Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Галина Volgen

ЛИЛИТ

 

Давайте поговорим о Лилит, которой уделяют внимание в последнее время все большее число астрологов.
Лилит это так называемая Черная Луна, физически не существующая,  это фиктивная точка, т.к. никаким небесным телом не обозначенная.
Многие авторы пишут, что Лилит, кармическое воплощение зла, темная сторона Луны, она  считается очаровательной соблазнительницей, опасной для мужчин. А чем она так опасна?
Многие из нас не знают того факта, который присутствует практически во всех религиях, не исключая и христианскую. А именно. Кто же такая - эта Лилит?
В иудейской демонологии Лилит - злой дух женского пола. В еврейской традиции Лилит  выступает в роли суккуба: она овладевает мужчинами против их воли с целью родить от них детей.
Согласно преданию, Лилит была первой женой Адама. Их совместную жизнь (недолгую) религия же предпочитает не афишировать, ведь они расстались. Почему же расстались Адам и Лилит? Во всех фантастических произведениях и легендах все называют основную причину - Адам и Лилит были РАВНЫ, говорится в них. "Жена да убоится мужа своего" - вот основной закон христианской морали. А при этом законе нет и не может быть никакого равенства.
Бог, сотворив Адама, сделал ему из глины жену и назвал ее Лилит. У Адама с Лилит сразу же возник спор. Лилит утверждала, что они равны, так как оба сделаны из глины. Не сумев убедить  Адама, она улетела.
  В Красном море ее настигли три ангела, посланные Богом. Лилит отказалась вернуться и заявила, что создана, чтобы  вредить новорожденным. Ангелы взяли с нее  клятву, что она не войдет в дом, в котором увидит их самих или их имена. Лилит приняла на себя наказание: отныне будут ежедневно умирать сто из ее детей.
  Для того чтобы понять, как именно идёт воздействие Лилит, нужно определить, прежде всего, что является её основными чертами.
А основным для той Лилит из легенд всегда были свобода и любовь.
С астрологической точки зрения - сама Лилит имеет качества соединения Урана и Венеры. Следовательно, и её влияние на людей будет уранически-венерианским.
Прохождение Венеры по Лилит может означать ощущение наличия в природе такого понятия, как настоящая любовь.

         Галина Volgen.

Если у вас есть любимые места, статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические, религиозные или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

 

Архив рубрики
"Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах. -
Путешествие по рунету
"

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев