Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 116

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 16 по 22 октября 2006 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ПРОЙДОХ.

Кармическая планета Черная Луна (Лилит) 19 октября перейдет в знак Зодиака Весы, и будет там находиться вплоть до 16 июля 2007 года. Лилит связана с Луной и показывает темные, скрытые состояния человека, которые могут сейчас стать явными. Человек, зная свои соблазны по «времени черной луны», должен сознательно избегать их. Кроме того, Лилит является «счетчиком темной кармы» человека, и ее влияние усиливается от каждого неправедного поступка. Лилит связывают с человеческими грехами.
Со стоянкой Лилит в знаке Весов связывают также искушения в браке и в отношениях с партнерами. С одной стороны, у многих возникнет желание проверить своих партнеров (и в личной жизни, и в карьере) на «вшивость», возникнет обоюдное недоверие, а с другой стороны, слабые люди будут пытаться удовлетворить свои желания неестественным путем. Здесь Лилит указывает на грехопадение через ваши отношения с партнерами. Необходимо научиться сдерживать свои чувства, не идти на поводу желаний, уберечь себя от будущего стыда за ваши сегодняшние поступки. Конечно, этот аспект принесет испытания больше в личной жизни, через которые пройдут многие люди.
Особенно это касается людей, рожденных как раз во время стоянки Черной Луны в знаке Весов (смотрите ниже). Эти люди в прошлом своем воплощении на земле не берегли семейные устои и придавались похоти, изменяя своим близким, поэтому в этой жизни они могут быть «падшими», красивыми и обольстительными. В них есть что-то пьянящее, они могут стать «секс-символами», от своего микрорайона до целого поколения, и им необходимо пройти через семейные трудности и не давать волю своим чувствам; в их жизни одна секунда может разрушить целые десятилетия. Опыт прошлого даст в текущем времени (с 19 октября 2006 по 16 июля 2007 года) испытание чувств на прочность. Эти люди могут стать причиной семейного конфликта, так как ищут на свою голову неприятности, даже не сознательно, а подсознательно, что во многом гораздо опаснее, так как никогда не знаешь границ и рамок своих чувств. Они могут и обжулить незаметно, и соврать, причем делают это на «чистом глазу». Среди людей, рожденных с Черной Луной в Весах, очень много писателей-сатириков, пантомимистов, клоунов, модельеров, дизайнеров, актеров, законодателей моды. В этих профессиях сказывается влияние Черной Луны в Весах, и выражается оно в том, что эти люди «подшучивают» в своих профессиях над обществом.
Черная Луна в Весах присутствует в гороскопах Наталии Николаевны Гончаровой (жена Пушкина – в данном случае именно Черная Луна сыграла роковую роль в обоюдных гороскопах – родилась 27 августа 1812 года); актрисы Джины Лоллобриджиды (родилась 4 июля 1927 года); писателя-сатирика Михаила Жванецкого (день рождения 6 марта 1936 года), а также у всех, рожденных (взят период с 1941 по 2011 года):

с 13 ноября 1944 по 9 августа 1945;
с 18 сентября 1953 по 15 июня 1954;
с 25 июля 1962 по 20 апреля 1963;
с 30 мая 1971 по 24 февраля 1972;
с 4 апреля по 29 декабря 1980;
с 7 февраля 1989 по 4 ноября 1989;
с 14 декабря 1997 по 9 сентября 1998;
с 19 октября 2006 по 16 июля 2007 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев