Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

2006 ГОД – ГОД КРАСНОЙ СОБАКИ.

ЛУЧШИЕ ПАРЫ 2006 ГОДА

В декабре 2005 года произошло одно немаловажное астрологическое событие, которое продлиться до 2010 года, и разумеется коснется 2006 года - ГОДА ОГНЕННОЙ СОБАКИ, с точки зрения вопроса зодиакальной совместимости пар. Это событие изменит тенденции моды, внутренние взаимоотношения и устои семейные семей.

Хирон астрономы открыли ноября 1978 года. Астрологически считается, что это астероид, который много тысячелетий назад был планетой ФАЭТОН, которая   взорвалась. ФАЭТОНУ была уготовлена участь миротворческой планеты, планеты – гармонии и миропорядка, Высшей справедливости и, разумеется, идеальных взаимоотношений. Несколько тысяч лет тому назад ФАЭТОН прекратил свое существование в Солнечной системе, и его функции выполняет ХИРОН. Как бы получается «И.О.». Так эзотерики объясняют вражду, войны, неразберихи, которые творятся на Земле. Исчезла планета, отвечающая за мир, счастливые браки и хорошие взаимоотношения. Ну, посудите сами, как планета с таким названием, как «ХИРОН», может отвечать за счастливый брак. Это как бы планета малой гармонии и малого миропорядка. Поэтому действует не на всех людей. Как узнать – действует ли на вас? Хиронцы всегда встают на позицию других людей – они антииндивидуальны, это не значит, что у них нет собственного мнения, просто наряду с этим они имеют талант дипломата. Если отчасти – это про вас, то и астероид Хирон силен в вашей судьбе.

Лучшие пары совместимости на год

 

 

С декабря 2005 по март 2010 года Хирон будет находится в знаке свободы – Водолей. Это время новых открытий и взрыва Научно-Технического прогресса, аспект Кулибина, изобретательства. Хирон в Водолее провоцирует свободные отношения, и в браке в том числе. После моды прошедших лет на архаические, патриархальные браки, снова на арену выходят свободные отношения, гражданские союзы, религиозные союзы. Берегите своих мужей и жен в данное время, особенно в 2005 – 2006 годах, так как многие негармоничные браки должны распасться: причиной тому переход Хирона в Водолей.

ИЗМЕНИТЬСЯ И ПОНЯТИЕ МОДЫ, КАК ТАКОВОЙ. ДВА БЛИЗНЕЦА ИЗ АНГЛОЯЗЫЧНОЙ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ НА МИРОВУЮ АРЕНУ И ПЕРЕВЕРНУТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МОДЕ.

Есть несколько астрологических тенденций –

  1. Браки станут более свободными. Водолей – знак свободы, Водолей – знак нового тысячелетия, в переходной стадии которого мы сейчас и находимся, присутствие Хирона в Водолее только усугубляет моду свободных гражданских союзов.
  2. Родственные связи эгоистичного характера (Овен- Овен, Телец – Телец, Близнецы – Близнецы и так далее). Упрощенность и скоропалительность времени изменяют нас не к лучшему.  Больше браков стало на своем знаке зодиака (меньше приходиться трудиться и ухаживать), Противоположных союзов почти не встречается (Овен - Весы, Телец – Скорпион, Близнецы – Стрелец, Козерог – Рак, Лев – Водолей и Рыбы – Девы).
  3. Гармоничные тритоны потихоньку исчерпывают себя (Овен – Лев – Стрелец; Телец – Дева – Козерог, Близнецы – Весы – Водолей; Рак – Скорпион – Рыбы). Это тоже считаются легкими взаимосвязями, тригональные союзы легче строятся, но труднее держаться. Поэтому большинство первых связей и браков строятся на тригональных взаимоотношениях. Со временем взросления (например, возраст 29 лет) браки тригональные в большинстве случаев переживают, как минимум, кризис, как максимум распадаются).

 

Но это общие тенденции астрологических пар – теперь перейдем к лучшим 14 парам 2006 года. Если вы оказались в лучших парах 2006 года – то учтите тенденции, не оказались – не переживайте, это лишь рекомендации, не звезды правят нами, а мы должны знать их расположения, чтобы справиться с собственной Судьбой.

 

1.ПАРА ОВЕН – ОВЕН.

Овен больше склонен в 2006 году замыкаться на себе, своих проблемах, и поэтому его лучше поймет и почувствует их зодиакальный собрат – Овен. Пара Овен – Овен: это первоисток гороскопа, а их союз уже похож на первобытнообщинный строй. Если вы не собираетесь обращать внимание на прогресс, хотите строить в прямом смысле слова «рай в шалаше», охотиться, рыбачить, а потом делить добычу и выделывать шкуру, то лучшего союзника вам не найти. Кроме того, данному союзу грозит патологическое везение.

 

2. ПАРА ОВЕН – ЛЕВ

Тригональная пара (они оба принадлежат к тригону огня). Эта пара тоже занимает лидирующее положение в 2006 году, и основана на взаимной удачливости знаков. Они могут друг друга поддерживать и быть не только идеальными любовниками, но и союзниками, партнерами и друзьями. Вы слишком уважаете друг друга, и не позволите вашему конфликту перерасти в нечто большее. Вам обоим необходимы горячие чувства и бурные переживания, поэтому ваш союз можно расценить, как «сверхдинамичный».

 

3. ПАРА ОВЕН – РЫБЫ

Эта пара особая. Овен начинает зодиакальный круг – Рыбы заканчивают, и если на первый взгляд их ничего не связывает: разные темпераменты, склонности, переживания. ТО стоит немного присмотреться и вы найдете много общего, особенно в 2006 году. Если ваш союз начнется в ГОД ОГНЕННОЙ СОБАКИ, то продлиться долгие годы. Пламя любви между вами быстро возгорается, но все время требуется новые дровишки для поддержания вашего союза. Зато Рыбе повезет в карьерном росте, если с ним рядом окажется Овен. Этот союз может иметь творческую основу, где Рыба – начальник, а Овен – секретарь или помощник.

 

4. ПАРА ТЕЛЕЦ – ВЕСЫ

Эту пару ждут большие неожиданности, возможно встречи и расставания в год Красной Собаки, но все равно, вы почувствуете, что жить друг без друга просто не можете. «Мой любимый партнер» - говорят оба знака, поэтому то ТЕЛЕЦ, то ВЕСЫ будут захватывать первенство в этом гармоничном союзе. Обоими знаками правит красивая, плотская, сладострастная, финансовая планета Венера. Совместный бизнес может только сплотить и укрепить ваш союз. Идеальная пара, идеальная любовь, идеальное взаимопонимание и взаимопроникновение.

 

5. ПАРА ТЕЛЕЦ – РЫБЫ

Главное в союзе 2006 года: нежность и необходимость друг в друге. Именно эта пара полностью спободна на многое ради друг друга. По классической астрологии, Телец больше нуждается в водоплавающих, чем наоборот. Телец будет видеть свое отражение в Рыбах, более того, Рыбы олицетворяют «счастье» для Тельца. Дружба – вот что вас может соединить. Во взаимоотношениях много игры, флирта, кошек-мышек, превращений. Вы можете добиться гармонии, но четко разделить права и обязанности Рыбы и Тельца.

 

6. ПАРА БЛИЗНЕЦЫ – ДЕВА

Данный союз – большой эксперимент 2006 года, вернее трех месяцев: марта, июля и ноября. Многое может измениться у вас к лучшему, многое может поменяться. Союз держится на подсознании, на психологии двух знаков Зодиака, и если оба партнера способны к «переделыванию» себя, способны ради другого перекроить себя «наизнанку», к ссорам, которые сопутствуют любовным отношениям, тогда – дерзайте.

 

7. ПАРА БЛИЗНЕЦЫ – ВОДОЛЕЙ

Таинственные, привлекательные, магнетические взаимоотношения. И поэтому что от пары ждать – непонятно, как один из партнеров отреагирует – неизвестно, что будут делать – зависит не от предлагаемых ситуаций. Полностью запутанный, но интересный союз. Вам обоим, или кому то из партнеров – нельзя пить, так как вы можете растлевать друг друга.

 

8. ПАРА РАК – СТРЕЛЕЦ

Не часто встречаемый союз, но в 2006 году возможен любой контакт от делового до любовного. Данный союз будет много путешествовать. Рак будет хотеть изменить свою жизнь, именно поэтому Раку просто как воздух необходим скоропалительный Стрелец. Раку надо разнообразие

 

9. ПАРА РАК – КОЗЕРОГ

Доминируют оба. Может быть, эта не традиционная пара, но уж если она состоялась и зародилась их любовь в 2006 году, то надолго. Зиждется на вкусах, которые не меняются в течение времени, а укрепляются. Этот союз – цитадель, крепость, которую разрушить невозможно даже через 1000 лет. Если Козерог успешно занимается бизнесом, а Рак умеет готовить, и с радостью ходит за продуктами, и не краснеет при покупке памперсов, то вы достигли идеала.

 

10. ПАРА ЛЕВ – КОЗЕРОГ

Два знака – птицы высокого полета. Сатурн путешествующий весь год по знаку Зодиака Лев сближают эту пару, хотя из взаимоотношения нельзя назвать ровными и спокойными. Им надо научиться не только уступкам друг другу, но и работа сплотит данную пару. Возможно, один из партнеров может перейти на место работы второй половины, и начнется новый виток взаимоотношений.

 

11. ПАРА ДЕВА – СКОРПИОН

Физически – эта чудесная совместимость с большим потенциалом любой силы. Именно для Девы ЖАЛО СКОРПИОНА считается священным оружием, охраняющим семейный очаг от бед и неприятностей. Там, где другие «впечатляются», там Дева ничего не понимает. Именно поэтому Дева может помочь Скорпиоше разобраться не только в себе, но и в мировых проблемах, мучающих с самого раннего детства Скорпиона. Дева методично, четко и скрупулезно может помочь, ответить на вопросы, разложить по полочкам. Если день принадлежит вашему знаку Зодиака, и вы являетесь учителем в светлое время суток, но ночью… вам бесплатно будут даны такие уроки совершенства, изысканности и умопомрачения, что Дева будет готова целый следующий день снова посвятить Скорпиону. Этот союз спадов и падений. Счастья и здоровья этой самой сильной паре 2006 года!

 

12. ПАРА ВЕСЫ – ВЕСЫ

Потенциал этой пары в 2006 году огромен, так как Весы считаются самым добрым знаком года КРАСНОЙ СОБАКИ, самым милосердным, отдающим друг другу, мало просящим взамен. Поэтому многие другие знаки Зодиака будут «вампирить» к Весам подстраиваясь, приближаясь от вопросов и простых советов до даже низкого жульничества по отношению к вам. А с парой Весы – Весы вы себя обезопасите от плохих людей. И вообще «два сапога – пара».

 

13. ПАРА ВЕСЫ – ВОДОЛЕЙ

Это самая перспективная пара всего зодиакального круга, Их отношения будут развиваться стремительным образом. Вы можете познакомиться 1 января, в феврале или июне 2007 года (а возможно и раньше) может появиться ребенок. Вы как будто специально ждали друг друга несколько лет, вам будет казаться, что вы видели его, или он вас во сне.  Оба похожи, обаятельны, осторожны, дипломатичны, сексапильны, чувствительны, симпатичны, романтичны, и все остальное в сладостных выражениях и комплиментах.

 

14. ПАРА СКОРПИОН – СТРЕЛЕЦ

Эта позиция взаимной рецепции 2006 года: Юпитер находится до 24 ноября в Скорпионе, а Плутон весь год будет путешествовать по знаку Стрелец, что дает совместимость и большой потенциал для встреч. Обычно эта пара встречается в путешествии, и постоянно, то один уезжает в командировки, то другой, но 2006 год – время сплочение пары. Вы будете вместе, не расставаться, и день и ночь, а если путешествие – то вместе. Да и вообще Стрелец – самый счастливый знак года Красной Собаки. Скажите это Скорпиону – чтобы не зазнавался!

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');