являются выделенной группой людей, возможно, группой риска: они могут попасть в сети иллюзий, но могут и выбраться из них. Такие люди способны бросить свои вредные привычки и через творчество достичь неимоверных результатов – для них это период вдохновенного труда. Они предпочитают работать по ночам или на закате солнца, они способны расширять границы этноса, делать популярнее свой этнический класс.
Данный аспект присутствует в гороскопах рождения Ивана Александровича Гончарова (18 июня 1812 года – писатель), Леонида Николаевича Андреева (21 августа 1871 года – писатель), Уильяма Билла Гейтса (28 октября 1955 года – соучредитель корпорации Microsoft), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1943 по 2008 год):

с 11 апреля по 3 июля 1943;
с 15 мая по 20 августа 1946;
с 4 августа 7 декабря 1952;
с 24 сентября 1955 по 23 января 1956;
с 10 января по 6 апреля 1962;
с 21 февраля по 10 мая 1965;
с 5 мая по 18 июля 1971;
с 7 июня по 26 августа 1974;
с 16 августа по 2 декабря 1980;
с 27 сентября 1983 по 28 января 1984;
с 8 января по 28 апреля 1990;
с 4 марта по 3 июня 1993;
с 30 мая по 12 августа 1999;
с 4 июля по 19 сентября 2002;
с 11 сентября по 7 декабря 2008 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев