Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 170

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 29 октября по 4 ноября 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ РАБОВ.

На этой неделе вы неожиданно можете почувствовать себя плохо, но недуг вскоре отступит. Вам кто-то внезапно испортит настроение, и переживания по этому поводу будут терзать вас несколько дней (и ночей). Вы не то что бы почувствуете отвращение к работе, но захотите саботировать ее, а ради сиюминутного удовольствия легко испортите отношения с коллегами по работе.
Резкие и внезапные изменения жизненных обстоятельств, которые в данный момент, «изнутри ситуации», покажутся вам непоправимыми, — характерны для негативного аспекта Прозерпины и Черной Луны.
Напомню, что Прозерпина — планета системы и всего, что с ней связано, а Черная Луна — бич и вирус гороскопа, кармическое указание на грехопадение. В более глобальном (мировом) масштабе на этой неделе «промелькнет» кризис ценных бумаг, возрастет количество саботажей и забастовок, вызванных не борьбой за свои права, а лишь желанием «не работать, как должно», «не исполнять свой долг». Мы услышим о закрытии концерна, в результате чего тысячи людей окажутся безработными, узнаем о новом вирусе, который парализует работу системы Интернет — на короткий срок, но серьезно. Ведь Черная Луна, выражаясь компьютерным языком, — это вирус, а Прозерпина — сама компьютерная коммуникация.
Данный аспект действует в период с 26 сентября по 8 декабря 2007 года, и вступает в пиковую фазу как раз на этой неделе.
Люди, рожденные под взаимодействием Прозерпины и Черной Луны,— скандальные и неоднозначные. Они могут стать заложниками той системы ценностей, которую сами же из года в год тщательно конструировали, выстраивали, собирали. Это люди, по кирпичику складывающие дом, который им на самом деле не нужен и окажется впоследствии лишь обузой. Они могут быть либо великими лодырями, тунеядцами и саботажниками, либо трудоголиками, которым работа не приносит ни радости, ни благополучия . Появившиеся на свет в этот период, пропускают нечто важное в своей жизни, поэтому им приходится предпринимать много напрасных усилий. Их КАРМА — быть «заложником и рабом ситуаций». Таким людям рекомендуется с раннего возраста прививать любовь к спорту и здоровому образу жизни, так как, в противном случае, они могут «подорвать свое здоровье» и нажить массу хронических недугов. Неиспользованная энергия может бумерангом поразить их же собственный организм. Сейчас (с 26 сентября по 8 декабря) наступает важное время в жизни таких людей, которое проверит их на прочность; возможны неожиданные события в жизни.
Данное соединение планет имеется в гороскопах Любови Успенской (певица; 24 февраля 1954); Джона Траволты (актер; 18 февраля 1954); Григория Ефимовича Распутина (прорицатель и фаворит царской четы Романовых; 29 июля 1864), а также всех, рожденных (взят период с 1942 по 2012 год):


с 28 января по 10 апреля 1945;
с 9 января по 23 марта 1954;
с 22 декабря 1962 по 4 марта 1963;
с 3 декабря 1971 по 14 февраля 1972;
с 14 ноября 1980 по 26 января 1981;
с 28 октября 1989 по 9 января 1990;
с 12 октября по 24 декабря 1998;
с 26 сентября по 8 декабря 2007 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев