Главная страница

.
Главная страница
.

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 110 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

.

 

ВАШИ ОТЗЫВЫ

 

Письмо от Натальи


Уважаемый Роман!
Проживаю в Петербурге и каждый понедельник с нетерпением подхожу к метро, чтобы взять "Асток-пресс", в котором, собственно, читаю только Ваши гороскопы. Мне они казались вполне достоверными, а язык их изложения подкупал доказательностью и серьёзностью. Всегда хотелось им верить. И действительно, несколько раз прогнозы гороскопа сбывались. Так как я и моя сестра, с которой у нас разница в 10 лет, "скорпионы", то, естественно, меня интересовал прогноз именно на этот знак. С каким воодушевлением я ждала ноября, предсказанного как самого счастливого в году месяца. Действительно, в ноябре я ощутила приток энергии и развернула кипучую деятельность, вспомнив о давнишних отложенных делах и ввязавшись в ещё несколько авантюр, пребывая в полной уверенности в счастливой звезде.
Но к моему неприятному удивлению абсолютно все мои начинания неожиданно закончились "обломом" и глубоким разочарованием. То же самое постигло и мою сестру, хотя она рождена в первой декаде месяца, а я в последней. Я совсем не хотела Вас в чём-то упрекать, ведь обобщённый гороскоп для знака совсем не то же самое что личный. Просто хотела обратить Ваше внимание, что при данном положении звёзд "замечательные привлекательные конфетки в яркой обёртке после их прямого употребления оказались не только невкусными, но ещё и напрочь несъедобными, а последствия в виде боли в животе ещё проявят себя неоднократно". Впрочем, я всё равно буду читать Ваши гороскопы, так как гороскопы в других журналах ничего общего с астрологией не имеют. Спасибо Вам, Роман, что хоть Вы серьёзно относитесь к этим прогнозам и уважаете читателей.
С уважением, Наташа.
6.12.2006

к оглавлению

2010 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2010 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');