Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

Стоит ли искать себе любимого по гороскопу?

источник

Татьяна Григорьевна Николаева, астролог

Стоит. По составленному профессиональным астрологом индивидуальному гороскопу можно предсказать, каким будет ваш избранник, где вы его встретите и когда. Если знаешь, чего ожидать, намного проще подготовиться. Помните, как у Ахматовой: «Прости, что за тебя я слишком многих принимала»? Гороскоп помогает не делать подобных ошибок и сразу понять, когда вы встретите своего суженого. Звезды подскажут вам, будете ли вы выходить замуж по любви или по расчету, откроют, с какими семейными проблемами предстоит столкнуться, а еще намекнут, как их предотвратить или хотя бы смягчить.
Однако не нужно всецело полагаться только на звезды и предсказания. Ни один гороскоп вам однозначно не скажет: «Во столько-то часов пойди туда-то, тебя там будет ждать твой принц». Да и не нужно знать свое грядущее в таких подробностях. Достаточно намека, чтобы быть уверенной в себе, в будущем.

Андрей Васильевич Поправко, ректор Киевской высшей школы астрологии:

И да, и нет.
Нет, потому что в делах сердечных доверять нужно сердцу, а не обращать внимание только на то, подходит ли вам знак зодиака вашего избранника. То, что ваши знаки образовывают гармоничное единство, не должно быть единственной связывающей вас причиной.
Да, потому что в любые отношения (любовь, секс, бизнес) двое людей соединяются не случайно. Они служат друг для друга одновременно проверкой, тестом и наградой. Каждому из нас в этой жизни даны свои задачи судьбы, и партнер нам посылается, чтобы помочь их решить, и чтобы мы в свою очередь помогли решить его задачи. Гороскоп вашего любимого подскажет, какую судьбоносную задачу этот человек вам облегчит, и облегчит ли вообще.
Точка, в которой находится Марс в знаке женщины, определяет тип мужчины, импонирующий именно этой женщине. Разве плохо с помощью гороскопа понять свои пристрастия и разобраться в себе?
Брак – вещь не потребительская. Если вы собираетесь связать свою судьбу с кем-то, то должны не только ждать чего-то от него, но и сами пытаться предугадать его желания. Расположение планет подскажет клавиши, надавив на которые, вы сможете сделать приятное своему партнеру, понять, что он от вас ждет.

Побережная Галина Ионовна, практикующий астролог

Смотря кому. Женщине, у которой хроническая неудовлетворенность в любви, которая непроизвольно притягивает к себе тех, кто делает ее несчастной, обратиться к астрологу нужно. К сожалению таких женщин большинство. Мало кто способен встретить идеальную любовь, создать семью и суметь удержаться от развода. Большинство, не располагая астральной информацией, идут через ошибки. Таким нужна помощь звезд, которые подскажут, кто назначен судьбой и с кем подобных ошибок будет меньше.
Если вы встретили настоящую любовь, а гороскоп твердит, что ваш избранник – «не тот», верьте лучше себе, своим чувствам. Раз любовь возникла, завязка в гороскопе уже есть.
Правильно делают жених и невеста, которые перед свадьбой идут к астрологу, чтобы узнать о будущем своего брака. Предсказатель сможет определить, с каким трудностями столкнуться новобрачные. Выбирая дату и время бракосочетания, можно определить, на чем будет держаться этот союз – на сексе, взаимопонимании, интеллектуальном единстве или еще на чем-то. Идеального сочетания не бывает. Но вы вправе выбрать, чем готовы пожертвовать, а что желаете иметь в избытке.

 

 

Если у вас есть любимые места, статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические, религиозные или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

 

Архив рубрики
"Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах. -
Путешествие по рунету
"

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

;